Республика Беларусь: покупки в Victoria's Secret

сонюша

Новичок
Шопоголик
22.11.2014
1
0
0
Минск.
Добрый вечер!

Привет! Я из Минска. Заказывала много раз, собаку на этом съела:). Спрашивай, отвечу :bd:

Добрый вечер подскажите если не трудно, нахожусь здесь в первые ну хотелось бы проконсультироваться со специалистами в этом деле, а точнее участвую в СП по заказам из США идет товар очень долго и переплаты большие так вот если вам не трудно подскажите очень ли геморойна совершать самим покупки из США, может подскажите из личного опыта стоит попробовать?
спасибо
 

Kalinkamalink

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
57
160
0
Минск
Девочки а если мне вика отправила юпс сапоги и стоимость не привышает 120 евро,то при растаможке с чего они будут высчитывать?со стоимости вещи 30% что ли???? кто знает ответьте а то я что-то так переживаю(((

Скажите, вы получили свои сапоги? Куда пришла посылка? Хочу тоже себе сапоги заказать, но если они шлют в аэропорт, тогда лучше через посредника.
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
LenchaMinsk, любая экспресс почта или курьерская, у них UPS, по нашим правилам попадает под правило, можно заказ только на 10 баксов. Чаще всего посылки Вика отправляет UPS, то есть курьерская служба, долетают за 3 дня к нам в Аэропорт 2, где начинается процесс растаможки всего заказа с суммы заказа, превышающей 10 баксов.:ag: 30% платишь растаможки с суммы, которая выше 10 баксов и еще 5 евро за таможенное оформление и еще за хранение на складе. Вика по-моему с выбором почты вообще не заморачивается, девочки писали, выбирают обычную, все равно курьером приходит.

А под лимит 120 евро попадает обычная гос почта, ихняя USPS, наша ЕМС. Государственная экспресс почта.
 

nadine31

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
15
3
0
Гомель
Последнее редактирование:

Katenar

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
42
5
0
Minsk
Девочки, может есть у кого-нибудь типовое письмо о просьбе не посылать UPS, а посылать через обычную почту. Думаю для страховки все же написать, а то в аэропорт совсем ехать не хочется...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки-белоруски, ответьте, пожалуйста, сколько до РБ идет посылка?
 

Slavnaby

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2012
19
295
48
минск
Девулечки, а если я закажу 2 пары босоножек (2х39 долл.) и белье. Сумма в пределах 120 евро. Плюс доставка в Минск. Мне все-равно нужно оплачивать на таможне +30%?
 

whoisthatgirl

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
22
9
0
Москва
Недавно получила посыль с Виктории.Заказала пальто и джинсы,выслали UPS, пришлось на таможню мотаться. Сейчас пропуск у них бесплатный, растаможку платишь только от суммы превышения стоимости САМОГО ТОВАРА (т.е. доставка не входит в эту сумму),плюс 5 евро их сбор+ хранение на скаладе оплачивается(у меня за 10 дней 21 тыс вышла).Девочки,кто давно заказывает с Виктории,почему они ЮПС отправили? Вес посылки был больой(2кг) или это какая-то новая их фишка? Хочу заказать у них купальник,но боюсь снова на растаможку попасть...

если один купальник, то должны обычной почтой выслать
 

Black J

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
49
19
0
Бобруйск
Может кто занет, не будет ли превышения лимита 120 евро через гос почту при таком заказе
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/21/thumb_1023984fba3e9eb9450.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Я так понимаю, доставка не учитывается, т е получается 173 долл - 30 долл = 143 долл, те меньше 120 евро

В таком случае как у Вас, Вы попадете на растаможку. При использовании многоуровневых скидок и скидок вообще со всего заказа в инвойсе указывается итоговая сумма! А у Вас это 180 у.е. и таможенники именно на эту сумму и смотрят.

Black J добавил 24.05.2012 в 02:23
Tigra-BY, нет Вы немножко не так поняли. Если заказывать через посредника, то вес посылки может быть любой. Под словом "посредник" понимается не человек, который выкупит заказ и отправит на Ваш адрес, а компания, которая предоставляет свой адрес в США. Где Вы можете копить посылки. Потом эти посылки собираются в одну и отправляются в РБ. Такой компанией является например, Шопфанс. Почитайте подробнее в их ветке. Здесь главное не превысить лимит в 120 евро, а по весу ограничений нет.

