yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
Helenna, я так отправляла. Две вещи из разных заказов, одна из них с браком. Просто перед этим предупредила их, можно ли так. Да, но документы из разных заказов должны быть в 5шт экземплярах. Деньги за бракованное платье сказали, что вернут и за его доставку тоже. Потом девушка написала, что нет, когда они по факту посыль получили. А потом пришло письмо с извинениями, типа она у них новенькая и перечислили все на карту.
Юлиана, у меня был аннулирован заказ тоже давно, без объяснения причин, потом выяснила, что банк отклонил транзакцию по непонятным причинам, деньги были на карте. К тому времени закончилось и платье, и бесплатная доставка. Обидно..
Ой, то есть когда одна вещь с браком, а другая нет-они могут вернуть деньги? у меня просто такая же ситуация, из-за второй вещи даже не претендую(
и еще вопрос-я через "Возврат" им сообщила, что у меня брак, потом автоматич. письмо на почту пришло, но ничего по поводу рассмотрения моего вопроса не написано, просто номер для отслеживания статуса возврата! я еще фото сделала дефекта, но нужно ли и куда его отправлять? в Клиентской службе нет прикрепленных файлов!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Oksana_kiev, нет, осталась скидка только на выборочные товары, скидка на которые была до акции, которая до 30 марта...Я по дримбоксу вижу, исчезла скидка на часть вещей, которые были со скидкой и надписью "бла бла до 30 марта", а на часть вещей осталась, которые до промоакции уже были со скидкой...Я думаю выборочно идет уже распродажа на весну....
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
benua,
Скорее всего Ваша посылка по какой-то причине и не покидала территорию Италии, и даже Болоньи. По срокам можете писать в yoox, чтобы подавали на розыск. Номер трекинга какой? Иногда по сайту почты Италии прибытие в место импорта и сам импорт не отслеживаются (не знаю по какой причине), но статус импорта при этом отслеживается на сайте EMS.

pelena добавил 06.04.2011 в 23:50
Fella,
Вместе я эти вещи носить не буду
Эээ, а по мне, так они и вместе вполне смотрятся :)

pelena добавил 06.04.2011 в 23:54
Anastasiya07,
Ааааааа, люди в Москве уже сумка, только что посмотрела. Ура!!!!!
ЕМС доксребает по сусекам последние мешки с отправлениями первых весенних скидок и бесплатной доставки :ag:
 
Последнее редактирование:

Jadore

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
7
15
0
Georgia-Russia
пиколина, подтверждения прямого не получила:ag: Но из последнего письма поняла, что деньги вернут, а вот ремень возвращать не обязательно:ai: Буду им писать уточнять:ah: Обязательно отпишусь!!!!

sungrya, Заказывала ремень и джинсы Pepe на подарок своему МЧ. Ремень решила заказать после того как увидела его в реальности (люди ездят сами в Италию и привозят вещи на продажу, и точно знаю что у них настоящее и стоил 150евро). Вот я и купилась на yoox за 49евро, о чем и пожалела:bu:Заказывала доставку в Тбилиси, оплачивала из России, так как через несколько дней уезжала туда же:ad: Отправили 03.02, а 07.02 уже получили.
Если интересно могу фото выложить!!!!!
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
pelena, жаль, рискованно отменять значит...хотела отменить и воспользоваться кодом...
мне с 12 утра все никак не подготовят к отправке заказа, думала скидкой успеть воспользоваться
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Тоже не успела сделать заказ с бесплатной доставкой.А сейчас с 28-4января и не закажешь:(, как думаете,будут еще такие скидки 20%+доставка бесплатно?
И еще,когда адрес пишешь,какой писать:билинг,шипинг или адрес работы?Курьер приносит или на почту заказ приходет?
Если не трудно разъясните please.

На ексе проходит так.Биллинг адрес это тот,который указан при оформлении карты.По месту регистрации.Шиппинг адрес,тот,куда вы хотите,чтобы сделали доставку.На Вернадского 18 ехать не надо.Курьер сам позвонит Вам по номеру,который Вы указали при оформлении доставки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Dolcelola,
я имею в виду те, которые присылал йокс
Прошу прощения - подумала про 5 экземпляров при возврате. От yoox да, экземпляр возвратной проформы внутри в комплекте с обычным инвойсом. :yes:
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Катечкин, у меня все вещи с распродаж - копеечные в основном, но на упаковку это не влияет. Иногда бумага сползает при транспортировке (обычно с обувных коробок), в остальном всё хорошо. И вещи все в идеальном состоянии приходили. Опыт у меня небольшой - 9 посылок получила. Йоксом очень довольна - жду ещё 5.
 

danilchik

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
100
313
0
Voronezh
Мои возвраты появились на сайте. Странно, что описание не поменяли. Будьте осторожны.
Обувь на шнурках HERMAN MONSTER http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44370530FJ/sts/orders80 маломерят на 2 размера примерно.
Верхняя одежда из кожи PHARD http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/59120894IK/sts/orders80 КОЖЗАМ плохого качества.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
:: Summer ::,
Вообще, никому не советую ориентироваться на звонки от EMS при любом раскладе
Ну почему? Мне вот мой курьер в 08:42 отзвонился (посылка по треку прибыла в место вручения поздно вечером накануне), обещался быть около 2 дня, за 20 минут до еще раз позвонил, поинтересовался, не забыла ли я, что он ко мне мчится :popcorm1:
 

ANDREI

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
13
1
0
Новокузнецк
я так всю ветку вашу осилил...но вот четко конкретно никто не написал про превышение 10000 руб. надо все же заполнять док-ты какие или нет... пишут что курьеру емс оплачивать за превышение, кто лично сталкивался?

ANDREI добавил 23.06.2010 в 13:39
в нашей "деревне" судя даже если за каждую вещь по 29 евро-денег отдавать все равно дороже будет....
 
Последнее редактирование:

Gookie

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
2
0
0
Киев
Ребят, никто не подскажет, какие пошлины и налоги на импорт при доставке в Украину? Лимит как и в России, 1к евро в месяц?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Zakk, Спасибо за подробный отчет!:ay: Давненько такой гигантский не читала!!Аж устала ссылки смотреть :ad:С удачными приобретениями и вас и любимую!Носите с удовольствием!:ax:
 
  • Like
Реакции: Zakk

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Девочки-мальчики, привет! Если пришло письмо о возврате со стасусом "компенсировано", через сколько деньги в среднем на карту лягут?:) Руки чешутся для новой покупки:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.