Спортивное питание и добавки на iHerb

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
Virgin-, по поводу хлопьев не подскажу, мне кажется нет конкретно для спортсменов, а вот батончиков много Protein Bars
 
  • Like
Реакции: Virgin-

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
Девочки, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь штуковину чтоб до тренировки выпил и жир превращался в мышцы))). Худеть мне не надо - хотелось бы упругости))
Я так понимаю это коктейли?? Простите если уже писали......:)

Забавно.:ah:
По большей части это правильное питание (Erizza как раз написала про соотношение БЖУ:ad:) и грамотные тренировки.:) Делайте периодически анализ композиции тела, чтобы можно было контролировать процент жира/мышц и динамику, сколько ушло или пришло.:)
Чудес к сожалению не бывает.:bk: А хотелось бы.:ag::popcorm1:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
у меня электролитов кучка) и такой и такой и такой меняю от настроения)
интересно почему вот такие напитки не могут использоваться в качестве электролитов? я кстати их тоже пью иногда, мне нравится..
 
  • Like
Реакции: Liana2383

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Honda, отсутствие лишних углей и калорий - лучший жж, не торопитесь, 15 кг , я так думаю, вы тоже не за месяц набрали

Гриня добавил 19.11.2013 в 19:47
мормышкаминск, так, а что Вам сказать?) Я вроде все сказал, сомнительные жирозжигатели, идиотский хондропротектор с дозировками, которые помогут ,разве что, человеку со спичечный коробок, непонятный белок с омегой в тридорога) По поводу хондропротектора, если решили "залечиться", то берите или жидкую форму гх с нормальными дозировками от 1500/1200, а не в 200мг, или в таблетках с витамином ц (о5 же не 200мг, а поприличней)..коллаген можете и в "продуктовом" купить, в общем к чему я, денег потратили, а толкового почти ничего не купили)
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
andrq, :ay:
я место глютамина просто добавляю лецина дабы пропорцию к 8-1-1 свести, а глютамин утром по 5 гр рублю по совету Ca.ame, которого оказывается заблокировали...пичаль
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Ca.ame, я почитала про глютамин - мне понравилось) напишите потом как ваш организм отреагирует.
ой у меня куча проблем со сном... не мог себя рано уложить, ночью просыпаюсь раза 3-4 почти всегда, выписала мелатонин.... но конечно же надо для начала наладить режим, в организме мелатонин вырабатывается с 11-до 01 часа ночи, я в это время только начинаю готовится ко сну, все понимаю, но как обычно....
 

ZZaika

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
534
1 578
0
Казань
http://www.iherb.com/Meal-Replacement-Supplement-Shakes#p=1&sr=1
вот ещё :br:
я пью почти такой же
http://www.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Bavarian-Chocolate-17-88-oz-507-g/4101?at=0
эти коктеили, в отличии от протеиновых состоят из клетчатки

ZZaika добавил 17.12.2010 в 17:01
http://www.iherb.com/MRM-100-All-Natural-Whey-Dutch-Chocolate-1-01-lbs-458-54-g/22689?at=0 вот вроде цена ниче так и калорий на порцийку на воде 85 всего и калорий в жире 9 и жира всего 1 гр... шЫкАладный) и отзывы неплохие.. один отзыв приколол *My wife was using it as a healthy way to suppress her appetite. It didn't work as well as the other protein drinks she tried.* ага пыталась) гарцинию с хромом надо было добавить и все - прощай жрачка))) смотрите какие чаи интересные надыбала http://www.iherb.com/To-Go-Brands состав хороший
Energy Blend
Organic Japanese Green Tea Extract
Organic Yerba Mate Extract
Japanese Green Tea Select (40% EGCG)
Organic Guarana Seed Extract
Organic Aloe Vera Extract (100:1 Concentrate)
Organic Honey Crystals
с витаминками и минералками.. надо заказать. наподобии термоджетиков

Беркана добавил 17.12.2010 в 13:56
Доня, 1000 мг - поллитра))) там кстати бутылка оч удобная с открывающимся носиком - отхлебнул и нет возни с ложками. а потом я ее в спортзал таскать буду как фляжку для изотоников)



Беркана первая ссылка это изолят-протеин, он быстрее усваивается,чем обычный протеин..его можно пить после тренировки, я его пила одно время чтобы подсушиться...самое ужасное для меня в протеинах,это то,что они нереально сладкие...:( поищите лучше тогда вкус мокко...хоть не такой приторный будет:yes:

ZZaika добавил 17.12.2010 в 17:05
хочу тоже такой чай попробовать...)

ZZaika добавил 17.12.2010 в 17:11
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrition
вот известная фирма спортивного питания
её и в России продают почти в каждом магазине спотривпитания
 
Последнее редактирование:

Доня

Новичок
Шопоголик

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
И нужен ли мне вообще протеин, т.к занимаюсь я как любитель, сильно силовыми упражнениями не увлекаюсь(только гантели мои друзья)))) ?

Если вы употребляете 2 грамма белка на каждый кг вашего веса из обычной пищи (курогрудь, творог, яичный белок), то дополнительный протеин вам не нужен.
 
