Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
Arlett, У меня терпения ждать уже нет)))Вот реально)) Как у вас, та посылка,которой вот все нет и нет была самая основная,там все по проверенным хвастам выбиралось долго и тщательно))Убеждаю себя в том,что она просто не может до меня не дойти))
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
подскажите с какой суммы бесплатная доставка емс?и можно ли не указывать точную стоимость посылки,а занизить.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Девочки. у кого-то было такое? разибили посылку на три части, две трекаются на почте, а третья - "нет информации":popcorm1:
 

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, а почему у меня на последнем шаге доставка плюсуется?

ну кто уже заказал, подскажите, а то оплачивать боюсь, жду ответа от кого-нибудь

людиии, спать хочу, ответьте кто-нибудь((( :bu:
 
Последнее редактирование:

Одалиска

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
135
122
0
Ukraine
Евгения Саб, вроде снова появилась коллагеновая поллитра - уже заказала.
На пробу взяла и этйо же фирмы лосьон с гиалуронкой...посмотрим, что за зверь такой
ХадоЛабо должен приехать на днях

ничто не предвещало траты денег, до прочтения этого сообщения. захватила еще тоник Scinic за 6 долл с копейками, я вообще-то была уверена, что на сайте уже цена скидочная 12 долл, ан нет - при чек ауте еще 50% скинули. ура!

кстати, пептидная сыворотка в наличии)))
 
Последнее редактирование:

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
Полина.zp, Да я тоже по акции заказывала, не хотелось отменять заказ.
Ещё не отправили, держу кулачки.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, что творится-то?!??!
Только что получила Dispatch notification from sasa ко вчерашнему заказу :ai:
Где это видано, чтобы Sasa с такой скоростью заказы отправляла?

А вообще приятно, когда любимый магазин становится почти образцовым :love:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня, можно ссылку на дезики?

дезик, который самый правильный. сделан из солевого камушка http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100396302001

взяла эти штуки на пробу. на джиме стоят нереальных денег и почти все время out-of-stock. но отзывы на них хорошие: выводят шлаки из организЬмы

http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105539002002
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
получается вы не оплатили? там где статус проверка оплаты, есть кнопка "детально", нажмите ее и будет ваш заказ, дальше перед перечнем заказанных продуктов левая розовая кнопка (у меня она при любом раскладе на китайском), нажимаете ее и вам предлагается снова оплатить ваш заказ. это что б не собирать заново корзину.
у меня один заказ так уже недели две проверяется, мне не хватило буквально пол долара, платеж не прошел))) под завязку тарилась:ag: как оплатить этот не удавшийся счет не знаю, поэтому делала как написала выше, заново.

Arlett добавил 01.02.2012 в 23:36
ПС. это если действительно оплата не прошла, деньги не снялись.
я даже в аккаунте ПП искала как оплатить не оплаченный счет, не нашла.
В том и дело что до денег даже не дошло, на ПП даже не перебросило. В истории все есть, статус тот же-проверка. Как его оплатить тоже не пойму. И теперь уже и не буду, половина уже отсутствует в наличии. ну и ладно деньги целее будут.:ay:
 

Sumy

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
180
266
0
Санкт-Петербург
Luda243, я не отвечу на ваш вопрос ибо не знаю, если была обычная доставка и бесплатно и у вас правильно написан адрес, то наверное все в порядке. Если что-то не так, саса вам напишет или деньги вернет.
 
  • Like
Реакции: Luda243

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Ма_рия, раньше чем через 3-4 дня - не ждите даже. Это в лучшем случае!
Может до недели отправка затянуться, т.к. в период акций заказов много.
 
  • Like
Реакции: Ма_рия и figa

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
  • Like
Реакции: Avrora2004

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
А чёрная пятница будет на следующей неделе? :)
 

Pix

Новичок
Шопоголик
02.09.2012
92
22
0
Украина
ДиАнна,
- Выгоднее в пробниках
- На сасе не реально
- закажите с джимаркета, даже с учетом доставки выгоднее будет, а в Сп и подавно
вот например, есть все
... или на ебей

а когда на джиме пробники появились? Я так поняла, что в Корее продажа пробников запрещена...
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Всем привет :) У меня возник вопрос, подскажите пожалуйста :) Вот понравилась мне одна вещица, на нее идет скидка и цена написана 28,1$ рядом в скобочках 35,6$. Добавляю в корзину а там идет 2 цены, В подитоге тоже 2 цены со звездочками * и **, а по какой мне тогда рассчитывать? Цена с * идет только вип?

Обычно если идет скидка уже,то скидка еще как для вип клиента не считается,ну а если там указана,что она именно для вип и если вы вип,то наверное так и посчитает (во завернула,но надеюсь вы меня поняли:ag:)
Зы.Девы,кто вип клиент,вам присылали скидку в день рождения,а то завтра этот самый день,а мне ничего нет
 
  • Like
Реакции: БойтуноваКара

Элси

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
32
28
0
Москва
Девочки, моя посылка от сасы вылетела в страну назначения 24 ноября, и до сих пор не трекается на сайте почты россии. Мне уже пора паниковать?
Моя тоже 24. Я не паникую, на почте сейчас завал, раньше января и не жду!
 
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.