Про посылку в 2 кг... Это, если напрямую из магазина ВС в РБ. Вообще нет однозначного мнения. Это лишь предположение покупателей, что посылки меньше этого веса отправляют почтой. Если у Вас в заказе пару русиков и купальник, то бояться нечего. А если как у Вас три пары обуви, то здесь однозначно экспресс доставка и следовательно растоможка.

Если непонятно, спрашивайте. Объясню и даже помогу расчитать как выгодней.
 
Последнее редактирование:

TaPri

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
8
1
0
Беларусь, Минск
Привет)
спрошу и здесь:
подскажите, пож-та, какие условия возврата у Виктории?
Пришедшая вещь не подошла по размеру, обошлась около $35, есть ли смысл заниматься возвратом или попробовать пристроить самой?
спасибо;)
 

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Black J, По наблюдениям были сделаны выводы и не только мной - они могут отправить UPS-ом если посылочка больше 2-ух кг и/или если в посылочке идёт обувь. Посылочки со сланцами девочки получали обычной почтой. Я сделала заказ, но переслала на ШФ и только потом ко мне сюда. Заказ был не мелкий но горят сроки (едем в отпуск и нужны купальники). Не стала рисковать с заказом на прямую,думаю не прогадала.
Получу посылочку,отпишусь. Жду на этой неделе.Сильно-сильно жду!
 

olga l

Новичок
Шопоголик
02.12.2008
12
0
0
43
Minsk
Jane Arrow
сколько обошлась Вам ваша посылка, в общем, и за сколько вещей?
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
alenazubar, а у вас посылка трековая точно? Если да, то сначала по слежению usps пробейте трек он из цифрового (тот который вам Вс прислала) станет буквенно-цифровым.Если нет- то никак не отследите.
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
Niagara_, ыыыыы у меня просто зависла посыль с 30 трусиками... без 5 днй 2 месяца уже идет
вот думаю попала я, аль нет
 

angelina2590

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
7
0
0
Минск
Девочки, здравствуйте! Поделитесь опытом, как долго сейчас посылки в РБ летят? Жду уже 3 недели приорити, ни ответа, ни привета, где то летает , а к отпуску так хочется получить...:(
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Tochilka, Ничего себе!:ai:Может это вам так повезло? Эх, надежда затеплилась, что может меньше беготни будет! С автоматом они тоже здорово придумали! А про вход на территорию можно подробней, пожалуйста? Это отменили плату за проход через турникет при входе?:ah:А услуги юпс (110 тыс.) что в себя включают? Можно не ехать в аэропорт, а они все оформят и привезут домой? Извините, что так много вопросов. Для меня это так важно, т.к. ребенка маленького не с кем оставить.
 
Последнее редактирование модератором:

Tochilka

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
6
68
0
Минск
Jane Arrow, ЮПС оформляет все за Вас и доставляет домой. Все верно. Я когда звонила уточнить куда там к ним идти и что нести, то предлагали. Я отказалась, а потом когда к ним пришла за документами, они мне: ох, ну что же Вы ехали...Мы бы сами все... 110 тыс и ву-а-ля! Во всяком случае, всегда по телефону можно уточнить. Вам когда принесут письмо с информацией, что Вам пришла посылка, там будет номер телефона.
Про вход на территорию: я сначала пропуск выписала, денег не просили, а когда на машине подъехала, то на въезде развернули на оплату. Т.е. въезд только платный.

Простите, за поздний ответ. Надеюсь, еще актуально...
 
  • Like
Реакции: Валерия В.

LenchaMinsk

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
71
957
0
Минск
Adelika, Риск - дело благородное. Можно пробовать. Они вообще такие не предсказуемые,это я про Вику. Но до чего же не возможно удержаться от покупок у них. Может,парочка не тяжеленьких и проскочит.
Может,они про нас ещё мало знают? И если по чаще просить в нашу страну не высылать UPS всё-таки сжалятся?
Я на своём ломаном испанском вела переписку, вроде поняли,и даже вернули денежку на карточку, когда не было нужного товара. Чему я была приятно удивлена. Это я просто к слову рассказала про то,что идут на контакт.