Спортивное питание и добавки на iHerb

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Доброй ночи,скажите "чайнику",муж сказал что если я буду пить протеиновый коктель и не заниаматься спортом,то растолстею.Врет? Я собралась пить вместо ужина
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
StrangeAngel, оооооой, куда вы так урезали? 1200 - это ж у большинства основной обмен! Так и сорваться недалеко!

Даже стало интересно, какой у вас вес - почему вдруг недобор белка, и почему 1000-1200 на похудение (эти цифры больше похожи на голодание)
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
Извините, но я про л-карнитин,какой-же лучше выбрать? Сейчас у меня такойhttp://www.iherb.com/Now-Foods-L-Carnitine-Liquid-Citrus-Flavor-1000-mg-16-fl-oz-473-ml/454,я не замечаю с ним эффекта ,могу выпить перед тренировкой(мин за 30) этот порошокhttp://www.iherb.com/Now-Foods-Instant-Energy-B12-75-Packets-2-65-oz-75-g/5286 + 1 дозу карантина,пробегать мин 70(я чередую с ходьбой), прийти домой и упасть спать. И это в первой половине дня. Где же обещанная неиссякаемая энергия? Если в общем, то я довольно минорная дама,и хотелось бы как нибудь себя взбодрить. Посоветуйте продуктивный карнитин.,пожалуйста)))
а с чего это от карнитина энергия должна быть
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Шолик, я ещё не знаю как у нас доходит именно протеин,я только вчера заказала и сегодня отправили.
Но обязательно напишу как доедет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Egosha, Вам бы ко врачу, вполне вероятно, что причиной может быть гастрит или язва.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Viki_, добралась я до этой штучки. Буду кратко)
Вообщем такая ситуёвина)) B-шек там повышенное количество конечно, как например - Тиамин (B1), для спорта - всё ок, но помните, что повышенные дозы опасны для печени и почек. B12 (как основной компонент) - действует если не внутривенно, а внутрь, - только при наличие фолиевой, тут этот момент учтён. Ок. Он нужен он для стимуляции мышц. Доза: нормальная рекомендуемая доза для взрослых - 3 мкг. При занятиях спортом дозу желательно увеличить в 2-3 раза. Витамин B12 имеет очень низкую токсичность, даже в очень больших дозах он не вызывает осложнений у здоровых людей. В этой штуке доза конская - уж простите) + креатин, для наращивания мыщц.
Смотреть далее
Для себя какой вывод сделала: 2-3 раза в неделю ок, но 6 раз думаю много! Это вы считайте на нём сидеть будите - это не есть хорошо!
Алла_83, не встречала на их протеины плохих отзывов) и хорошо, что так и есть)
 
  • Like
Реакции: Liana2383 и Viki_

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Пчела_М, ко мне на днях должен приехать этот,свое мнение через 2-3 недельки только отпишу.
Тоже на свой страх и риск взяла,т.к новинка-на сайте нет отзывов.
 
  • Like
Реакции: Viki_

Latona

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
14
1
0
38
Санкт-Петербург
Ca.ame, ааа) это всё меня добьёт) давайте я попробую составить хоть что-то из спорт. добавок) и протеине (вопросы типа - сыворотка, изолят или казеин? меня саму скоро взволнуют, а с вашей реакцией так подавно)...как-то это всё придумаю, потом мы всё это подкорректируем тут в теме и только потом выложим всё таки в 1й пост. Ок? :clapping:

Сделайте, пожаааааалуйста!!!
Мы все вам будем очень благодарны!!
Понятно, что тупые вопросы бесят, но я такой человек, мне как дураку нужно по полочкам.

Про казеин поняла. Медленный белок. Вечером. (Ща начнут бить...:bu:)
Сывороточный протеин - это быстрый белок? А изолят - очищенный сывороточный?

