www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AmeWolf

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
19
6
0
Анжкро-Судженск
девочки, кто в ближайшее время СП делает с ликсано?? очень хочу штанишки, боюсь на складе скоро закончатся
 

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Сейчас у них стало все по другому.
Раньше присылаешь фотографию брака, они возмещали стоимость купоном на эту сумму. Недавно у меня пришло одна вещь бракованная, вторая не та, которую положили. Выслала им фотографии - они написали, высылайте обратно.
Пошла на почту, отправила им обратно, чек отсканировала выслала им на почту.
Мне ответили, спасибо. Как только придет посылка, мы с вами свяжемся.
Ну, а идти будет месяц-полтора...поэтому буду ждать.

я тоже высылала им брак, сегодня посылку они получили и прислали скидку на 37 евро, но я потратила больше, 2 костюма по 16 евро и доставка к ним 18 евро (195грн) итого получается 50 евро, потеряла 13 евро, как они считаю не понимаю, и почему я должна платить за их ошибки знала бы не высылала, перешила бы те костюмы и в крайнем случае вышла бы на ноль, а не в минус:ak:...написала им, жду ответа, кому интересно напишу что ответят
 

Dinochka91

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
71
16
0
Н.Ч.
Девчат, может конечно это тема поднималась, ну или может даже вообще моя просьба неактуальна, но всё же... давайте создадим тему хвасталки с лихано! будем консультировать друг друга по размерам, а то заказывая по их сеткам всё равно всегда всё по разному(( если подобная тема уже существует, киньте пожалуйста ссылку
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Alina-malina. напишите, а лучше завтра позвоните в Ликсано и уточните. я так понимаю деньги уже ушли? думаю, что можно будет сделать новый заказ, а прошлый аннулировать и деньги попросить вернуть.
 
  • Like
Реакции: Alina-malina

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Ninulia108, Они пишут о том, что счета скачать больше не можем из личного кабинета.
Все остальное остается по прежнему.
 

schokoladka

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
272
250
0
РФ
Поделюсь опытом заказов с этого магазина.
В поле укажите ваш номер свидетельства писала свой инн.Отвечает девушка на эл. письма.Пишет по русски,вполне понятно.Собирают долговато,но терпимо.
Вещи : платья как на хаус-стайл,но качество хромает и размерность разная.Некоторые вещи большемерят,некоторые жутко маломерят.Платья макси очень длинные,отрезали и по-многу.Бандо атласные не совсем то что с оптовых немецких сайтов.На большую грудь и вообще.Сарафанчики и прочие платьица вполне приличные.Туники на мой рост садятся как платья.Джинсы большемерят,на мою попу брала XS,в основном джинсы приличные лотом идут.Купальники те что штучно и по-дороже маломерят,но качество очень нравиться,а вот те что лотом идут откровенное г...Костюм брала подруга - маломерил.Но это было больше года назад.Вот так.Спрашивайте если что,расскажу по каждой вещи отдельно.
 

iris06

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
26
1
0
Ярославль
Короче, я за эту неделю постараюсь вырваться на почту поискать. Если не найдут, значит буду писать PayPal о возврате...
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Fo-Da, На днях я буду отправлять заказ.)
Ссылочка за закупку в подписи.) Добро пожаловать) :ax:
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
Девочки, кто недавно получал посылки с ликсано, как долго они сейчас идут до Москвы?
 

stase4ka20

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
177
10
0
норильск
написала им вчера на счет своей посылки(16февраля зависла на экспорте в германии
в ответ получила вот что:

Hello,

The DHL delivery time is 23 working days for send to Russia, the present delivery time is 17 working days.
Your package is on the way to you.
Please be patient.

Thank you for your understanding
 

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
  • Like
Реакции: Шатеночка

Тата-Тата

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
37
0
0
россия
tanu, Огромнейшее спасибо что откликнулись!

6. Не стакиваась с этим....
а Вы как ИП зарегистрированы на оптовых сайтах или отправляли свой личный ИНН?

7. заказ надо получать на почте, которая относится к вашему адресу или у меня в городе, которая выдает только международные посылки!
По поводу почты...около дома есть почта где мы письма получаем (филиал главпочтампта)
или надо получать ЕМС? - это тоже какая то почта?

и еще вопрос, я прописана в одной квартире, а живу по адресу прописки мужа
если буду заказывать не на адрес прописки, а на адрес где живу - нормально будет? или могут не выдать посылку?
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Всем доброго вечера!
Сегодня оформила 2 зказа на разные адреса, в аккаунте отражается адрес по последнему заказу.
Кто оформлял так? пойдут на разные адреса или же на тот, что на данный момент в аккаунте?

на разные поедут
 
  • Like
Реакции: Ириshа

Mashulik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
28
7
0
Липецк
Часто ли Вам присылают вещи с браком и как Вы решаете эту проблему с менеджерами сайта? Мне недавно прислали бракованный комбез за 8,50 евро, я написала Александре письмо с жалобой, указав номер заказа, число, сумму , дату - оно было проигнорировано, через 3 дня написала повторное письмо уже с жалобой - опять Саше и аналогичное в службу поддержки сайта - моментально пришел ответ, что предоставят кредит в 10евро. При оформлении заказа, я написала письмо как получить мой кредит - тишина, до обнуления корзины оставалось 30 мин., я снова написала 2 письма - тт же прислали код на скидку- и все прошло. Очень долгий процесс оказался, интересно у всех так происходит возврат?
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Девочки, подскажите, пожалуйста понять не могу, приходят посылки DHL? у меня только такой способ доставки выдает при оформлении заказа. А в шапке темы вроде ЕМС обозначено для России способом доставки....

По России емс идет
dhl - немецкая почта с сортировками/обработками в Москве
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Через Москву.

Мне сегодня написали из Ликсано - позвоните на ЕМС-почту, пусть ищут по тому треку, кот. дали при отправке из Германии. Что-то мне кажется, что у нас ЕМС темнит... Прочитала где-то, что они сами не регистрируют отправления из-за сроков. Надо короче к ним ехать, пусть ищут при мне! :aq:

так они так же смотрят по треку где посылка, экспорт - они посылают, так как посылки в России нет, к нам претензий нет. Они принимающая сторона, а принимать нечего.

У вас последний статус какой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.