www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

333333

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
21
3
0
Украина
Кажется моя посылочка начала движение Вт, 13.03.12 17:33 ч UA Груз прибыл в страну назначения
Вт, 13.03.12 23:48 ч UA Груз покинул центр импорт посылки в страну назначения.

Подскажите,.,пожалуйста это означает ,что посылку передали на почту для отправки ее мне ?
как там ваша посылочка ?

да, ее уже передали службе доставки, и мою тоже
скоро получим:clapping:
 

*Tanya**

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
27
0
0
Мариуполь
Tanya, не очень понятно. Вы хотите скидку второй раз использовать? я думаю, что не стоит так делать. если и прокатит сейчас, то потом они все-равно заметят.
Да, я думала ее еще раз использовать, вбиваю,ошибки не выдает и считает со скидкой,думаете не стоит так делать?:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Сими

Новичок
Шопоголик
Шатеночка, а как выглядить будет эта скидка??? они мне что то пишут, я их совсем понять не могу((( И Александре не могу дозвониться, кто то поднимает трубку и говорит мне что не понимает меня, пожалуйста на анг говорите)))


Только что прислали промо код мне.. это и есть скидка наверно))
 
Последнее редактирование:

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
В лексано пишу через их "RECHTLICHES AGB & Impressum Kontakt & Service Datenschutz" в левом нижнем углу на главной странице. Отвечает Катарина, но не сразу.

про обратную связь знаю, но ждать долго....хотелось сразу напрямую
 

Hel~ga

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
16
3
0
Йошкар-Ола
Сими, Я уже полгода дружу с Ликсано, за всё это время мне коды на скидку приходили всегда в последние выходные месяца, надеюсь сегодня вечером пришлют , жду очень-очень!
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Hel~ga, у них работает Александра, но её телефон у меня что-то нигде не написан. попробуйте по этому номеру +49 (0) 721 151134-10 - он указан в её письмах в подписи. или напишите по адресу sasha@lixano.com
 

VictoryЯ

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
156
143
0
Харьков
Девочки,подскажите,пожалуйста.Не получается оформить заказ-дохожу до страницы выбор оплаты и доставки-она неактивна:( и все..Общалась с Александрой,она сказала,что может мне помочь и спросила,что я хочу заказать.Я кинула ей ссылки-и тишина.Если честно,не хотелось бы заказывать через"помощников",которые к тому же не торопятся с ответом,а хотелось бы официально через сайт.
У кого-нибудь была такая проблема?Или это только мне так"везет".Хотелось бы понять это проблема с сайтом или у меня.Заранее спасибо за ответ
 

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Никак не открывают доступ к ценам. Доки ИП им отправила, письмо с просьбой активировать тоже. Тишина. Ни ответа ни привета. Все писала на почту register@lixano.de

Что еще можно сделать и куда написАть?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
VladLena, Я обувь брала с Ликсано и инстайла неоднократно. Брала себе и маме, так же девочки в закупке заказывали для себя.
Я ношу 37 размер, мама у меня 38, всегда брали именно такие размеры для себя - все идеально подходило.):yes:
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
Areva. а почему Вы решили, что доставка должна быть бесплатной?
у них акции бывают редко и обычно на 1 день
 

Stansy

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
20
1
0
Киров
Напишут, у меня первый раз на следующий день заказ оформлен был, а 2-й раз - на 2-й день. Только вот На экспорте одна посылка с 14 января висит в Германии. Что-то волнуюсь уже. Так долго.

Не волнуйтесь, моя посылка от 29 декабря в Россию пришла только 24 января. У меня ее до сих пор нет. И такое бывает!!!
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
С браком девять штук. На одном штанины разные и в нем же дыры в карманах штанов. В куртках на некоторых карманы не на уровне пришиты. На одной куртке ручкой синей нарисованы какие-то метки на белой части. В штанах одних карманы застрочены со складками, что в них даже руку не засунуть. А в других вообще не прострочены. Просто дыры вместо них. На манжетах на рукавах аверлочная строчка не правильно прострочена. Один рукав нормальный, а второй ущербный какой-то выглядит. В общем это что-то с чем-то. Отдам подружке в ателье, будет перешивать, на сколько это возможно.

Да жестко, вы все равно попытайтесь, попытка - не пытка)) Нафоткайте, самые ужасные места, и все скиньте им, только делайте это прям в ближайшие дни!
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
An4utka, а Вы напишите Ликсано и пришлите номер операции с РР, как доказательство перевода денег
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.