Вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 2

Разделить общую тему на 3 темы: доставка в РФ, на Украину и другие страны?


  • Всего проголосовало
    374
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Девочки, простите за может быть глупый вопрос, но все таки...Писать в поддержку Катерине надо сюда russia@iherb.com? И писать можно на русском или надо на английском?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
PollyK,есть еще вариант: с паспортом и вкусной шоколадкой на почту придти и очень вежливо попросить посмотреть международные отправления по фамилии. Могут пойти навстречу, попробуйте, в конечно счете вы ничего не теряете(шоколад можно съесть и самой, если что), а вдруг и, правда, вам повезет, и вы получите свою хербовскую посылочку и/или наладите отношения с почтовиками на будущее:)
 
  • Like
Реакции: PollyK

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки и мальчики!:br:
Докладываю обстановку с моей трековой посылкой от 01.05. После записи об экспорте через Швецию от 03.05 наконец появилась следующая запись: Импорт15.05.2012 17:29104003МОСКВА PCI-3 1,820... причем первый раз у меня такой вес хербовской посылки, с учетом того, что я всегда под завязку шиппинг-вес выбираю:ai::)

Увы, все мартовские-апрельские(кроме одной от 16.03, полученно2й на прошлой недели) до сих пор ползут ко мне:ak:
Очень их жду и надеюсь увидеть в ближайшие пару недель!:clapping:
Всем скорой и аккуратной доставки!:ax:

Посылка с треком от 4 мая,пока только экспорт.
Так эта посылочка нужна:ax:
 

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
Annabel, хохочу не могу:ay: ответил - судя по темпам заказов - не придется ли ему на той самой почте на вторую работу устроиться, чтобы оплачивать наши заказы))):ad:
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Бутявка26

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
99
92
0
Глазов
guzik, не переживайте:ad: - у меня тоже по-английски все написано - все прекрасно дойдет и все получим, iherb учит нас всех терпению:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

СветланаП

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
729
314
0
Саратов
tsdina,
Смотреть далее
 

Луша Кошкина

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
27
14
0
Москва
Москва. Тоже начала ждать посылки от начала апреля: 1 апреля (2шт), 2 апреля (3шт) и 3 апреля (1). Кстати, по поводу доверенности на получение потовых отправлений, где-то читала, что можно эту доверенность прямо на почте бесплатно сделать. Должны присутствовать доверитель и доверенное лицо с паспортами, а заверяет начальник почты.

UPD: Уточнила в горячей линии ПР: Заверить доверенность может начальник почтамта, директор УФПС филиала, ген.директор ФГУП "Почта России" :( или у нотариуса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арманди

Nano4ka

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
122
167
0
Самара
никакой динамики, люди получают посылки за апрель, и не получают за март.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я за третий пункт опроса.Предлагаю посылки в РФ с треком выделить в отдельную тему.Хотя бы временно.Услуга новая.До сих пор не понятно надо оно или нет. Даёт ли это шанс получить посылку быстрее или нет...Сообщения о трековых посылках просто теряются в сообщениях "жду потеряшку","лети быстрей" и т.п. Я не против таких сообщений:ah:,но хотелось бы какую-то статистику по трековым.А в общей теме это просто нереально.
 

dazzy

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
81
43
0
Москва, СЗАО
снилось извещение, а с четверга на пятницу сны должны сбываться :yes: так что в свете последних событий (потихоньку, судя по сообщениям, мартовские приходят! в т.ч. и на др.форуме читала) значит и моя прийдет от 17.3 иди ко мнеее:clapping: :)
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Знакомая заказывает первый раз. Говорит. выпадает 2 вида доставки и ни один из них недоступен. Что ей делать?
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
написала ей ответ . надеюсь они нас поймут и как то изменят ситуацию.

Уважаемая Катерина,

Благодарю Вас за ответ.

Проблемы с доставкой заказов с марта месяца испытывают разные люди из разных стран- Россия, Украина, Белоруссия, Азербайджан и т.д. Все сильно расстроены и жалуются на кач-во работы айхерб. Я сама лично расстроена, и остерегаюсь в дальнейшем делать заказы.

