Кофейня iHerb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Лада1,
@nya,
Девочки подскажите,для чего и как применять это масло- http://www.iherb.com/Marine-Biothera...5ml/40329?at=0

а мы обычно хватаем все бесплатное, а потом уже выясняем ))). Я так всегда делаю!

:ag::ag: :ay: и я так делаю

Девочки я использую это масло на волосах, против выпадения, для укрепления, прыщечки и раздражения смазываю.
Вот ТУТ писала хвастик о нем

 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Так я на одну и шаманил, видите пришла. :)
Давайте доведем опыт до завершения.
:ad: Осталось 5 гуляющих посылок, для убедительности и чистоты эксперимента, пришаманьте их, пожалуйста:clapping:
 
Последнее редактирование:

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Криля, :ai::ai::ai::ag::ag::ag:.... тоже с интересом послушаю комментарии мастеров пользования сим девайсом... хожу в раздумьях надо оно мне или нет:yes:
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Svetyska, можно писать на русском языке, девушку в русской службе поддержки (указанный Вами адрес) зовут Екатерина. Удачи!
 
  • Like
Реакции: Svetyska

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Sogo, PayPal не работает в РФ в полном объеме. Можно платить, принимать, но выводить на карты российских банков нельзя. Можно вывести только на карту США или банковский счет в США.

Украинские пользователи могут только платить. Принимать платежи они не могут, кроме как refund (возврат).

А как тогда? Можно накопить и их же потратить не возвращая на карту?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Вывод один, всё в меру.
+тыща!!! ИМХО и кофейку можно тяпнуть чашечку-другую, и черного, и зеленого чайку. Любой напиток, употребляемый в избытке, будет не оч. хорошо влиять на организм. А вот в меру чай и кофе - одна польза:)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Don Ralfonso, ну тогда можно и сиберку попробовать, месяц как раз такой срок чтоб понять подошло или нет. А посылочки могут загулять надолго(((.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Вам похоже на другой форум надо...

например на какой ?
я лишь скинул видео - не более. за 30 кусков часы это нормально тоже так считаю..и машина мерс за 100тыс..отмывание денег идет через спасение..:ay:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Как дальше жить без печени трески,моих любимых консервов:bu:
Дома всегда в запасе есть 3-4 банки печени . Пойти,чтобы выбросить в мусорку:ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Добрый день. Отчитываюсь насчет вчерашней ситуации с посылкой на почте. В акте почты написано, что посылка была подмочена и были немного подмочены средства внутри.
ну вот видите)
я откопала свой акт и перепись, отсканирую и выложу через неделю.

Девочки-украинки, подскажите пожалуйста, как у вас погода и состояние дорог? Интересует трасса Ковель-Луцк-Тернополь
Беларусь завалило снегом, а мы завтра в ночь на Ивано-франковск
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Состав у бабушки Агафьи прочитайте и ужаснитесь. Хотя я ее скраб для тела любила когда-то.

у бабки агафьи много новых средств с безопасными пищевыми консервантами, есть даже сертифицированная органическая серия для лица :ad: так что не надо все средства первого решения ругать, у них много неплохих новинок вышло :yes:

Девочки, кто еще не в курсе, вот ссыль на статью почему сейчас посылки так сильно тормозятся. Хоть там про российские посылки, я думаю такая же участь постигла и посылки других стран СНГ.

Sabrinka добавил 26.04.2012 в 10:31
Сейчас по всем фронтам идут задержки. В ветке азиатской косметики тоже отмечают стопорение посылок.

так это касается посылок, которые идут через Турцию? Наши вроде через Швецию идут :bw:
 

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
HBnatali, Вы не можете рекламировать свой код в подписи, если он не прописан в профиле
 

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
Подскажите, кто сравнивал эти сковородки с неофлам с Джимаркета. В чем разница? А то я думаю, какие из них купить :)
через пол-года неофлам стали пригорать, через 9 мес покрытие облазит. Пользование активное,но аккуратное. Херб не пробовала....
 
  • Like
Реакции: Naso4ek и @nya

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Это было нечто. Рвота и понос. Спасался потом регидроном, т.к. жидкости вышло очень много...
ага....у меня ещё температура 3 дня высокая была..ужас...тоже только регидроном спасалась ..т.к. после него,когда промыла и прочистила...ещё активированный пила...и темпа спала...а-то ничего не помогало...похоже на грипп сначала было-тело все ломило....вобщем у меня иммунитет видимо никакой((((вот с помощью херба надеюсь всю семью вылечить и на ноги ,а может и на руки)))поставить!А-то все прям как квашня)))

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:24
Я спаслась только мелированием, с первого раза цвет не очень был. Но постепенно я добилась того чего хотела.
т.е. если я просто сейчас буду дальше осветлять,то это фигня?лучше мелировать...я в этом просто вообще не бум-бум...только по инету чуток полазила и почитала..а на деле ничего не знаю(
я просто отказываюсь верить в то, что наша жизнь зависит не от нас самих, а от каких то внешних факторов, таких как космос и тд и тп... Но если кому-то это каким-то образом помогает жить, то я не против. Я за любой кипиш, кроме голодовки )))
а я вообще ко всему нормально...у меня папа вообще ни во что не верит..даже в Бога...поэтому каждый для себя сам выбирает как ему жить)))и это правильно!Главное,чтобы результат был замечательный!

~Колибри~ добавил 17.05.2012 в 23:25
жевательные с эхинацеей
а я у нас что не брала...сначала помогают, а потом привыкание или же если пить перестаешь,то сразу подхватываешь заразу...тут думаете нормальные?тоже что ли заказать....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.