Latona добавил 22.03.2012 в 23:00
+
Latona, ) А то вдруг попа погорит ) не простите себе потом)

Пусть горит, я ей прощу...)))
Про бца поняла, не надо, интенсивность тренировок все-таки не та.:)
 
Последнее редактирование:

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
я наверное не совсем правильно выразился, скорее не перекус, а как второстепенный после еды, источник белка. мне с моим весом в день нужно 180г белка, если учесть, что за 1 прием пищи оптимальное количество 30-40г, то порция протеина между основными приемами пищи облегчает задачу набрать необходимое количество, особенно в условиях, где нет возможности полноценно поесть мясо с гарниром.
 

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
Диша, поняла. А еще вопрос, кефир с клетчаткой до сна за сколько времени можно пить?
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
так там жирок появляется, не мышцы И девочки спортом, насколько я понимаю, не активно занимаются, а когда "припрет". Так что объемы увеличивается, но мышцы тут ни при чем
Тогда понятно. Спортом, вначале разгонят метаболизм в организме, потом (во время перерывов) получают "результаты".
Рыбий жир, думаю, к ожирению отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: Svem

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, у меня упадок сил, я последний год имею полное отсутствие потенции на тренировки, пока еду в зал, готов заснуть, по-этому мне они сейчас помогают, я хз я их только первую неделю пью)вроде полегче, по крайней мере настроиться на тренировку...а то так лень стало
тут просто мало того что после летней сушки пару месяцев пропустил и схуднул, сейчас ещё два раза болел...вообщем морально и психологически вломоту)одни разочарования а не трены)а тут выпил...и вроде бы ехать надо)продукт то перевел :D:D:D
p.s. как кончатся - куплю простого аргинина, и мб буду мешать его с геранью
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Ca.ame, марка белка - proto whey, утверждают , чт осостоит полностью из гидроэзола, даже гарантию дают на это)
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

Анчоус

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
81
4
0
Москва
Девочки, всем привет!
А спортивное питание для набора веса только при физических нагрузках можно употреблять? Только тогда можно увеличить вес?
Я очень худая и вес набрать ну не как не могу. Только при строгом режиме, но его соблюдать нет возможности, такая работа((( Да и если набираю при режиме и то не много 1-2кг.
Спортивное питание может как то помочь или нужны обязательно физические нагрузки? Если обязательно нагрузки, пойду запишусь в спортзал, на меня наверное как на ненормальную посмотрят((( какое тогда питание лучше выбрать для набора веса. Подскажите пожалуйста кто в этом понимает, не хочется брать что-попало. Заранее большое спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
Не поняла я эту фразу:
пойду запишусь в спортзал, на меня наверное как на ненормальную посмотрят(((
Миллионы людей набирают массу в тренажёрке. Что в этом такого?
Скажу про себя: всегда была худая, начала поправляться только после того, как стала ходить в зал.
Насчёт спортивного питания: если не можете с едой получить необходимое Вам количество белков и углеводов, то можно в промежутках между приемами пищи и после тренировок принимать гейнер.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Думаете надо увеличить потребления белка?
да
кол-во белка считается так: 2 гр белка на кг веса,
можно даже 2-2,5
протеин и прочее берут в двух случаях: когда белка в рационе не добирают либо когда с кислотностью непорядок (для них кислотность не важна)
спорт тоже круто, тут даже не обсуждается)
ну и считать общее кол-во ккал: методично, нудно..толк тоже будет)
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
Nataly68, антропометрический тест будут делать только через 2 недели(сказали,что делают только в последние КД). По протеину и добавкам задавала вопрос тренеру,она ответила:"ну если вы считаете,что вам нужен дополнительно белок,то можете купить.Потом будем корректировать питание и смотреть как это влияет на результаты".

Гриня
,спасибо за такую подробную консультацию и комплимент! :curtsey:
Питание откорректирую,протеин куплю.Решила,что сейчас до апреля буду ходить на шейп,потом добавлю тренажерный зал.В мае посмотрю на результат и буду думать как дальше тренироваться.