может следует донести наши волнения до вашего руководства и рассмотреть предложения других более надежных поставщиков товаров? эта массовая проблема с доставкой товаров бросает тень на репутацию айхерба, и многие мои друзья сильно сомневаются в работе вашего сайта. Сами понимаете, люди кровные деньги дают, а получают взамен фразу- нам жаль,ничем помочь не можем, сидите и ждите.

Я прошу Вас поставить в известность руководство,что люди испытывают недовольства с таким подходом к доставкам. Ребята из форумов разных стран глубоко разочарованы и негодуют кач-вом работы поставщиков. В ваших же интересах,чтобы Ваши клиенты оставались с Вами, т.е. были довольны как кач-вом товаров, обсуживанием, так и доставкой. если организация, доставляющая товары, не соответствует нормам, то может следует сменить ее на другого более надежного партнера-поставщика?

Очень прошу не остаться равнодушным к письмам людей о не получении товаров. Если товары не поступили столькому числу людей, значит пора беспокоится о репутации сайта и это тревожный звоночек.

с уважением,
 

o-ledy

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
165
182
0
Одесса
информация для Украины:
только что что-то меня дернуло позвонить в Мист Экспресс и спросить о своей посылке от 30 апреля, которую я отследила по трек номеру по двум сайтам (http://webtrack.dhlglobalmail.com/ и http://www.trackitonline.ru/), пользуясь добрыми советами несколько страниц назад. Увидела трекинг номер для Росана и проследила по следующей ссылке: http://www.trackitonline.ru/?url=UA_RSN
Оказывается, моя посылка давно пришла и находится в Украине, якобы во Львове, но на ней нет никакой информации (адреса, номера телефона, ФИО) и Росан не знал, что с ней делать!!!
Я продиктовала все свои данные, теперь нахожусь в ожидании. Нормально?
А если бы я не перезвонила, ее бы отправили назад? И как это может быть, чтобы на посылке не было вообще никаких данных? Что за маразм?
Жду еще три от 28 апреля, но по этим инфа видна, что они идут Укрпочтой.
С ума сойти.
Всем удачи)

У меня точна такая ситуация с Росаном.
Один в один...
 
  • Like
Реакции: Dolce V

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
Как мне разъяснили на горячей линии Почты РФ, подписывает доверенность не начальник районного почтового отделения, а УФПС, т.е. надо его искать, ехать, ловить начальника... Другой простой вариант - заверение по месту работы. Но вот лично я на почте узнавала, они твердо уверены, что только нотариальная доверенность подойдет... придется идти и с ними бодаться.. эх.. тоже скоро надо уезжать(((
Мне на горячей линии ПР тоже самое тогда ответили. Нотариально заверенную у меня не требовали, если ваши почтовики откажутся принять простую доверенность снова звоните на горячую линию жалуйтесь.
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Вот решила проверить свою посылку от 25 апреля, мне выдает только http://www.trackitonline.ru/?service=search такую информацию...увидела внизу Укрпочта, это значит что на почту доставят?
Раньше переживала только за то, чтобы посылочки прибыли, а теперь, чтобы, не дай Бог, ее Росаном не отправили:ag:На моих посылках не пишут номер телефона, хотя раньше писали.

в лс ответила)

на моих пишут номер тел 3 раза)) а толку то?)) кто не захочет-не увидит))
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Swiss

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
112
44
0
Беларусь, Гомель
Бутявка26, это точно! Так интересно даже при оформлении заказа пишется всё, типа ожидание, сборка, отправка... :ay: Вот бы так ещё на всём пути следования там же, в заказе, писалось, типа прилетела туда-то во столько-то, стоит рядом с правой пяткой служащего М., в левом углу сортировочного цеха №X, на улице L, в городе N... :ag: Эээх, мечты, мечты... :af:
 
  • Like
Реакции: Бутявка26

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
А как оформлять доставку через Мист на IHerbe? :ah:

есть тема по мисту(в почтовых службах где-то), регистрируетесь там(в meest)? указываете адрес доставки американский и получаете free shipping от 20 долларов. В общем уже как американский пользователь...
 
  • Like
Реакции: Dolce V, o-ledy и Jatsan
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.