aliexpress.com - доставка алиэкспресс, оплата, любые вопросы о aliexpress.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
скажите, пожалуйста, а треккинг RA*********CN - это нормально?
я имею ввиду, первые две буквы RA.
я уже посылок 10 с Китая получала и все они были с треккингом - CP*********СN, вот я и задумалась... просто мой номер уже неделю ни на одном сайте отслеживания не треккается (информация о посылке с таким номером отсутствует)
 

Netyvm

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
130
634
0
Курск
это потому, что доставка бесплатная слишком медленная стала...просто крайне...вот они и перестраховываются от диспутов.
Вот к примеру как моя посылочка одна ПОЛЗЕТ...:bu:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/11/04/thumb_877205096abb52d194.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Да уж:ai: Буду значит своих отправок ждать... Уже 10-12 дней на почте Китая. Значит ещё не предел:bu:

Netyvm добавил 05.11.2012 в 13:06
а вот поставщик,у которого я всегда и помногу заказывала http://www.aliexpress.com/store/801408 ЕМС без выбора другой доставки сделал..блиииин :aq:

:(Сама оттуда только заказывала, хорошо ещё успела с бесплат.доставкой

Netyvm добавил 05.11.2012 в 13:13
Спросила, почему доставка стала платная. Ответ - Sorry for the trouble,we will create the listing,please try tomorrow.Hope to see you soon.
Best regards,
Ivy
Временная мера - это радует:)
 
Последнее редактирование:

тать77яна

Душа компании
Шопоголик

ACER

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
7
23
0
Киев
при не отправке продавцом товара и по истечению срока ожидания деньги автоматически возвращаются на карту?
Не думаю, что возвращаются. А вот через 30 дней даже если вы не подтвердили получение товара, деньги зачисляют продавцу.
Продавец вообще пропал?
 

juliaevs

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
49
12
0
Опочка
plushe4ka- о в том,что 2 посылки у меня уже висели в статусе получены,а я их неполучилаи ч.з. 2 дня они ко мне не придут!!!!!!! а ещё 1 посылка_ прошло 40 дней а номер нигде так и неотслеживается,продавец продлил срок на 30 дней но номер так и пишут- незарегистрирован!! на горячей линии сказали подавать на розыск,а квитанции у продавцов- вот пусть и подают,я им почти каждый день пишу,а они только отвечают,всё нормально- неволнуйтесь!!!
 

Нежулька

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
16
1
0
НП
Нежулька, пробовали другие сайты отслеживания? Если нигде информации нет - напишите продавцу по поводу трека.
Да писала я ему, он мне плетёч что мол ждите почта плохо работает.
Трек не светится нигде!
 

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Подскажите, как найти продавца в TradeManager, попробовала сделать как тут написано было, кликнуть на написать сообщение (кликаю на имя под Pre-sale Services) но в трейд менеджере автоматически не открывается переписка с этим продавцом, а открывается чат, и из трэйд менеджера меня сразу вылогинивает, пообщалась бы в чате, да он постоянно мне говорит иди в трэйд менеджер, замучилась уже
Чтобы я не набрала в поисковике трэйда, про всё пишет контакт не найден, и название магаза вбивала и имя в чате((

Та же проблема. Раньше все работало так, как вы и написали. А теперь нет. Смена компьютера, переустановка и смена браузеров не помогает. Что-то с самой прогой сделалось.

Tasha Denь добавил 09.05.2012 в 21:44
Так делаем все как я говорю
Жмем как показано красной стрелкой


Смотреть далее
И он появляется у вас в трейд менеджере.
Уффф вроде все написал:boast:

А что с программой-то? Раньше все работало простым нажатием, а теперь геммор какой-то.
Я так понимаю, не я одна страдаю. А у кого еще трейд автоматом не грузится, при нажатии на чат с продавцом? Что случилось-то?:bu:
 
Последнее редактирование:

Tasha Denь

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
140
98
0
Красное село, Спб
Наталья, спасибо большое. А какую карту лучше использовать?

Там только виза классика или мастеркард. Пройдитесь по темке, я буквально недавно подробно отвечала на подобные вопросы.
 

glv

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
73
192
0
волгоград
Подскажите, что делать? Хотела оплатить заказ. Система выдала ошибку, в виде сообщения, извините, но ваш платеж не прошел. А деньги сняли. Как их вернуть? Оплачивала картой MasterCard.
 

M@riya

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
54
36
0
RUS
господа, вопрос такой
если статус "экспорт",. то может ли посылка потом продавцу вернуться, или уж если улетела, так улетела? и по любому рано или поздно импортнется

я понимаю, что предполагать можно всяко, но может кто-то точно знает кухню почты и сможет мне ответить :)
 

DNatali

Душа компании
Шопоголик
12.05.2012
111
1 669
93
Москва
Всем привет! Ситуация такая. Пришла вещь, с браком (пятно на капюшоне). Послала продавцу фотографию с пятном. Он говорит присылайте. Я послала обратно. Ждала-ждала и теперь смотрю мне обратно эта посылка возвращается. Значит они там не стали получать. Что мне теперь делать? Открывать диспут? Мне такая вещь не нужна, я заплатила за возврат.
 
Последнее редактирование:

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
девочки, я вчера списалась с продавцом, выбрала все, он подтвердил что в наличии, я оплатила, он написал что получил платеж, сказал,что завтра все отправит, я сегодня ему пишу, мол отправили? а он мне- а вы уже заказали? потом написал, что много заказов и отправит потом, мне бить тревогу когда начинать?
 

Маруся56

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
45
5
0
Орск
здрасти,как считаете,уже 8 дней после того,как дал трек,а до сих пор не трекается...стоит ли волноваться и писать продавцу?или подождать??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.