Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
Фель, эх а я поторопилась (на работу надо бежать) и оформила как есть. Напишу им вдогонку письмо, может вернут ;)
 

pemzaaaa

Новичок
Шопоголик
17.08.2012
23
10
0
Ижевск
а я сделала заказ во вт и чт, но трек прислали пока только от вторнишнего заказа :) а вообще мне саса нравится, мои первые две посылки пришли меньше чем за три недели всего, это время от сделанного заказа до получения на почте :)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
шкодливая, это вам пришло предложение написать отзыв на купленную продукцию и если отзыв окажется лучшим, вам дадут купон на 10 баксов.
 
  • Like
Реакции: шкодливая

мария р.

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
285
207
0
Мурманск
Хочу сделать первый раз заказ. Оплатить картой. Биллинг и шипинг адреса разные, получатель я, владелец карты тоже я. Вдруг потребуют подтверждения. Как подтверждать? Высылать письмо с фотографией карты и паспорта?
PayРal платить для меня очень сложно, инструкцию читаю уже мозг взрывается :( Попозже может разберусь, а сейчас очень хочется воспользоваться акцией :)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Anastasiaya, oй, простите, я думала это тот бб-ик, который давали в подарок по акции.
Надо написать, если еще и не размазывается.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Адрес то он дает поменять, а фамилию получателя нет:aq: Отправляла посылку родственнице, так извещение пришло на ее адрес, но на мою фамилию, хорошо мы в одном городе, просто в разных районах:ag:

Ну каких задвигов только не бывает!
Хорошо что хоть адрес другой принимает:ag:
 

indipes

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
9
10
0
Львов
Помогите, пожалуйста, разобраться. Сделала первый заказ 26 марта, оплатила пей палом. платеж провели, вижу paid. И вот с того времени ни одного письма от сасы з трек кодом или другой информации об отправки. Сделала еще 3 заказа и со всеми так Это нормально? Когда они отправлять посыль?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mamaandy, Нина, поздравляю Вас :)
Это действительно радость огромная, что объявилась наконец Ваша посылка!
Спасибо, что поделились с нами информацией.

Я тоже жду импорта двух заказов, примерно от тех же чисел, покинувших ГК :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:
Уже бодрее жду, благодаря Вам :ad:
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Кактуся

Новичок
Шопоголик
nata97, отпишитесь, чем все закончилось :)
у меня две экспрессом нормально таможню прошли, получила на днях, но жду еще три и немного волнуюсь после вашего рассказа. бесплатные позиции а-ля пробник тоже имеются.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ура! Пробилась в оренбургский импорт посыль от 7.12 :Mauridia_18:
От 5.12 и 6.12 все еще нет импорта :f768ac40612e:
Про более поздние - умолчу...

Я ликую просто от восторга!
Как мало нужно для счастья мне оказывается :crazy: - увидеть пару строк вместо красной надписи...
Шопоголик - это диагноз, ну Вы понимаете :)
 
  • Like
Реакции: figa

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите пожалуйста, еще 12 числа сделала заказ, оплата прошла, а сегодня мне приходит письмо от Палки
Здравствуйте, -----!

Sa Sa dot Com Ltd. хотел(а) бы получить оплату через PayPal.
И дальше сумма заказа.
Куда писать, на Сасу, или просто ответить на письмо? Им нужен номер транзакции?
Заказываю на Сасе постоянно, но такое в первый раз...
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Зашла сегодня на почту проверить ответила ли мне все таки Sasa -проверила или нет мою оплату...и о чудо-пришло два письма - одно что статус Packing и второе что оплата прошла проверку (ответа от них ждала и томилась :ah: 5 дней)
Теперь буду ждать свою посылочку с первой в моей жизни азиатской косметикой и ВВ кремом :haha:
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
vika14, а я наоборот в этот раз довольна, мой заказ от 25, можно сказать от 26.07 (так как у них уже ночь была, оформляла за пару минут до конца акции) собрали за один день, вчера он прошел таможню, теперь вот жду когда наша почта его заберет и доставит)

а вот заказ от 26.07 обычной почтой и собирали долго, и до сих пор не трекается..
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
у них сейчас годовая инвентаризация поэтому все обслуживание заказов отложили на неделю с 08.03. - 14.03.
ну у меня была мысль что может у них там просто завал...а оказывается вон оно что...а откуда такая информация?

Маришка), спасибо за совет! думаю если сегодня не отправят, то буду писать. может они уже разгреблись и вот-вот отправят. обычно так и бывает)) только начнешь кипишь наводить и все налаживается!
 

Bulika

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
8
0
Ukraine
figa, спасибо, я впервые там сделала заказ, примерно так и предполагала, что если у них сейчас акция с фришипом, то у них там завал)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Arlett, вот именно что через страницу((
уверена, что у Вас все отлично получится))) думаю, что даже не надо никого привлекать, инфа от одного знающего человека будет правильнее. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Arlett

Amazonka.by

Новичок
Шопоголик
Зарегестрировалась специально, что с вами поделиться последним заказом с сасы. Сделала заказ 8-го августа, отправили посылки 26-го и 28-го, разбили заказ на две посылки и дали два трек-номера. Может они мне присылали письма, что чего-то нет и бла бла бла, но я их не читала, сразу в корзину и сижу жду. Сильно не переживала, деньги все равно, не снимают они, а только блокируют (я картой плачу). Но отправили-таки. Теперь я уже зареклась, в этом году больше заказывать не буду, а если буду, то когда пройдут все эти безумные скидки )))
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
~Колибри~, Таня,на мой вкус лучше.Они нежнее, плотнее и расход у них меньше ( у меня так). Что то близкое-Локситан синяя пенка,но она и стОит гораздо дороже
мммм...ясно))пользовалась ей,мне она тоже нравилась)
а ты,Юль,какую лучше посоветуешь взять?у меня сыпет не зависимо от кд, люблю чего-нить вредного съесть,а с моим жкт ничего нельзя(((вот и все на лицо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.