Спортивное питание и добавки на iHerb

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Добрый вечер!

Извините,если повторюсь....
Ничего не понимаю в спортивном питании,но занимаюсь бодипампом-очень нравится. Моё так сказать. Не хочу ничего для наращивания мышц,хотелось бы для тонуса мышц,чтоли и чтобы вес уходил. В принципе тело ничего :ah:,кроме "спасательного круга"... Пожалуйста посоветуйте что-нибудь.

до пампа (через треню) - Л-карнитин
после пампа (после каждого! в течение 30 минут после!!!) - коктейль протеиновый на молоке (не обезжиренном) или кефире
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
bigbro,
[OFF]"Волшебный пендель" получен в полном объеме. Ссылка завершила свое дело:ag: [/OFF]

Гриня,
[OFF]Я честно написала...После прочтения последних пары страничек мозг напрочь выключился и перестал соображать. Я не знаю, как у других новичков, но у меня, девушки блондинки, это произошло. Сошлюсь на цвет волос, это гораздо проще/легче/быстрее, чем отвечать более подробно.

Есть такое выражение...."Сарказм-это вежливая форма "утонченного" хамства".
К чему была Ваша язвительная насмешка? К моим расспросам? Ну так моя "глуповень" в данном случае не говорит еще обо мне в целом, не так ли?:ad:[/OFF]

upd
[OFF]В который раз ругаю себя за то, что нельзя отвечать на топики, пробежав сообщение мельком. Иногда случается:([/OFF]
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
у меня электролитов кучка) и такой и такой и такой меняю от настроения)
интересно почему вот такие напитки не могут использоваться в качестве электролитов? я кстати их тоже пью иногда, мне нравится..
я ультиму жду. Как она тебе по вкусу? как разводится? хорошо?

потому что нет калия, магния и натрия, которые вымываются во время тренировки и ответственны за передачу нервных импульсов (без них судороги могут быть во время трень)

Erizza добавил 25.03.2011 в 13:45
Беркана, наверно поэтому

взято отсюда

они не уменьшают мочевыделение. Странный источник
они выводятся с мочой и потом во время спорта - это нормально
но электролиты тут же их оскудневшие запасы восполняют)))
 
Последнее редактирование:

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, умничка ты наша))) конечно напиши про L-карнитин. конечно можно погуглить, но лучше услышать от человека , который пользуется и получает результаты

Беркана добавил 10.12.2010 в 04:46
скажи, плиз, изотонические напитки содержат витамины минералы. значит не стоит вместе с ними употреблять тот же Alive - мульти - витаминытравыминералы и прочее? то что мне это надо я уже поняла, после спортзала хочется пить и восстанавливать воду как то надо. а жиры не надо)) как ты их разводишь - теплой или холодной - горячей водой? про прочие напитки - сок и пр. разговора нет - там бесполезных калорий уйма - нафига они нам?

спасибо)) ща напишу

про изотоники - они восполняют то, что ушло в спорттренировку. Поэтому на прием мультивитаминов не влияют. Скажем так - ими можно когда-то заменять мультивитамины, если пьешь вне тренировки, а как мои бабушка и мама например - просто когда жажда. А если во время и после трени - то это только на восполнение только что ушедшего)))

развожу холодной водой - они получаются как вкусные питьевые напитки)) Соками их разводить не надо - у них свой вкус всегда))
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Спасибо всем за ответы.
Я занимаюсь с 19ч. и заканчиваю 21-21.30. Мне хватит только протеина или надо ещё кушать обязательно?
Занимаюсь- 8км. на велотренажере сопротивление 7, 35-38мин. потом силовые, потом выпады, скручивания и тд. Каждые две недели меняю упражнения, последовательность.

Так же пью радугу, глюкозамин хондроцит мсм, биотин, омегу 3-6-9, на ночь магний (не всегда).
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Девочки,подскажите,пожааааалуйста,что можно было бы прикупить для похудения мужа-может жиросжигатель какой-то? Посоветуйте что-то)
Л-карнитин пьет перед тренажеркой,но результата нет,видимо ленится на занятиях) не ест мучное,сладкое очень редко,в основном мясо плюс овощи либо рис. Есть еще меньше или часто понемного он не сможет из-за работы. Рост 180,вес 115,но из этого достаточная часть-мышечная масса,видимый лишний вес-живот) Готов пить что угодно,лишь бы помогало)

Сложно говорить,не зная полного рациона питания и без фото. А так рис на обед, овощи на ужин:) а из мясо ест больше диетического.
Не хочет правильно питаться, берите ему жирик Lipo-6
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Фруктоза стимулирует работу желудка и выработку желудочного сока, поэтому на сахарозе аппетит улучшится, а посетителям этой темы вряд ли это необходимо:)

Оля А. добавил 15.04.2011 в 10:41
Salix, а зачем при сбалансированном питании нужна фруктоза?:)
 
Последнее редактирование:

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Dzhema, во многом согласна. Но!
1. хочу что-нибудь вкусненького перед сном за просмотром фильма употребить. Яичный белок, творог несладкий не вариант. Мясо-птица... это уже как-то основательно получается. Раз-два в неделю наверно можно себя побаловать коктейлем козеиновым.
2. бутерброды на работе не дотянут до 16 часов, холодильника нет, да и хлебо-булочное позволяю себе не каждый день и только на завтрак. Творог и мясо у меня обычно чередуются, что-то на обед, значит другое на ужин. Либо мясное в обед и на ужин. Вобщем коктейль как заменитель нормальной еды очень даже подходит. В магазинах можно что-то готовое посмотреть, но в основном там блюда не способствующие похудению - картошка, майонез. Возможности ходить в столовую нет.
Пишу пока как теоретик. Пока еще не пробовала, даже не заказала.
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
[OFF]девочки, какие протеины хорошие, я просто сейчас в Германии, хочу купить большую пачку, твинлаба не нашла, есть такие марки isostar http://www.isostar-shop.com/?gclid=CLGAmpfSqqcCFcoe3wodsDFRDw
, multipover
http://www.multipower-onlineshop.de/Shakes:::64.html?XTCsid=589af1c1074443b2b0014dfc75c46600[/OFF]

