Спортивное питание и добавки на iHerb

Elpis43

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
45
172
0
Поволжье
У меня сейчас второй. Обалденно вкусный даже на воде. :ay: А вот Optimum Nutrition (у меня был клубничный) на воде мне не очень нравился. Разводила его молоком/водой (50/50).
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Уважаемые,:bu: ничего что я в ваш спор влезла без разрешения, у меня тут вопросик на предыдущей странице никем не замеченный висит, или этот форум только для тех кто творог ест?:clapping:
вам никто не ответил потому что мало конкретики

стимуляторы не дают дополнительную энергию из ниоткуда, они только изнашивают в нужное время (до тренировки предположим) ваши запасы, потом идет откат и восстановление
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Гриня, эм) вечер конечно понятие субъективное))) но я вечерами на трени хожу, что мне тоже карнитин "заказан"?) Мне кажется как раз самое то если нет энергии). Нада закинуть чтоли в корзинку милипуську) на пробу))
Про кофе я не вам писала)) а девушке) :ad:
 

magnet61

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
230
235
0
Украина
bigbro, а что такое Асе К? Про стевию я согласна, что нужна. Заканчиваю через месяц ГВ и активно тренируюсь. Жор нереальный, особенно на сладкое. Слава богу проблем с весом нет. При росте 164, вес у меня 46
 

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
bigbro,
Гриня, Ребята, спасибо Вам за консультацию:) "Дитё" уже конечно не совсем дитё, но конечно для меня это ребенок :)
Я попытаюсь поговорить с ней в выходные,и , если не возвражаете, с новыми познаниями обращусь к вам с вопросами :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
татуляшка, вам именно на ночь или вы и в течение дня планируете пить? Если только на ночь, то берите isolate. Батончики http://www.iherb.com/Quest-Nutrition очень вкусные и питательные, а http://www.iherb.com/Atkins не берите, они с большим количеством сахара и вызывают аж боль в зубах от приторности.
 
  • Like
Реакции: лайм777 и Liud-ok

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Спасибо, девочки. Всё понимаю. Она работает по 12 часов в сутки, а в оставшееся время - мама двоих маленьких детей, которых воспитывает одна, обеспечивая им нормальное детство, оплачивая нянек и т.д. А так конечно, все мы знаем о необходимости пойти в спорт.зал... :( Протеин в данном случае, наверное, лучше чем ничего.
Смотреть далее
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Кира 12, а зачем его полностью исключать? Когда вы полностью перестаете есть сладкое, даже в малых количествах, то потом, когда на Вас нападет жор и захочется скушать пару кексиков, то организм начнет быстро запасать все из сладкого и вы увидите как резко прибавили на пару см. Когда вы совсем себя лишаете сладкого, то это тоже самое, что сидеть только на гречке и курице.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
:) Алексей,кстати.:ay:

Ca.ame добавил 21.03.2012 в 23:12
А почему вы считаете, что мнение о вредности Жж неправильное? Как вы смотрите на прием Жж?

Потому, что эти все ЖЖ как правило натуральные и там нет ничего такого. А люди как-то неправильно воспринимают информацию. Нету еще не одного случае что после спорт.ЖЖ люди возвращали кг, если учитан тот факт что они соблюдают правильное питание. Если они нафиг забивают потом на всё, и жиреют, а потом пишут в нете отзывы" пила всё было хорошо, как только бросила - всё вернулось" - это всё чепуха. Но найдутся люди как выше и буду настаивать на своем не понимая о чем они говорят.

даже те жж которые на про-гормонах и те нормально влияют на гормональный фон.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Гриня

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
не у мя ядерного вкуса(куча лимонной кислдоты и ягодный ароматизатор) бца в соотношении 4-1-1 и я как бы докидываю ещё лейцина..получаеца полугорькая , полуягоднаясмесь)
 

Grishkina

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
100
4
0
МО
вот и я заметила, что мне карнитин ваще никак не помогает)
 

Morokko

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
36
11
0
Ульяновск
подскажите,пожалуйста,не будет ли проблем на таможне с этой добавкой?http://www.iherb.com/Now-Foods-ZMA-Sports-Recovery-90-Capsules/882?l=ru

Я не для себя спрашиваю. Муж просит заказать. ему тренер посоветовал. а я сомневаюсь в надобности и законности. так как у нас вроде как запрещена продажа данного продукта.
 

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
вот думаю может протеиновые батончики или коктейли помогут набрать вес
не помогут. К сожалению, наверно, для вас, придется вам и найти время, и побороть свою лень поесть нормально. Другого выхода нет. А протеины -это всего лишь белковые концентраты, помогающий добрать норму белка в легко усваиваемой форме человеку, который в этом нуждается (силовые тренировки и т.д.). Если у вас и так питание никакое, толку от них не будет.
Если и хочется что нибудь попробовать, то берите лучше ГЕЙНЕР. Он еще может помочь набрать вес.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
ой как круто!! Пошла читать:) Спасибки еще раз:ax: Стоило только нажаловаться..:ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, появился карнитин жидкий с концентрацией в 3 000, он получается выгодней?

ну надо посчитать сколько 1мгр в нем и 1 мгр в других обходится - тогда можно будет судить выгодней или нет

но я б и на производителя смотрела. Это кто?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девушки, посоветуйте пожалуйста, меня попросил 15 летний сын что нибудь для наращивания мышц (занимается баскетболом), а я сама в этом не разбираюсь, нашла такой протеин, как считаете, подойдет? Спасибо.
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, что надо попить, начала ходить в зал. Хочется, чтобы мышцы были в тонусе, животик, ножки подкачать, может кг 2 сбросить. Что посоветуете?
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Virgin-, по поводу хлопьев не подскажу, мне кажется нет конкретно для спортсменов, а вот батончиков много Protein Bars

теперь среди разнообразия этих батончиков нужно выбрать что-то вкусное.. может посоветует кто что брал))

про сухие полезны завтраки попрошу совет тогда во Вкусностях. Спасибо.
 

Anbyk

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
7
10
0
43
Москва
Беркана, посоветуйте, пожалуйста, блокаторы углеводов и жиров для разовых погрешностей в питании.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Если моногидрат действует то остальное смысла пробовать нет, переплата в +200%, а действенность в +10% ? )))
 
  • Like
Реакции: Гриня