Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Don Ralfonso, золотые слова, Юрий Венедиктович (С) :ag:


если бы я была собственницей своей посылки - то уже бы давно написала кучу заявлений на розыск и плевать хотела на херб.
но вот именно здесь собака и порылась :ag:
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

deltoroanna

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
343
486
0
Москва
Мне сегодня пришла первая апрельская посылка - от 12.04.

А вот шесть мартовских посылок от 28 и 29 марта никак ко мне не доберутся.:ak:


Такая же фигня. Жду 5 мартовских и еще кучу апрельских. Хорошо хоть часть мартовских посылок, где были кремики, успели прийти до жары, остальные всё еще не могут вырваться из ММО и таможни :bu:

deltoroanna добавил 21.05.2012 в 11:46
Кто нибудь получил Посылку от 29 марта?

Я тоже жду две штуки от 29.03. Давайте ждать вместе :popcorm1:

deltoroanna добавил 21.05.2012 в 11:50
Скорее не воровства, а халатности и совершенно не продуманной логической схемы сортировочных центров. Жду одну мартовскую и четыре апрельских.

Я думаю почту России наши посылочки с iherb не очень-то привлекают, есть посылки с гораздо более интересным и дорогим содержимым. Если посылки и пропадают, то их либо раздавили, просто потеряли, выпала откуда-нить ну и всякое такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Девочки, пришла посылка!!!!!!!:ay:УРА!!!!!!!!!!! только не знаю от какого числа!!!!! (либо от конца марта, либо от начала апреля). Свекрови отправляла! г.Саранск (Республика Мордовия). Еще одна осталась!:popcorm1:
Чуть больше месяца шла! Ей даже позвонили с почты, просили забрать!!! Не то что в Москве.....(((((!!!! Я теперь к ней в гости поеду и все свои баночки опробую!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
  • Like
Реакции: СветланаП

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
посетила я сегодня свое ПО просто по наитию... получила две посылки... одну с англ.магазина, а вторую с херба!:boast::).... НО это оказалась моя трековая посылка от 01.05, которая по сведениям сайта почты РФ, как покинула одну из сортировок в Питере еще 21.05, так и все:ai::ag:... у них, видимо, и вовремя инфу на сайт выложить некому, не то, что завалы разгрести...:(
От мартовских-апрельских ни слуху ни духу по-прежнему:(
Темка, ты же волшебная, помогай-выручай: пусть мои заказики недостающие скоренько доберутся до меня!:ax::954f8aa5f490:
ЗЫ я очень расстроилась еще по такому поводу: моя трековая посыль была на максимальный вес, аж 1820гр.... сегодня собирала корзинку и увидела, что теперь трековые посылки не могут быть весом более 1630гр:aq::bu:... млин... везде одни обломы...ну как так?!:ai:
 

Olya_B

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
24
96
0
Приволжский ФО
Продолжаю ждать первую посылку от 10 марта, уже есть сомнения вдруг что-то в адресе неправильно указала, 2,5 месяца прошло:)(
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
посылка мне пришла, но... не моя
т.е. содержание не вашего заказа? :ai: а там случайно не мармеладки со спреем для уборки или может быть витамины мужские и смесь для кексов? :ah: жду 2 посылки февральские, вдруг это одна из них))

Кисточка добавил 10.05.2012 в 01:31
ага, вижу, что не одна из моих... эх..... получить бы завтра на почте что-нибудь :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

whitecherry

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
109
373
0
Киев
Ооо, зашла посмотреть и вижу я не одна за свою посылку от 30 марта переживаю. После нее заказывала в апреле три посылки, уже они у меня, а эта мартовская где то скучает за мной((( Я думала это из за того что я ее заказала на другое отделение почты, и уже нехорошо стала думать про работников. Ну ладно, будем надеяться на лучшее.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Ну если люди не хотят ничего делать, чего удивляться что посылки месяцами идут.

