Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Девочки, скажите плиз, а Юпс трекается и криво работает из-за выходных, да? У меня трекинг какой-то странный, все как всегда только половину пунктов прибытия отбытия пропущены и меняется он тоже странно. Сейчас написано Мальмо прибытие со вчера и все, тишина, а дата доставки появилась на завтра:) они там запраздновались что ли все?:)

такое бывает, да
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Так, девушки, по поводу зависшего статуса Billing Information Received.

У меня последний раз статус висел 5 дней в таком положении (доставка по Америке), обновился только в день доставки.
 
  • Like
Реакции: Fevralika

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
UPS-посылку, наверное, возможно еще получить. Смотря когда Вика ее отправит, но шансы есть. Правда, если до 31 не принесут, то значит только после 10ого, т.к. ЮПС, как и все, отдыхает до 10ого числа
ох буду кулочки держать :) всё, что я заказала вроде есть на складе. Хотя мне до сих пор не пришла смска о снятии денег со счета. Эх если 31 не принесут, даже до 11 придется ждать, нам сегодня сообщили, что 10 - выходной, на работу всем 11.
 

Anya_Solo

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
18
84
0
Иркутск
Пожалуйста подскажите! ВС написали. Я так понимаю эта обычная почта! Но я выбирала UPS, и сняли как за UPS. Что делать? У кого-нибудь было такое??:ai:
The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 7/23/2012.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, чтоб не попасть на таможню , хотела зделать заказ на маму (ко мне уже едет посыль) но оплатить своей картой. Я так понимаю это можно сделать с моего аккаунта, просто вписать ее в биллинг адрес или нужно заново регистрироваться? И можно ли использовать свою карту?
Да можешь платить своей картой, и заказывать со своего акуанта, в графе доставки только впиши маму и всё, (только не в билинг адрес а в шипинг адрес)
 
  • Like
Реакции: Ната Ната

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Aliya2510, а при чем здесь указала Вика это или нет??!!! Вы купили на общую сумму 262,97 а как Вы это оплачивали таможенников не волнует,хоть бартером-на обмен им яиц 6 десятков послали...
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Елена Е, нет) мне не звонил с ЮПС никто ни разу за все это время. (Даже когда посылка на таможне застряла - не позвонили)
В наш местный офис звонила - там ничего не знают, говорят посылка пока в Москве, с ними и разбирайтесь)
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
у меня что то так долго летели сейчас 2 посылки... одна боле мене, а вторая то в луисвилле застрянет, потом в кельне на 3 дня застряла (матерь божья, у них всенемецкий уик-энд был?? :)) ), ток сегодня прилетела, и то без графы, что она в принципе улетела из швеции (был кельен прилет-отлет - малмо прилет и сразу москва прилет). я даже не смотрела трек где они там, поскольку раньше среды мне ее в город не привезут. сейчас решила посмотреть таможню из-за курса и тут такая живописная картина )

пятый раз хочу попасть на растаможку чтобы самой скататься во внуково, и что то никак не получается )))))))))))))))))))
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
курьер может позвонить, когда уже у подъезда будет
я заказала на работу))))
Значит когда он подъедет к зданию наберет?


как только ее отправят, в аккануте можете посмотреть или в письме, которое пришлют после отправки на имэйл
спасибо!:) поняла:yes:
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
kisekin, ничего нет, если только пеньюарчик а он же идет с трусиками вроде продают как комплект, надеюсь не защитают это как подарок
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Позвонила в юпс по поводу перевода инвойса на русский язык, сказали есть есть заявление с указанием кол-ва стоимости и описания товаров то не надо (для физических лиц) уффф, ура!)
 

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Девочки, подскажите, на какую сумму будет смотреть таможня: на тотал или на последнюю уже со скидкой
У кого билинг и шипинг совпадает, у вас такие же инвойсы? мне казалось, что раньше скидка по другому прописывалась...а теперь как Payment Method..может я не права

Merchandise Total $208.99
Shipping/Handling $64.03
Sales Tax $0.00
Total $273.02
Payment Method: Special Offer $56.70
Payment Method: Visa Payment $216.32

я в этот раз заказывала со своего аккаунта, но на имя мужа и с его карты. мне как считать, прописали мне скидку или нет? не знаю что и думать...
я в один день сделала два заказа, и в одном инвойс как раньше, а во втором как Вы пишете. и вот как раз этот заказ у меня попал на растаможку:aq:
 
  • Like
Реакции: катена

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
houpak, деньги возращают в течение 3-7 РАБОЧИХ дней, мне обычно в течение 4-х (а у вас пока только 3-й рабочий день сегодня). За недоставленный заказ доставку не возвращают, хотя у вас кажется не по вашей вине недоставленный, но всеравно доставку из них будет трудно выбить, лучше воспользоваться их предложением о компенсации стоимости доставки.
Закажите повторно вещи (денег на карте лучше не держать), и отправьте в ответ на то письмо им номер нового заказа, должны убрать стоимость доставки (хотя доплату за ЮПС могут и не коменсировать).
 

midnight

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
41
81
0
Красноярск
midnight, похоже не у вас одной такое,халявным тоже тяжелые посыли не отправляют некоторым
iesya),если доставка бесплатная,то можно просто отказаться от посылки(если на таможню попадет),деньги вернут и вы ничего не потеряете

я все расчитала, посылка не тяжелая, 2е толстовки и платье, около 150$ беком добила до 200, +20 UPS - не отправили... может опять проблемы какие то...

midnight добавил 18.06.2010 в 13:31
Ух, ничего себе! Я тоже 15 делала заказ, оплачивала ЮПС. И, слава богу, ЮПСом мне и отправили. Вот жду теперь в понедельник)

написала им, посмотрим как оправдываться будут :)
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Maryna77, Ну у меня при попадании на декларирование красным ничего не горело - просто через несколько дней появился статус, что пакет хранится на складе и окно стало серым. Не думаю, что Вас пронесло. А для звонка еще слишком мало времени прошло - не тяните - свяжитесь с ними сами в понедельник, тут не тот случай, когда своим вниманием можно навредить, в таможне все четко, не знаю случаев, когда таможня ошибалась и пропускала без декларирования посылки, которые ему подлежали.

solnechnaja, если шипинг и билинг адреса совпадают - Вика прописывает многоуровневую скидку и таможня видит ее в инвойсе. если билинг и шипинг адреса не совпадают - могут и не прописать и тогда таможня увидит полную стоимость заказа.

Melody, Вы не из Москвы, соответственно Вы будете оплачивать курьеру наличными в момент получения посылки после деклрирования (по крайней мере у меня было так). Сумма там 590 рублей.
 
  • Like
Реакции: solnechnaja

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, а когда вся эта заварушка с ЮПСом началась (когда его неожиданно вернули) и все стали от посылок отказываться - вы деньги уже получили обратно??? Моя посылка по трекам еще в Москве. И деньги еще не вернули ((( У кого так же? И сколько еще ее ждать, кто знает?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, от 22 заказ не отшипили...нормально? выходные ведь и Рождество...есть те у кого отшипили?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
Ankahuliganka, а тут в FAQ есть перечень документов посмотрите выше. А вообще у ЮПС есть отдел таможенного декларирования, они сами все делают вы только платите им определенную сумму. Вот тел нашего ЮПС (4212) 41-17-41. Позвоните узнайте, у них очень приветливые операторы:))
 
  • Like
Реакции: Ankahuliganka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.