www.lixano.de - все ответы и информация о lixano.de

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

snunno

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
39
13
0
Одесса
девочки, без торговой лицензии я могу сделать покупки в этом магазине?
 

Ka4een

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
382
147
0
Санкт-Петербург
Девочки! Подскажите! Кому сейчас писать письма на ликсано, раньше Александре можно было писать. А сейчас не отправляется ей письмо. Скиньте адресок плиз!!!
 

Нюрия

Новичок
Шопоголик
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=26815 Мне прислали вот эту ссылку...

Нюрия добавил 13.03.2011 в 14:54
Подскажите, пожалуйста, я делаю заказ.....сколько у меня времени до оплаты заказа??спасибо
 
Последнее редактирование:

Марина!

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
67
79
0
г. Владивосток
Девочки подскажите, я давно зарегистрировалась на Ликсано, но заказ не делала, вот решила поглядеть, а войти не могу. Запросила новый пароль, прислали, и все равно не могу. Мне что доступ закрыли ? и рассылка их приходит..
 

Marisa-kissa

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
326
246
0
Питер
Девчонки!Сижу туплю, ну никак не могу фотки скачать!Читала на превой страничке, ну ни как не получается!Может еще кто нибудь знает как?Спасибо заранее.:bu:

Знаю как в мозиле.

Правой кнопкой нажимаете на изображение, информация о странице, мультимедия, там ищите что вам со страницы нужно, и копируете адрес, вставляете и копируете - это в браузере мозила.
 

Косичка

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
28
5
0
Санкт-Петербург

вот что я получила, вместо заказанного пальто :ak:
http://www.lixano.de/Product/242/11423/Cord+Mantel+Modell+Emmy
из раздела http://www.lixano.de/?cM=242&productFilter=1 его убрали, теперь там такое черное -- наверное тоже куртка :bu:
спасибо за вашу инфу, написала письмо Александре, и теперь сижу и думаю, куда бы им еще написать...... расстроилась очень :(:ak:
 

pruncesa

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
41
7
0
Нарьян-Мар
хочу заказ сделать но посылка так и висит отправленной с германии 18 февраля...что происходит, с несколькими другими магазинами та же история с Китаем и Великобританией, больше 2-ух недель не отслеживаются несколько посылок...

вообще не отслеживается?? или в России не появляется?
у меня было что в России появилась посылка только через 4 неели
 

Marfa1985

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
42
12
0
Б-л
А вот на странице с личными данными, 4 поля: получать бесплатный информационный бюллетень; У меня есть T & C прочитал и согласен с их действия; Я согласен с хранением данных по lixano GmbH; Я с хранением "мой IP-адрес ХХХХХХХХХХХ принять "по lixano GmbH. обязательно везде должны стоять галочки? я пытаюсь их там поставить и меня выбрасывает со страницы:(
 

настяяя

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
102
7
0
СПб
А у меня сайт работает, но вещей там совсем нет, буквально с каждого раздела по 5шт))
Kseniya Tob, мою последнюю посылку 5 дней собирали!((
а раньше за 1-2 дня было.
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
VladLena, и как Вы решили эту проблему??? Ездили на таможню? А таможенные пункты есть в каждом городе?
да, конечно, пришлось ехать на таможню. потратила пол дня, посылку получила, но желания общаться с ними ещё раз нет совсем. по поводу Вашего города я думаю Вам проще узнать на месте.
позвоните на таможню в Вашем городе и спросите
Липецкая таможня, Трубный пр-д, д. 3 , Телефон: (4742)25-84-94
Dreamflower и Baby_Doll, мне тоже приходили и не те размеры и другие расцветки... когда в заказе 1 платье пришло не то, а 2-х вообще не оказалось - это переполнило моё терпение. теперь по любому поводу звоню Саше.
 
  • Like
Реакции: Mashulik

*Helen

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
102
16
0
РФ
Девочки, подскажите кому приходили такие плащики. Как они по качеству и вообще?
[URL=http://s019.radikal.ru/i602/1204/15/e85ae6584c33.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Мне приходили, качество понравилось, ткань плотная, теплый плащик,на подкладке. Единственное, что не понравилось - то, как дырки для пуговиц сделаны, там торчали нитки и в одном месте вообще ткань была порезана, но этот плащ был для меня, так что не страшно.:yes:
 
  • Like
Реакции: Stefka

Матвеева

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
2
0
0
47
ОМСК
Привет!!!! хочу заказать костюм этот я у вас новичок не пойму где по ценам смотреть и как размер посмотреть, заранее спаибо за ответ Jogging-Anzug Modell 5122

Матвеева добавил 23.03.2012 в 12:30
Jogging-Anzug Modell 5122 как заказать и сколько стоит
 
Последнее редактирование:

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
Dreamflower, спасибо! К сожалению, мне не добавили в заказ. написала Катарине, мне пришел ответ от Сабрины, что сегодня мой заказ отправляют. Я позвонила Александре по скайпу, она сказала, что они не могут добавлять, если заказ уже оплачен(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.