Измените почтовую систему, а не пытайтесь найти врага там, где его нет. По Вашему АйХерб должен еще и с нашей почтой разбираться?
За счет дешевой отправки, и поиска дешевых (не быстрых) маршрутов у айхерба невысокие цены на продукцию. Большинство их за это и любит.
 

ExtremoUA

Новичок
Шопоголик
Кто из Украины, подскажите пожалуйста, получили ли апрельские посылки?
Жду три штучки от 29-го числа. Две отправлены в тот же день, одна на следующий. Посмотрим как приползут. Надеюсь что хотя бы в месяц уложатся, предыдущие получил в начале мая именно с таким сроком.
Ситуация с увеличившимся сроком доставки конечно расстраивает, но ничего, переживём. Меня лично больше волнует чтобы посылку нигде не украли наши же соотечественники пока она уже по Украине будет идти:(, чем долгая доставка. Неотслеживаемые у меня пропадали ну ооочень часто - сейчас стараюсь почти всё с треком покупать - пусть дороже, но себе спокойнее.

PS. По поводу всей этой паники. Всё понимаю конечно, но не понимаю одного - если уж совсем "невтерпёж" и так страшно, то зачем заказывать? Тем более люди пишут что есть ведь альтернативы. Как говорится "ёжики кололись, но продолжали":) У меня из 9-ти заказов по 2-3 посылки, одна посылка потерялась, слава Богу не самая дорогая.
Для себя сделал вывод если вдруг потеряется ещё хотя бы одна - заказывать не буду на том и точка. Так как всё для себя и родных и "отбить" потерю на перепродаже не получится.
Выскажу даже может крамольную мысль, только камнями меня не закидайте Я бы на месте владельца магазина проводил бы такую же политику зная особенности "национальной доставки" в страны exUSSR.
Никто ведь кнутом не загоняет - не нравится проходите мимо. Я на местных форумах/аукционах пару раз продавал вещи как новичок, и то только предоплата, нафик мне этот гемморой в случае чего. Не верите в мою честность можете не покупать.
Просто частенько общаясь с нашими людьми в плане помоги найти/купить/подобрать размер/привезти/ "оттуда" вырисовывается не самое лучшее мнение иногда к сожалению. Все хотят, извините, и "в туалет сходить и не напрячься" - а так не бывает...
PSPS. И да, делите уж тему побыстрее, времени на чтение уходит много) ,а толку мало.
 
  • Like
Реакции: U.Taras и compras

Good Wealth

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
123
188
0
Киев
Я очень хочу чтоб разделили общую темку на 3ри темы Россия ,Украина и др.
По моему это будет даже очень удобно.
т.к я живу в Украине мне будет удобно смотреть данный раздел ,а не искать что-то про Украину.
Жду мои посылочки :Laie_13: от 25 апреля и от 14 мая.

Я полностью поддерживаю, это было бы так удобно:)
 

Larika

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
4
0
0
Красноярск
Какое счастье, что вы есть девочки! Я уже извелась вся, от 18 марта нет посылки, а она такая душевная... :ay: Значит буду покорно ждать вместе с вами! Спасибо за отзывы!
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Livena,
Арманди, так чтобы присвоили вип-статус с соответствующими скидками, нужно им написать письмо об этом, я написала - мне присвоили, при этом заказов за сезон (только за зиму к примеру) должно быть на 300 у.е и больше, а чтобы сохранить этот статус, нужно каждый сезон заказывать на такую сумму)))
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
compras,
Alanka,:big44:
Какие бы посылки я не проверяла, мне пишут об ошибке и извиняются:super_smilies064:
Ну я же не настолько глупая, чтобы не скопировать и не вставить нужное количество цифр в окошечко:duok:
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
а если посылка с трекингом потеряется, то ее тоже Митькой звали? деньги не вернут?

Элли11 добавил 14.05.2012 в 01:37
сорри за офтоп, но почему у меня аватарку не видно?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.