Республика Беларусь: покупки в Victoria's Secret

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Эх, смотрю и грустно становится. Так ничего на Вике и не изменилось. Про закономерность отправки:я с ними год билась и последний раз получила ответ:"мы сами не знаем каким образом будет отправлена посылка. Способ доставки выбирает служба отправки на свое усмотрение".

А насчет таможни... не всегда через шипито дешевле получается (ШФ не пробовала пока, но адрес есть). Я когда-то считала, так у меня разница между стоимостью доставки через шипито и "растаможка + доставка" получилась в районе 5-10 у.е. UPS зато ко мне за 3 дня доехал, а вот USPS ползет непредсказуемо от 2х недель до месяца + неделя по США. Если бы не нужно было ехать в аэропорт - было бы не так страшно. В общем считать нужно, стоит ли овчинка выделки! Главное, если уж попалась экспресс доставка, в ЮПС не забыть взять подтверждение стоимости доставки (чтобы таможня свою не посчитала) и проверить, что при расчетах из стоимости вычли "безналоговые" 10 евро (мелочь, а приятно:ag:)

П.С. Все-таки белье у Вики отменное! Ночным рубашечкам уже год, а с них ни один стразик не отвалился (несмотря на многочисленные стирки в машинке!), тоже самое с трусиками: надписи, стразики, кружево и цвет - все как новенькое. Еще очень радуют "плюшевые" спортивные костюмчики.
 

tatayana

Новичок
Шопоголик
18.07.2012
3
0
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, может кто в курсе или сталкивался - заказала экспрессом посылку с вики, сегодня пришло письмо что отправили eShopWorld, в какую службу у нас такие отправления попадают, к чему готовиться?
 

Natiki

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
8
1
0
Минск
Никке , спасибо Вам!
Просто написана же, что отправлена (Your item departed ...), вот я и думаю, что если отправлена, то тут лететь 2 часа всего :) тогда она получается не отправлена, а лежит пока в Турции :ah:
 

nadine31

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
3
0
Гомель
В таком случае как у Вас, Вы попадете на растаможку. При использовании многоуровневых скидок и скидок вообще со всего заказа в инвойсе указывается итоговая сумма! А у Вас это 180 у.е. и таможенники именно на эту сумму и смотрят.

ого, как интересно. это может именно в VS такие приколы, потому что в инвойсе с jcpenney и old navy указаны суммы со скидкой и без. а еще в какой-то посылке инвойс был только с суммой с учетом скидок. даже не удивляюсь логике нашей таможни...

прошу прощения за неверную информацию, которую написала выше.

ps вот муж подсказал, что он в таких случаях предоставляет таможне выписку по карте, чтобы не было вопросов, сколько денег он заплатил за товар. прокатывает
 
  • Like
Реакции: Katenar

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Katenar, Просто этот код не применяется для вашего адреса. Это наверно код, для бесплатной доставки? Если так, то бесплатная доставка применяется для США, для Беларуси, этот код не действует.
 

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Я отказалась, а потом когда к ним пришла за документами, они мне: ох, ну что же Вы ехали...Мы бы сами все... 110 тыс и ву-а-ля!
Цены уже поднялись, за 250 тысяч привезут на почтовое отделение. ))))
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
а поделитесь инфой, плиз, в каком банке делали карточку?
В БПС банке. Прочитала, что привязывается к палке без проблем. Да и так можно оплачивать тоже. Заполнила онлайн заявку на сайте, мне перезвонили, уточнили все детали и сказали, что позвонят, когда будет готова уже. Тресусь от нетерпения уже :ah: Хочется опробывать.

Black J добавил 29.02.2012 в 04:33
LenchaMinsk, спасибо за поддержку! :ax: А Вы с Виктории уже заказывали или только первая посылочка идет? И если не секрет, в каких магазинах Вы еще заказывали? Оплачивали бел картой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadine31

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Девочки, а есть на вике бюстики... ммм.... просто бюстики, без паралона вааще? Допустим из одних кружав состоящие, ну или еще из чего-нибудь? Сегодня глянула на поролоновые..., я такое точно одеть не смогу. Я и так-то без него обхожусь, но вот иногда надо.
 
Последнее редактирование:

naf-naf

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
48
24
0
44
Минск
Аделика, про 20 Евро разрешённых не слышала ни разу, мне сказали, что растамаживается вся сумма, если вдруг буду на таможне, уточню, но в любом случае это погоды не делает, так как только доставка от VS заказа от 0$ до 75$ стоит при отправке УПСом 47,99$ :). Таможня, наверно, поиздевалась этими 10-20 баксами, так как тока стоимость доставки даже бесплатного товара, например, родственниками б/у-шного тряпья , при доставке УПСом по любому превысит 20 Евро, это же экспресс-почта и удовольствие не дешёвое.:aq:
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
И в случае, если я от нее откажусь, деньги з доставку vs мне не вернет?
Если Вы отказываетесь от посылки, её возвращают в VS. Деньги Вам возвращают в полном размере.

