aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия(julia)

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
42
8
0
Омск
Да не за что)))) а вы мне не подскажите что делать((((
Девочки мне не подскажите что делать?? я выше писала сообщения!!))
 

kleokleo

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
13
5
0
Москва
kleokleo, 2 месяца - это одно, да и то надо пытаться хотя бы решить вопрос не радикальными методами. Но есть же и те, кто 2 недели воспринимают как "аааа верните мне деньги, посылки до сих пор нет, диспутдиспутдиспут!!!"

Сложно счас с китайцами.... у них пик продаж.... у меня висели 3 посылки(1 месяц вообще трек не пробивался, написала письмо, тишина, создала клейм чтобы выслали новую посылки, ответ типа ждите, подождала пару дней попросила сделать рефанд, на след день рефанд был принят и чр 3-4 дня деньги вернули). 2 посылка продавец тушь отправил, месяц ждала, потом продавец написал, что таможня вернула посылку(ужесточились правила на таможне) и опять же вернул деньги... 3 посылку тоже возврат денег(я потеряла на конвертации, и перезаказывала в другом месте там вышло дороже опять же) Бесит потеря денег и времени!!!!
 

uliana22

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
24
27
0
mo
Нужна помощь! я на этом сайте уже 2 раза регистрировалась по причине того, что он мне говорит, что типа неверная почта!!! очень не хочется регится в третий раз, да и обидно, я там уже сохранила несколько продавцов и товаров. что делать, кто с таким сталкивался, они высылают на указанную почту подтверждение регистрации????

да, они должны на почту прислать подтверждение регистрации, мне часа через 2 только прислали
 

Shelbi

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
43
20
0
Калининград
Вчера сделала первый заказ, платила через сайт картой сбербанка долларовой, сегодня появилось время в течении которого продавец должен отправить. получается если он в эти сроки не уложится, то ордер аннулируют и мне вернут деньги?
 

Masyane4ka

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
3
0
0
Новоуральск
Здравствуйте! Подскажите, как быть? Заказывали в один день у 4-х продавцов. 2 посылку уже в России, одна в Москве, вторая уже в у нас на почте. А две другие посылку висят уже месяц в Китае: одна на импорте, вторая на экспорте. Надо ли мне писать продавцу? И что писать?
 

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Tasya8888, купон действовал только один день. со вчерашнего обеда до сегодняшнего. не активен - значит вы его использовали.
 
  • Like
Реакции: Tasya8888

Kateisgreat

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
1
0
Пермь
заказывал ли кто - то с али кружки? очень понравились кружки с кольцами http://www.aliexpress.com/product-f...ond-2-Carat-Ring-Ceramic-Cup-wholesalers.html
но я боюсь, т к посылки на нашей почте летают только так, будто футбольные мячи. Может попросить более надежно упаковать?
 

Ирис-кис

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
36
12
0
Сарапул
тоже посылка от 10 октября даже не экспортировалась, с Сучжоу до сих пор, и еще у трех знакомых так же. Прод дает ссылку на какой то китайский сайт по отслеживанию, говорит мол смотрите там ваша посылка вылетела давно, а там по-китайски ничего не разобрать даже с переводчиком(((.Вот жду, еще 19 дней осталось
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
а использовать то их можно? купить например что нить очень мелкое?
Разумеется можно. Прежде всего на eBay, где есть вся та же мелочевка, что и на Ali и еще куча всего-всего..
 
  • Like
Реакции: Влана

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Магазин по первой ссылке надежнее.
По второй ссылке в Россию не отправляют.
 

Lyuka1983

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
18
55
0
Армавир
Пожалуйста, подскажите те кто с английским дружит))) Просто то, что получается через переводчик, выше моего понимания))) Трясу прода по поводу посылки, которая 25 дней в статусе "прием китай", а он отвечает:
"Hello, my friend. We have just for goods to carry on the track.
Display goods are now in transit on passage
Please don't worry, wait, thank you"
 

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Всем здравствуйте. Помогииииииииите. Посылка трекается, но висит на приеме в китае с 04.11.2012. Что делать???????????

у меня одна сдвинулась с мертвой точки, может и ваша сдвинется! А вообще у них просто бардак там конечно! А вы на несколько сайтах проверяли? везде один и тот же статус да? у меня от 19.10 вот так и висит а от 5.11 наконец то вылетела в страну назначения 10.12..а там платье на новый год было (((((((((((
 
  • Like
Реакции: Ekaterin@

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
Как теперь магазин в Виш-лист добавить-то? Или это только у меня пропала кнопка?
 
  • Like
Реакции: Tasha Denь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.