Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки, help!Таможня задержала мою посылку,я все документы отправила,но не могу найти свой ордер,кажется удалила из почтового ящика :( А в своем аккаунте на сайте-почему-то нет этого заказа вообще,как будто и не заказывала!А где теперь можно найти этот ордер? Обратиться в кастом-сервис? И вообще,не могу понять,как это нет этого заказа в моем аккаунте :(
 

Tikkireya

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
14
3
0
Химки
Девушки, кто в последнее время общался с UPS? Они всегда так тормозят?
В понедельник отправила документы на растаможку. Только в четверг ответили, что качество сканов не подходит. Пересканировала, отправила, они опять молчат. В этот понедельник уже закончится 10-дневное бесплатное хранение посылки, а UPS все не чешется...
Их услуги по растоможке, кстати, теперь 590 р. стоят, а не 356 как написано в первом посте.
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
Девочки,здравствуйте,это мое первое сообщение в этом форуме,подскажите,если я живу в области,а офис UPS находиться 200 км,то как мне забирать посылку,они же не вышлют ее почтой,или мне способ доставки UPS не подходит и нужно заказывать почтой?
Вам нужно узнать тел местного юпса позвонить и все уточнить наш местный бывает по договоренности доставляет. Если ваш нет то в течении 10 дней у вас будет возможность ее забрать позвоните и договоритесь
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
TonyaTonya, у Вас тоже превышения нет?
Если да, тогда я могу немного расслабиться, что не одна такая:ag:
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девочки, если решили писать коллективное письмо, я с вами :)
номер заказа свой скажу.

правда всё еще надеюсь, что смогу растаможить сама.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
а если попросят эти 325 руб заплатить( при больше 200 евро), можно как это это сделать, не ездив на таможню?

тайночка, где-то читала, что курьеру надо будет заплатить при получении! Но правда ли это, не знаю!
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
должны прислать письмо об отправке и внизу написано "трекинг" и номер , туда нажать и выкинет на сайт ЮПС
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Девочки, хочу поделиться радостью:
мой заказ ВС подтвердила по телефону во вторник, в 5 вечера и они сразу отправили его в ЮПС. Сегодня уже получила!!:)))
Только сумму в инвойсе странную прописали. Был основной заказ на 218,49, бэк на 89. Скидка 75. Так они всю скидку в 75$ прописали в этот инвойс, т.е.:
invoice 218.49
discount 75
invoice sub-total 143.49
freight charges 60.49
invoice total amount: 203.98.
БИлинг и шипинг у меня разные. Вот так бывает:)
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Ну и потом, когда будете отслеживать возврат посыли не пугайтесь, там до самого приезда в штаты, каждый день "Москва" будет висеть, пока не появится подпись "возвращено грузоотправителю"

Мне позвонили в пятницу 4 -го мая, я отказалась от посылки,а в понедельник у меня уже висел статус
MOSCOW, RU 07/06/2010 15:38 ПОЛУЧАТЕЛЬ АННУЛИРОВАЛ ЗАКАЗ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ДОСТАВКИ / ВОЗВРАЩЕНО ГРУЗООТПРАВИТЕЛЮ

Это что значит моя посылка уже у них? А то я сижу и отслеживаю ,что дальше будет написано.
 

habeba

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
91
76
0
москва
девочки не могу понять как работают таможенные сотрудники . чем руководстуються? моя посылка на 253 долл. я готовилась к худшему так как по лимиту она не проходит! но о чудо выпущена таможней и едет ко мне!! так что наверно как повезет проскочит не проскочит! инвой посмотрю как заполнен! если без скидок то у меняя вообще на 280 долл получаеться!
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, у меня тоже наконец то прилетела посылка, надо теперь декларировать. СЕгодня звонили из юпса и сказали что обязательно нужна выписка из банка с печатью. так ли это? уж очень не хочется чесать в банк.
и еще может кто нибудь помнит какой автобус ходит на симферопольское, 3 от анино?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
asllenara, ечсли вы посылку успеете поймать и затормозить, сказав упсу, что будете декларировать, все будет ок. Если же вернут обратно, то вика вернет вам деньги без учета доставки, а дальше снова заказывать. Если Ваша посылка уже в Кельне хотя бы, завтра прямо утром звоните в упс и говорите, чтобы они ни в коем случае не отправляли ее обратно. А скрин да, из ордеров. Если не умеете делать скрин, скопируйте из письма от вики об отправке список ворд.
 
  • Like
Реакции: asllenara

lenysik13

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
97
808
0
Новосибирск
Самое интересное: у меня две посылки, одна в Швеции, как обычно без всяких дополнений, а вторая как у многих: вернулась из Швеции в Германию и статус Contact UPS for additional information.
Не весело блин, надеюсь, все прояснится.
Странно, что у одной все нормально... Если бы глюк, у второй был бы такой же статус ведь...

Millionaria добавил 29.08.2011 в 08:43
Хотя предварительная доставка мне уже выставлена!!! :)
у обеих четверг (1 сентября) - из Мск до нас день идет. То есть кто по Мск должна в среду придти уже...!!!

У меня тоже 2 одновременно,но обе с особой ситуацией.и дата доставки высталена тоже на среду,31го)не понятно:bu:
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Девочки, помогите попадаю на тамужню или нет почемуто скидку не прописали.Merchandise Total $177.95
Shipping/Handling $39.16
Sales Tax $0.00
Total $217.11
Payment Method: Discount $114.16
Payment Method:
Gift Card $20.00
Payment Method: Visa Payment $82.95
__________________
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,вот раскладка заказа с бэком. Прописана стоимость и доставка как в заказе с сайта, скидка не указана

А еще блин адрес уже 3 заказа назад поменяла в аккаунте,чтобы бил и шип совпадал, так вс в инвойсе его он до сих пор каждый раз неверно пишут(((хотя в аккаунте верный стоит:aq:

UPD в этом заказе биллинг=шиппинг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ianimarina и MashelSavve
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.