Или может сначала забрать с гос почты без превышения лимита, а потом ехать в аэропорт растамажмивать вторую посылку.
У Вас тот случай когда на каждую посылку свои лимиты! Внимание! На посылки доставленные обычной государственной почтой лимит в месяц 120 евро. На посылки доставленные курьерскими службами, в Вашем случае UPS, лимит 10 евро в месяц. Т.е. если обе посылки придут в одно время, то посылка отправленная гос почтой будет растаможиваться в том случае, если её стоимость превысит 120 евро. А посылка, отправленная UPS, будет растаможиваться, если её стоимость превысит 10 евро.

Пришла посылка в 120 евро 06.06.12, значит следующая может на то же имя прибыть только 06.07.12.
Вы не правы! Считается календарный месяц, а не дата прихода последней посылки. Т.е. если у Вас пришла посылка 06.06.12, то следующую можно получить 01.07.12.


Хочу заказать 1 купальник на сайте..как это лучше сделать? и выгодно ли вообще самой заказывать одну вещь?
Вы можете заказать хоть одни трусики. Никто не запрещает. Стоимость доставки в РБ зависит от стоимости вещи - http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping За доставку любой вещи стоимостью до 100 долларов Вы заплатите $27.99. Это касается и того, если у Вас будет несколько вещей и их суммарная стоимость будет меньше 100 долларов. Вообще посморите табличку там все понятно написано.
Пришедшая вещь не подошла по размеру, обошлась около $35, есть ли смысл заниматься возвратом или попробовать пристроить самой?
Легче пристроить самому, чем заниматься возвратом. Доставку VS не оплачивает.
 
  • Like
Реакции: Katenar

Tigra-BY

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
29
218
0
Minsk
Ил можно подождать, чтобы она полежала и забрать в след месяце без растаможки - или считается ее дата прибытия нна почту а не забирания посылки???

Katenar добавил 16.06.2012 в 02:11
Или может сначала забрать с гос почты без превышения лимита, а потом ехать в аэропорт растамажмивать вторую посылку. Прокатит так на гос почте без налогов????
Явно поздно, но отвечу: датой прихода посылки считается дата попадания её на таможню, а не дата Вашего её получения на почту. Тут, к сожалению, ничего "вылежать" не получится. Пришла посылка в 120 евро 06.06.12, значит следующая может на то же имя прибыть только 06.07.12.

Tigra-BY добавил 05.07.2012 в 11:37
Здравствуйте..вижу тут профи в этом деле..может подскажите) Хочу заказать 1 купальник на сайте..как это лучше сделать? и выгодно ли вообще самой заказывать одну вещь?

К стоимости купальника прибавьте 35-40 долларов за доставку и решайте сами.

Tigra-BY добавил 05.07.2012 в 11:39
Пока моя посылка добиралась до меня евро взял и подешевел.
Превышение составило 3 евро. Пошлина - 1 евро. Оформление - 5 евро. Всё оплатила на почте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katenar

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Jane Arrow, как не всегда дешевле? Если покупаю на 150 баксов и получаю в аэропорт. Я плачу 30% со 137 баксов примерно и 5 евро за оформление. Это 41 бакс и 5 евро я отдаю просто так. Не, лучше я на ШФ в общую посылку закину, все равно закупки идут.
 

Iro4ka24

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
2
0
0
Минск
Приветствую любительниц VS. Теперь и я созрела для покупок в Америке)))). Возник вопрос какую карточку лучше сделать, чтобы на Вике платить. Visa Virtuon (БПС Банка) или Visa Electron (Москва-Минск)?
 

nadine31

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
3
0
Гомель
Black J, понятно. спасибо. расскажите потом, если не трудно, удалось ли привязать карту в пэйпалу.

а я жду свою первую посылочку из VS. правда, отправила в Россию к друзьям, обычной почтой без трек-номера. ориентировочно должна быть 10 марта. брала майки и платья на пробу. а именно до белья пока дело не дошло :)
очень нравится там обувь. видимо, буду как и многие здесь, копить посылки у посредника :)
 

nadine31

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
3
0
Гомель
Армоша, ну все же девочки хоть какую-то закономерность нашли :) хотя, как я поняла, и у них даже случаются промахи..