disneystore.com - американский интернет-магазин игрушек от Disney с доставкой по США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

К@терина

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
144
18
0
Мытищи
А мне отправили только одну вещь, которую я попросила добавить в заказ, остальное так и висит от 2 сентября!!!!! Уже зла не хватает!!! Опять написала письмо...
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Regischka, у меня не проходит там((

Ольвия добавил 09.10.2012 в 16:43
Отчитываюсь - ни очистка кукис, ни анонимайзеры не помогли. Позвонила сейчас по скайпу, дала свой эл.адрес и пароль на сайт, чтобы не произносить все по телефону, и мне быстренько оформили покупку. Ура!!!

скажите пжл а у вас статус заказа какой?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки помогите пожалуйста..ничего не понимаю.... при вводе гифт карты..все равно нужны данные платежной карты.....и деньги пытаются снять с нее в полном объеме без учета подарочной...поля для ввода пина подарочной карты нет..может в этом проблема..ткните пожал....что делаю не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anaska

Raspaeva

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
151
70
0
Россия
Зашла во вкладку новая карта, снова заполнила все данные карты и заказ прошел. Опять сняли 1 долл)

А где такая вкладка??? Я сейчас тоже через Гугл попробую...
Pikolinos, подскажите, пожалуйста, что вы в билинге пишите???


Попробовала- у меня ничего не получается(((( Блин, впервые Мастеркард меня подвела...Вот что пишет - We're sorry. The card number you provided is invalid. Please try re-entering the card number from your payment card or contact us at 1-800-328-0612 for assistance
 
Последнее редактирование:

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
OlgaKalach, скажите пожалуйста, а что делать, если карта виртуальная? Можно без фото обойтись?
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите разобраться!
Сделала заказ, оплатила, пришло письмо с номером ордера, деньги с карты сняты.
Сегодня зашла в почту (больше суток тишина) - письма о шипинге нет, зашла в акаун на сайте, а там, когда нажала на номер заказа выплыло такое послание:
Sorry, we're unable to obtain the current status of your order right now. The information below might not includes recent updates. Please try again later. Or, you can contact Guest Services for assistance.

в примечании к каждой позиции надпись - не отправлено пока.
Стоит им писать уже или пока подождать?

Первый заказ долго отгружают, пока не проверят вашу платежеспособность. Последующие на 2-3 день. А вы отправляли им инфу с реальным биллингом?
 

MariyaSPb

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
91
5
0
SPb
MariyaSPb, да,наши карты принимает,на Шопфанс-отправляет,но при оформлении- нет нашей страны,поэтому девочки указывают Польшу,а потом пишут на кастом-сервис письмо с просьбой поменять страну в биллинг адресе.И я так делаю,нормально все доходит :)

:ax:
пример письма в топе есть, да?
письмо надо перед покупкой написать или после?
отправляют все и игрушки и одежду?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Девочки, скажите, а если код -25 применять, который на сайте сейчас, то доставка платная. Есть какой-то код на бесплатную доставку, которая с этим кодом работает?
 

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Девочки, подскажите сколько весит вот эта кукла?
http://www.disneystore.com/cinderel...tion-cinderella-doll-16-h/mp/1294405/1000014/

Сейчас она со скидкой, интересно на распродаже буду цены ниже или такие же?
Хотела заказать своей на Новый Год, а то в прошлом году посылка попала под чёрную пятницу, поэтому пришла только в конце января(почта потеряла, потом нашла и таможню посылка проходила аж через Новосибирск).На Новый Год пришлось новые подарки покупать.Благо у дочки День Рождение в конце января.

Aliyaaliya добавил 03.10.2012 в 09:43
Девочки, подскажите сколько весит вот эта кукла?
http://www.disneystore.com/cinderel...tion-cinderella-doll-16-h/mp/1294405/1000014/
.

Уже нашла-1кг. Все остальные вопросы в силе.
 
Последнее редактирование:

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Блин такие классные купоны! А никто не вкурсе до какого они действуют? Я счас еще один заказ оформила! жаль нельзя много набирать!
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Девочки, подскажите плиз у кого-то была подобная ситуация: мне Дисней прислал одну пижаму без штанов, я понимаю что им писать нужно - вернут деньги или вышлют по новой пижаму?

мне предложили высилать по новой, либо гифт карт, вот насчет вернуть деньги не помню...
 
  • Like
Реакции: gladiol

Slavo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
20.06.2010
326
116
43
Kiev
Девочки подскажите имеет ли смысл заказывать с аккаунтa где уже раз отменили заказ?
После заказа написала письмо с реальным биллингом, через время внесли реальные данные а потом еще через время - через 18 дней!!!- отменили заказ((((
На вопрос почему отменили написали:
Regrettably your order was cancelled because we could not contact you to verify the billing information on file with your card issuing bank. We tried to contact you regarding this opportunity, but there was no response which lead to the cancellation of this order. Please do not hesitate to contact us if you have further questions. We look forward to future opportunities to be of service to you.
Теперь сижу и мучаюсь что делать:bu:
 

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
Девочки посоветуйте посредника с выгодной не дорогой доставкой! можно в личку буду очень благодарна
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
я пыталась оплатить в этом магазине раз 10 наверное. карта не проходила ни в какую,т.е после ввода данных сразу выходило сообщение- воспользуйтесь другой картой. а через палку никто не проповал оплатить?

я вчера пыталась, написало, что-то типа "вашей страны нет в списке" или что-то подобное :(

мне карту не отклонил магазин, прислал на почту подтверждение заказа, статус заказа "Активен", но деньги не снимались и я в раздумьях, чтобы это значило :ag:
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите, оплачиваю часть заказа гифт картой, часть сбером, сейчас не пойму как вводить гифт карту, виду только куда номер карты набирать а пин нет строчки((( и не дает выбрать вид карты, Виза и прочие разновидности, попробовала без выбора не идет(((
Пишет

The length or prefix of the card number is invalid for card brand {0}.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.