  • Like
Реакции: -Orhideya-

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Svem, если доза Омеги завышена и нет физических нагрузок, то это вполне может превратиться в лишний вес. Омега-3 всегда входит в список спортивного питания для набора мышечной массы. По данным исследований прирост мышечной массы обычно заметен после шести недель приема препаратов из рыбьего жира (2-3 грамма в день). В итоге у нас получается, что чтобы не прибавлять в весе (если физические нагрузки отсутствуют) нужно не превышать дозу в 1 грамм, а это вполне реально: Carlson Labs, Super Omega·3 Gems, Fish Oil Concentrate, 1000 mg :yes:
 

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Гриня, кто о чем а вы о том же. Зачем вы мне отвечаете про курение??? Какое я отношение имею к обсуждению неуместной темы тут? Viki задала нормальный вопрос по теме форума на который я ответила, а вы разводите непонятную демагогию.
Тема: спортивное питание и добавки.
 
  • Like
Реакции: Svem

Slavyanka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
35
44
0
Самара
сгодится. берите dymatize fusion 7 - там есть и чуть чуть углеводов, и он годится как заменитель питания.

Спасибо!
п.с. рискуя получить по голове всё таки спрошу про L-карнитин... :ag: Когда растает снег буду в основном везде перемещаться на велосипеде. Первое время после зимы кататься тяжеловато, очень быстро устаю. Он в этом деле не помощник?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Китайский клен кстати самый сильный(C)
что верно то верно :D по поводу жж я слышал что чаще сердце бешено стучит)приступы паники пророй находят :D но имхо ко всему можно привыкнуть, лишь бы душе помогало)

Гриня добавил 11.03.2012 в 18:39
О протеине Country-Life меньше всего негативных отзывов на сайте.
Мне самое главное - безвредность.
И чтобы привыкания не возникло.
Дорогое удовольствие всё-таки. (с)
никому не в обиду скопипастено)это прям из ближлежащих. вот теперь предлагаю закрыть тему :D:D:D:D

~~~Slada~~~, отлично после трени у меня идёт казен(с)
Кстате лично я придерживаюсь мнения, что после тренировки нужно сыворотку, смысл пить казеин, когда организм истощен и ему необходимо как можно скорее "подкрепица"...
Вообще не так давно, когда обдумывал своё питание , стоял вопрос к чему примкнуть, к казеину или к творогу...учитывая , что сейчас из сп стабильно беру белок сыворотку, пришел к мнению, что тратить лишние кровные на казеин некошерно...подсчитал - 225 творога 2х процентного у нас стоит 50-60 р, там около 40 гр белка, порция казеина, самое дешевое что я нашел - стоит примерно так же, но белка в порции от 18 до 22 гр...так что удобност ьи вкусность решил заменить "расчетом" , корыстная я пакость :D
 
Последнее редактирование:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Гриня, получается там где меньше белка на порцию я буду пить дольше по времени просто, но получать меньше белка. Я просто скубами (порциями) пью, как на банке написано. Получается что порция будет меньше и белка меньше, пить дольше, но белка то я меньше получу. Вы как пьете, я что-то не пойму)
korlex, в MRM не нашла % соотношения(((

Кто пробовал лайф экстеншн как он на вкус))) а то я изопуре датский шоколад хочу выкинуть каждое утро в помойку)
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
[WARNING]
Жители форума, обновили правила, просьба исправить подписи в ближайшее время.​
1.1. Подпись должна быть стандартных размеров и цветов, не допускаются очень яркие цвета, «пЛяШуЩиЕ» подписи, подписи с изображениями.
Спасибо!
[/WARNING]
 
  • Like
Реакции: Гриня

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
Девочки привет.Помогите советом.Протеины и коктейли специальные я никогда не пила.На форуме здесь прочла о средстве для увеличения веса.Так вот хочу попробовать.Мне хотя бы 5 кг набрать.Мне 27 лет) И больше 42 кг я никогда не весила.Рост не большой у меня.Чуть меньше 160 . Что бы я не ела и сколько бы я не ела- вес не набирается.Сегодня я вешу 40 кг ,через пару дней могу 38 или 42 или 40 и так все время.Не знаю от чего это зависит.Могу целыми днями просто пить кофе и нечего не есть. Может кто принимал это средство? Отпишитесь пожалуйста.А то боюсь как бы хуже не сделать.В семья у меня все худенькие - но не до такой степени как я.

http://www.iherb.com/Naturade-Weight-Gain-Instant-Nutrition-Drink-Mix-Vanilla-16-93-oz-480-g/4102?at=0

у меня такая же проблема)) купила тоже этот протеин)) мне не помог:(
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Проблема следующая: последнее время стала замечать боли в коленях. Возникают не вовремя тренировок, по непонятным для меня причинам. Не сильные боли, достаточно быстро проходящие, но не хотелось бы запускать.

Что это? Старось подкралась незаметно? Поизносились мои суставчики? Чего им не хватает?:ak:
Такое у меня тоже бывает при неправильных тренировках.
Как правило здесь советуют Глюкозамин и хондриотин с серой.
Но я стараюсь избегать их употребление и просто ищу пути делать тренировки помягче и полегче. (В других условиях)
 
  • Like
Реакции: Ольга_муза