Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Regi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
142
26
0
Россия
Девочки Та же беда. Посылка в Москве задержана таможней сумма без доставки 220$ сплюс доставка 75. Говорят что на Екатеринбург распространяется 200евро в МЕСЯЦ с доставкой в месте. Это я звонила в Москву. Стоит на реэкспорт. Я в шоке. Помогите!!!

Бесполезно
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Последнее редактирование:

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Скажите пожалуйстаа доверенность от руки пишется на обычной бумаге,ее заверять не нужно?:ad:


От руки конечно, на обычном листочке формата А4, но думаю если и н листочке в клеточку доверенность напишите думаю все равно пройдет.
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Девочки по ходу дела и мою задержали.Что делать ? В первый раз такое.
Я не из Москвы,брокера сегодня уже не работают.
Подскажите кто не из списка городов на таможню попадал. Как вы разруливали ?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
SmilyGirl, у меня как-то импорт скан появился только в 17 часов, на следующий день посылку привезли
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl

katrina_ssh

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
84
213
0
Москва
А у кого-нибудь был опыт заказов, когда какого-то товара не было в наличии и ожидалось его поступление? При оформлении пишут, что его доставят отдельно от общей посылки и бесплатно. Но все равно звучит как-то сомнительно.
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Millionaria, нет. Это значит, что стыковка по расписанию не получилась (их какие-то проблемы, может даже в юпс позвонить...думаю они в курсе какие именно). Т.е. придет посылка чуть позже.

Ankahuliganka, лимита в 200 евро у USPS нет, т.к. это гос почта. Идет примерно 1,5 недели если экспресс
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Мда, специалисты из UPS отказываются общаться по посылке, перенаправляют во Внуково "По всем вопросам, связанным с Вашим грузом Вы можете связаться со специалистами по телефону 8-499-749-01-86. Это телефон отдела таможенного оформления во Внуково"
А во Внуково тупо трубку не берут.

Они теперь отказываются посылку растомаживать даже за деньги?
Совсем разленились, зла не хватает на нашу рашку. Думаю, может в головную UPS на них жалобу накатать, но на сайте не нашла форму для оставки жалоб на работу служб.

Валентина84 добавил 26.09.2011 в 18:10
Девочки, кто не может дозвониться до таможенного брокера во Внуково, могу сообщить телефончик, по которому можно оставить заявку, чтобы Вам перезвонили.
961-22-11
звоните по этому номеру, мне сразу ответила приятная девушка, спросила номер накладной и мой контактный телефон, обещала перезвонить.

Кстати, чтобы переломить ситуацию во Внуково, она посоветовала писать жалобы в UPS на медленную работу или хамское отношение к клиентам в UPS.
Пишите в свободной форме на имя Шацких И.В. (генеральный директор UPS в России) с описанием ситуации - не можете дозвониться, не отвечают на письма, хамят при оформлении. Сообщаете номер накладной, дату, ставите подпись. И отправляете либо факсом 495-961-2212 или скан письма на электронную почту kvv1rus@ups.com (надеюсь, что адрес правильно расслышала).
Чем больше таких жалоб мы напишем, тем больше шансов, что работа UPS улучшится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olessya, Elisse и Xtina

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
ох,может кто отговорит,заказ на 255-75+76,99 итого 256.99$, но еще карточка вторая по коду,наверняка плюс 5$ ,итого уже 261,99,как думаете проскачу?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Уроды ЮПС! Больше не принимают электронную выписку со счета, а требуют выписку с печатью (( Теперь тащиться в банк ((
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Девочки, а какой статус должен стоять чтобы понять, что посылка на таможне? у меня посылка с 17 стоит с состоянием Destination Scan и не меняется:(...это оно?

А у Вас было превышение или что-нибудь еще в этом роде?

У меня одна посыль проскочила, сегодня уже принесут наверное, а у второй такая же фигня у меня появилась - Destination Scan (направление сканирования)... Вопрос к знатокам - что это означает?
 

KrugoSvetka

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
12
12
0
Москва
Внуково

Девочки, кто недавно ездил во Внуково декларировать? Внутренние телефоны там у брокеров сейчас какие, чтобы пропуск получить?

И по поводу доставки: после декларирования посылку привезёт курьер на следующий день, как и раньше было? В том смысле что мне не нужно будет тащить её самой из Внуково? Забирать сама не хочу, только задекларировать съезжу ))
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ну блин, чувствую завязнет это дело, хорошо если до осени разрешится...... :(
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Ага, была:bu: но я надеялась, что они не встретятся, т.к. другая пришла 10 февраля DHL и таможилась в Нижнем Новгороде. а эта в Москве, поступила на таможню 18 февраля....Вообще то разные недели получаются.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody,
ага, видимо из-за погоды)))
ST.PETERSBURG, RU 25/02/2010 8:12 ОПОЗДАНИЕ АВИАРЕЙСА / ДАТА ДОСТАВКИ
ПЕРЕСМОТРЕНА
ну супер! завтра получите! :)
Девочки, вижу этот вопрос уже подмимался! ПРОизошла у меня вот такая, как всегда не приятная ситуация с Викторией и Юпс.
Сделала заказ на 190$, ввела код и сделали -30, в итоге 160- на таможну не ппопадаю...по идее..( при чем так уже заказывала и всё было ок)
так теперь, эти юпс, что б им всем, говорят, что это подарочная карта, которую надо таможить!!!!! ну что за песпредел?!!!!!!
Поскажите очень прошу, как их отшить? есть ли в тамож. кодексе, что-то про это?!!
Спасибо
зачем флудите? отшить их всё равно не получится, задержали если - придется разбираться
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
RinaRi, вот уж не факт совсем. лотерея.
видите, какая неразбериха творится
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.