Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Ирина36, спасибо..волнуюсь, т.к. в прошлый раз в тот же день, как трек дали, появилась на почте Гонконга..кстати, пока искала сайты для отслеживания, нашла интересную программку..очень удобная - TrackChecker
 
  • Like
Реакции: Ksuma

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Katerinall, мне тоже успела с БИКа прийти посылка с адресом на русском взятым с РР.ех
но потом я поменяла на латинский. Потому что не все распечатывают, а может и шрифта не быть. Короче решила не рисковать.
Мне тоже пока нравится как продвигается моя посылка. Заказала по акции бесплатная доставкав конце августа. Собирали долго, зато отправили ЕМС, на таможне несколко часов побыла и уже должна ехать ко мне.
Надеюсь ЕМС дальше не подведет.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sunmy, обязательно, пишите в магазин.
Похоже на ГК почте завалилась Ваша посылка в укромный уголок.
У меня было такое, посыль все никак вылететь не могла в страну назначения.
Я строчила тогда в Sasa, меня ответом не удостоили, конеш, но зато пнули кого надо и в тот же день посылка вылетела ко мне. Пришла помятаааая - ужс :crazy:

Как вариант, может трек-номер не верный дали Вам?
Все одно магазин трясти надо - пишите им.
 

r-lyubov

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
536
122
0
Сочи
Девочки, не могу на сасе найти гилауроновый ласьон знаменитый Хада лабо который со спиртом??
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Минуточку! Объясните мне: если у меня дебетовая карта, и денег я кладу на нее только под заказ, мне что, не светит сделать заказ на Sasa?
светит светит, не переживайте! Девочки ведь с Украины, у них по другому немного)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
млин, не успела. подарки кончились ((
Да нет, там подарки есть. Просто когда подарок один заканчивается, на некоторое время пропадает а потом другой появляется. Я все таки собрала повторно и оплатила- мне сыворотка от черных точек досталась:ag:
 
  • Like
Реакции: olivka

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
puella, Я вчера писала, сегодня собирают, но подарок в списке не появился.........надеюсь, что все же в посылке его найду.

mallory_knox, А мне ничего не написали(
ой, не, написали то же самое..промо код до конца февраля при следующем заказе - подарки кончились. о как!

А код на скидку или только на подарок? пришлите плиз код, он же одинаковый, наверное высылается всем? а то писать им неохота
 

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
девочки, кто переживает по поводу долго висячих заказов - не стоит
у них сейчас годовая инвентаризация поэтому все обслуживание заказов отложили на неделю с 08.03. - 14.03.

а у меня другой вопрос - почему у меня не получается оставить отзыв о продукте
я бьюсь уже 2 раза на разные товары
ну. и никак не получается((
 
  • Like
Реакции: Ireene

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девушки, мою многострадальную посылку почта Гонконга отправила 30 сентября, и сегодня уже на нее извещение принесли:ai:
 
  • Like
Реакции: Фель

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
VeleryB, но я была убедительна))) Бедный таможенник и не знал что бывает столько всего))
Просто хотела бы предупредить закупающихся на Сасе что может возникнуть вот еще и такая странная проблема с таможней. Причем в инвойсе, сопровождающем посылку, было указано что все товары разные.
 

AlexaN

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
227
483
0
Юг Украины
Фель, я сперва думала отправить ваше красивое "ругательное" письмо)
Но т.к. это моя первая самостоятельная покупка, решила быть вежливой, сохранила его в черновиках, типа отправлю если просто копии Confirmation им будет мало, ан-нет! Все обошлось)

А за тот текст - спасибо! Уж очень "смачно" написано)) :ag: :ay:
 
  • Like
Реакции: Фель

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
Девочки, такой вопрос....
Сделала заказ когда фришип был, доставку выбрала EMS. Sasa прислали письмо, что одной позиции нет. Просят или отменить ее одну или весь заказ. Собственно вопрос вот в чем: если отменю только эту отсутствующую позицию, сумма заказа уменьшится и доставка EMS будет уже не 8долл., т.к. акция уже закончилась, а 25. Они отправят посылку EMS или попросят доплатить за доставку?
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Jennyk, а сколько дней в среднем проходит от оплаты до отправления? я просто первый раз у них заказала:ad:
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Сегодня забрала 2 посылки от 8/06 и 18/06.

Обидно, что sasa не пишет что какой то позиции на момент выкупа нет в наличии. я закрывала корзину и даже не заметила, что детский солнцезащитный крем не прошел(( Только вот сегодня в посылке обнаружила(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.