я считаю мультипауер лучшей германкой фирмой)
 
  • Like
Реакции: Доня

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Если вы хотите испортить себе обменник и весь организм безвозвратно, то пожалуй кроме протеина ничего есть не стоит.
Я не хочу,я просто не знаю ничего о спортивном питании,поэтому и спрашиваю.
Спасибо за ответ!
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Блин, ну может кто нибудь подскажет, какие электролиты лучше?
из недорогих
 
Последнее редактирование:

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
ахахха...протеин ЗЛО - ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ только угробите.

Бывают же горе советчики.
Протеин можно всем - и большим и маленьким.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Парню 20 лет, днём институт, вечером самбо. Принимает витамины, омегу, лецитин, всё равно сильно устаёт. freddy1178, может ещё что нибудь попить?:ah:
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
))

Гриня добавил 15.05.2013 в 15:19
-Orhideya-, очень дорогой, в жизни бы его не купил)

Гриня добавил 15.05.2013 в 15:21
-Orhideya-, з.ы. это белок, на протеиновой диете - самое оно

[

А вкусный))) Может посоветуете что-нибудь похожее с шоколадным или ванильным вкусом, чтобы только без посторонних привкусов? Вот этот мне напомнил молочный коктейль из аппаратов, густой, с пенкой, чуть сладковатый, но в меру.. Хочу такой))
 

Latona

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
14
1
0
38
Санкт-Петербург
Люди добрые!
Подскажите пожалуйста, на каких еще производителей стоит обратить внимание, кому лично вы доверяете, и у кого протеин повкуснее?
По отзывам пока выбрала:
1. Казеин Optimum Nutrition 100% Caseine
2. Казеин Syntrax Micellar Creme
3. Комплекс. Dymatize Nutrition, Elite Fusion 7
4. Комплекс. BSN, Syntha-6
5. Сыворот. Twinlab, 100% Whey Protein Fuel.

Внимание вопрос:
что из этого наименее буээ в смеси с водой,
и насколько вероятно заполучить аллергию от комплексного протеина, если у меня аллергия на яйца?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, на айхербе нашла казеиновый, подскажите, пожалуйста, вот такой подойдет для моих целей?
...
вам не казеин нужен, а сывороточный протеин - Whey Protein
так я ж не говорю за раз все эти 60 ухомячить)))) а за день вполне реально набрать их.
только не 25-30, а скорее 30-40 за раз может усвоиться;)

я творога меньше 16 гр белка не видела (ну может только что-то типа активии или даниссимо, но их я за творог не считаю вообще), всё что встречала это 16-18белка...а 20гр это какой не подскажите? мне был бы оч кстати :ay:
девушка писала про 1 прием пищи с творогом
да и нежелательно весь день перманентно творог есть - казеиновый белок долго усваивается, это будет постоянная работа ЖКТ без перерыва (он ж по 5-6 часов всасывается)...

у мужчин усваивается 30-40, у женщин меньше

агуша классический - 8гр по-моему белка
литовские твороги многие с >18гр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teq

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Чета мне кажется Креатин из списка куда-то подевался.

shoperer добавил 18.03.2013 в 09:17
Teira
скорость усвоения белка для новичков особо не критична, лучше взять больше белка за те же деньги
Ни фига я уже взял Диматайз 100 чичас буду испытывать.:ag:

shoperer добавил 18.03.2013 в 09:33

shoperer добавил 18.03.2013 в 10:04
Я вообще против любых жж :) а если уже принимать то нормальный экстракт эфа, а не мутные препараты "все в одном", но это только для спортсменов, коих тут наверняка единицы, поэтому и предложил что может не нужно пиарить жж? опыт препов с геранью в шапке темы думаю показателен.
Я думаю самая главная проблема разногласий в этой теме именно то, что Вы рассматриваете Херб как магазин спортивной еды, ну или еды для спортменов. Хотя в реальности он по большому счету является обычным американским продуктовым магазином - как говорится фотки в студию.
А именно специализированные "спортивные" магазины тоже есть но их очень немного и разумеется они не совсем официальны. И самое главное они не iHerb.
 
Последнее редактирование:

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Naso4ek, почитала шапку. Но ничего не поняла:ah:. А времени изучать всю тему некогда. А аминокислоты есть такие: http://www.iherb.com/MRM-Fruit-N-Wh...lc=en-US&w=fruit and whey&rc=172&sr=null&ic=1 Подойдут? Тренер вряд ли поможет, спорт зал "простенький". За едой следить тоже некогда, едим что побыстрее. Поэтому хотя бы протеин. Или что то еще? Я просто поняла что протеин нужен (т.е. белок).
 

Кара

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
28
4
0
35
Москва
Мальчики и девочки, еще раз приветствую!
Хочу заказывать 2-ю пачку CLA для себя, но что-то задумалась надо ли мне оно? Принимала с CLA Омегу 3 и Ассаи диет. Но почитала, что в принципе можно заменить CLA льняным маслом и рыбим жиром (Омега-3) - эффект тот же.
Есть смысл его покупать, если нет огромных физ. нагрузок (спортзал 2-3 раза в неделю)?