aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katrinxxx

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
37
22
0
Ижевск
Добрый вечер, подскажите, если у меня товар выходит больше чем на 1000 евро ( в течении месяца мелкими пакетами от разных продавцов), можно ли часть послать на чужое имя, но на тот же адрес? Как к этому относится таможня?? Раз адрес тот же, но на другое лицо
 

gidroponka85

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
69
2
0
таганрог
Хелп,заказала мобильник , продавец отправил почтой DHL Global Mail. Но я слышала что в России я не смогу получить посылку отправленную по этой почте. Подскажите, кто знает, я смогу получить свой телефон ?????
 

sserg

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
4
0
0
Тверь
То, что они пишут на сайте под товаром - это примерная цифра, которая может быть завышена или занижена (например чтобы выдать пластик за метал или т.п.).
Если у вас у документах этот вес написан - другое дело.
Незнаю как дела обстоят с одеждой(там вес скорее фикция),вес деталей можно узнать и по каталогам производителей и это можно просчитать достаточно точно....
Но всётаки по поводу разницы в весе-возможно что-то доказать,будет-ли это аргументом при разбирательстве?
 

ya_Amaliya

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйсто!!!!!!!!!Выбрала товар,оплатила через мастеркард,сижу жду отправки а мне выслали письмо
Order no. 1008377156 has been cancelled because payment was not made before 26 Apr 2012 11:15. If you would still like to buy this item, please reorder the item at http://www.aliexpress.com.
Wishing you the very best of business,
AliExpress.com
26 Apr 2012 11:30(Арт. 1008377156 была отменена, потому что оплата не была произведена до 26 апреля 2012 11:15. Если вы все еще хотите купить этот пункт, пожалуйста, порядок элементов в http://www.aliexpress.com.
Желаю вам самого лучшего бизнеса,
AliExpress.com
26 апреля 2012 11:30)
Как так с карты ведь списали сумму,
Payment DetailsOrder Total: US $34.74
Payment Received: US $34.74
Payment Method: Credit Card (US $34.74)
Receipt Number: 2012042414785433
Date Received: 24 Apr 2012 06:40

Подскажите мне вообще что делать?Может где подтвердить там надо?Пасылку то не отпровляют,и деньги не возврощают((((((
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
kate.telegina, ыыы))) это все китайские логисты, самые логистовые. надеюсь не приезжали к нам в ФГУП ПОЧТА России стажироваться.
у меня как то выборочно, не каждый день проверяю, но ботиночки бы мальчикам поторопились бы..
суть : из двух посылей от 19 сентября одна импортнулась. и одна от 12 чтоли..
а детские угги видать идут самостоятельно.. с Мытищ, уже больше месяца так-то в общем.
много посылок с осеннии так нехорошо притормозилось, как бы не поздно, чтою потом не пристраивать пришлось. а весной у них там снова ж праздники, в каких числах, чтоб в будущем с весенним не пролететь?
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
chary, Я тоже оплачиваю кукурузой и в полях с именем и фамилией указываю вначале имя, а потом фамилия латинскими буквами.
 

Tasya8888

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
22
0
0
Ульяновск
Написала сообщение, но почему-то его не вижу тут((( Что это?

Tasya8888 добавил 09.10.2012 в 14:31
Появилось)))
 
Последнее редактирование:

too_jenny

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
269
230
0
Краснодар
подскажите пожалуйста,как нужно указывать свой почтовый адрес?написать адрес по русски и перевести в переводчике или просто латиницей?или нет разницы?
например:
Charles Marx's prospectus(проспект карла маркса) или prospekt karla marksa ???
.
Латинецей:) как и во всех других магазинах:)
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Девочки, первый раз имею дело с возвратом, прокомментируйте, пожалуйста! Диспут решили в мою пользу, еще недели 3 назад. Сегодня зашла на карту - денег не поступало. Пошла жаловаться, потом решила уточнить, полезла опять в карту на дату, где снимала - а там рядом с со спорными суммами те же с плюсом стоят (Кукуруза у меня). И дата - сентябрь, типа возврат в сентябре?

Сама когда столкнулась с возвратом (у меня тоже карта Кукуруза) ждала что сумма появиться в том месяце когда был возврат, а она отразилась ближе к тем дням когда была ПОКУПКА. О том что деньги поступили я заметила что при оплате нескольких заказов у меня сумма на карте не уменьшилась :haha:

и СМС в этом случае не приходит
 

Siamskaya

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2010
26
216
28
Москва
Дорогие коллеги, кто юзает али постоянно - у вас в корзину сколько помещается?

У меня она долгое время была забита под завязку (по 90 товаров лежало), а щас я ее почистила и опа! больше 50 не помещается)))
Кто нибудь еще сталкивался с это проблемой?
 

linkavrn

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
8
21
0
Воронеж
Добрый вечер!
Помоги мне пожалуйста разобраться.
Я давно заказываю с Али, много раз открывала споры, но мы всегда приходили к компромиссу.
В такую ситуацию попала первый раз.
Заказ от 22 октября.
Один раз продавец время продлил. Но оно опять подходило к концу. За несколько дней начала писать, но продавец так и не вышел на связь, за несколько часов до окончания времени успела открыть спор, но продавец так и не объявился. Открыла Диспут до НГ то ли 30 то ли 31. До сих пор нет никакой информации по спору от Администрации Али.
Может я что то не так сделала. Подскажите какие должны быть мои действия?

Девочку ну подскажите, может было у кого такое? что делать то?:bu:
 

rozovaya pantera

Новичок
Шопоголик
04.01.2009
35
264
0
Санкт-Петербург
Скажите, а был кто нибудь, кто оформлял посылки на имя ребенка, что бы не вывалится из таможенного лимита ? По ее загранпаспорту я смогу на почте получить посылку к примеру? (Ребенку еще нет года :ah: )
 

nadya82

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
64
3
0
Киржач
девушки, подскажите, что делать, я новичок- 2 посылки где-то растворились- у одной экспорт 18.04, у другой-19.04. открыла диспут, проды отмораживаются, мол в России, скоро будет у тебя, просят диспут закрыть. Что делать-то мне, кому еще писать? как деньги вернуть? буду рада Вашей помощи, заранее спасибо.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Мама-Гама, он извиняется и готов вернуть вам на РР 130,99 долл. Спрашивает, устроит ли вас это?
Говорит, что для этого вам нужно закрыть диспут и отправить товар взад :yes:

Это только перевод. Что делать в такой ситуации, подсказать не могу, ибо я новичек на Али. Желаю успеха!


Народ, подскажите мне тоже, плиз!
Не могу зайти в свой аккаунт! Запрашивала изменение пароля по кнопке "забыли пароль" - поменяла его, а он все равно меня не пускает. Что делать ???
 
  • Like
Реакции: Мама-Гама

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Посылки в последнее время очень долго идут...
Девушки, лучше не открывать диспут, а дня за 3 до окончания срока доставки на Али просить продавца продлить срок доставки! ;)
 
  • Like
Реакции: Элен64
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.