Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
ко мне уже едут с прошлого фришипа :ae:

Да, Галя, и ко мне тоже с прошлого едут :ad:
Но и в этот раз "нахально" добавились в заказ! Я расстроена невероятно:ag::ag::ag:
Не выношу повторы. Отдам подружке штоле...
Решила тут запостить, чтобы не одной мучаться с большим количеством подарков :bm:
 
  • Like
Реакции: figa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
оплачивала заказ РР и у меня его видно в и
вы в конце выбирали.

А мы с Полиной нажали оплатить РР еще в корзине.
Таких заказов в истории нет.

Надо пройти 4 этапа проверки данных и на последнем выбрать способ оплаты.
В этот раз у меня все получилось.
 
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Anastasiaya, ответят как и мне - у нас не бывает просроченых продуктов, а если не нравится - шлите по почте обратно, будем экспертизу делать. Девочки ваши такие же участники заказа как и вы, с какой стати вам покрывать их убытки? Если магазин вернет деньги, тогда другое дело.
Надо наконец и мне открыть и попробовать этот злосчастный крем :)
 
  • Like
Реакции: Anastasiaya

Ю-лаки

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
26
0
0
г Жуковский
А мне отправили сегодня заказ от 3 февраля!до 6 февраля была проверка платежа!а паковали получается три дня)Только вот не могу понять,почему в письме два трек номера?какой из них использовать?
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Полина.zp и Nicoll, это просто удивительно, во всех онлайн-магазинах пэйпаловские платежи подтверждаются мгновенно, и только саса умудряется проверять их неделями, и то только после того, как им переслать подтверждение Пэйпала. Я только недавно с этим столкнулась. Что еще удивительнее, после подтверждения платежа они столько же могут собирать посылку. Правда, тут уж я не была терпелива, на 3-й день с того момента, как повис статус Packing, написала им письмо с вопросом, сколько может занимать упаковка товаров, ни по одному из которых не висит статус "Отсутствует на складе"?:) Что уж говорить, посылка была отправлена в тот же день. Наверное, потому что я приписала там, что это моя первая покупка на сасе, и что я начинаю чувствовать "легкое разочарование":ah: Хотя с учетом того, что посылка будет идти месяц, 3 недели на проверку платежа, 1 неделя на упаковку - это, правда, очень много!:yes:
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Девочки, а кто-нибудь пытался оформить заказ на сасе? У меня со вчерашнего вечера никак не удается заказать - при чекауте подвисает сайт - выдает надпись This page is currently unavailable. You may click HERE to continue shopping at Sasa.com (500). И висит так какое-то время. Оплачивать пытаюсь пейпалом.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, а у гиалуронового лосьона HARUHADA какая гиалуронка в составе?
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Хотя, думаю, просто восприятие разное
Если сравнивать с Baviphat персиком и Rosette HELLO KITTY.
То персик нежнее, ну а китти самый легкий по мне.
А клубничка Dariya ядреная, еще и зернышки клубничные в ней, ух....
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Товарищи, помогите! зарегистрировалась на Sasa, далее нужно подтвердить свою карту, так? высылается код, которые виден в выписке по карте, прошло уже большее недели- в выписке ничего нет! сколько ждать то?
вообще, это пейпал так подтверждать нужно. а на сасе нет такого, с кодом для подтверждения карты
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Фришип от 29$ сменил фришип от 19$ :ag:
24.07 и 25.07
Летом Sasа решила разорить нас окончательно :crazy:

20120724_top_banner_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20120724_Olympics/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: figa

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Altyn и figa

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки, спрошу тут :ax: Посоветуйте какое-нить *чудо-чудное* (шучу-можно не чудо)
У меня чего-то за зиму лицо съёжилось ((( сетка морщинистая под глазами вылезла (тяжело зима далась) Вот думаю,чего прикупить,чтоб немножко лицо посвежело и немножко выровнялось:ak:
 

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Sundary, подскажите, пожалуйста, до скольки часов акция, не очень разбираюсь ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.