Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Да, больше конечно.
Я перевод то знаю, знаю что нельзя.
Но почему дата доставки стоит вовремя и после сообщения об объединении есть еще какие-то действия.
Или они надеятся, что я быстренько оплачу все налоги и получу посылочку вовремя?:ag:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
JS600, у меня просто посылка вПитер идет, я ее хочу в Москве перехватить, надеюсь она не напрямую туда полетела...
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Nuvola bianca, хм... странно,а что они ответили по поводу того что по треку отслеживается? глюк сайта? тоесть посылка еще не прилетела или вообще такого груза нет?
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Блин у меня на 173.48+подарочная футболка..... Сегодня посыль в Москоу прибыла, вот жду.....
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
а чем они помочь могут? в письме все расписано подробно, в какое время появляться должна инфа по треку, если так и ничего не получите до 18 апреля, пишите им. (может ваш груз уже едет, но под др. накладной, о таком здесь не раз писали, новый номер, к сож., вы нигде не сможете узнать.)
А что в письме расписано? Извините, но уже прошло 5 дней и никто не знает где посылка. Вика валит на юпс, говорит что все ок и груз они передали, а юпс- что им ниче не передавали! Бред сивой кабылы:)
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
ну когда же возобновят вобще то? Раз по весу отправляют, значит работают они совместно то... Блин
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Ната Ната, в таможенном отделе упса сотрудники говорят что работают с физлицами. Непонятно кому верить
 

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Vero,
Думаю, и Вам и мне правду сказали. У нас с Вами трэки посылки разные. У Вас есть сканирование отправления из Стокгольма перед сканированием прибытия в Москву, а у меня нет, т.е. фактически получается моя посылка до сих пор в Осло, раз нет сканирования отправления.
Либо у девочек на телефоне также как и у нас нет информации точной.
Но, я думаю пока скана отправления откуда-либо не появится, то и на скан прибытия куда-либо не стоит обращать внимания
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Вика просто издевается. На десятое, наверное, письмо о том почему мне не отправляют честно оплаченным юпсом, и почему статус анноун, она мне отвечает
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.
We apologize that overseas express is currently not available for shipments to Russia. We do not have any additional information regarding when express delivery will resume.
Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Mastercard account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.
Unfortunately, we are unable to speculate as to why we did not receive authorization for your order. We are given notification only as to whether or not a purchase is authorized. Should you have further questions regarding authorization or use of your Mastercard, please contact your bank.
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
Спасибо! Все совпадает, надеюсь, коненчо, но... вот у девушки Алеси какая проблема! А у нас суммы одинаковые один-в-один. Как же так?..
Надеюсь, Алеся, все у вас обойдется, и это просто ошибка!
спасибо! дозвонилась я в отдел таможенного оформления, оттуда меня переключили на брокеров, спустя час дозвонилась и до них.. вообщем они мне сказали, что на моей посылке нет инвойса, только что-то там внутри, по которому они и оценивают посылку в эти самые 200.99. сказал что свяжется с кем-то там, и вышлет мне на мэйл док-ты, которые я должна предоставить - копию заказа, паспорта и выписку со счета... и пока ничего, тишина :( от него ничего не пришло :(

Алеся добавил 02.12.2009 в 17:39
девочки... выслали они мне док-ты, которые необходимы для таможенного оформления! копию договора, заявление и т.д... но зачем они мне, если я не хочу его таможить! у меня и так вписывается все в лимит... что делать, у кого такое было ?
 
Последнее редактирование:

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Мой халявный ЮПС сегодня прибыл в Москву :) Специально утяжеляла :)
 
  • Like
Реакции: Tayama

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
devochki
podskazhite c 1 chisla posilka otpravlena ups
status Package
dolgo
pri chem ya s regiona
proshlii raz poka dozvonilas potratila 1 tis rub
im vozmozgno kuda nibyd napisat
hochy znat status
vozmozhno previshenie

Евгения1981 добавил 08.06.2010 в 19:24
Девочки, прочитала 3 последних листа темы и не поняла до конца. Юпс вернули, на сайте есть, но если выбираешь и платишь за него 20 долларов, они все равно могут отправить обычной почтой если она легкая, так что ли? Я правильно поняла что юпс пока еще не такой как раньше был, что платишь и им 100% отправляют? Ответьте мне плиз!
kak ya ponyala nikakoi yasnosti
platish za ups no mogyt i otpravit obichnoi no eto skoree iskluchenie
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Не пойму - почему 200 евро, если на ВС всё в долларах? :) Это сколько в них? А если естьк од скидочный, то как считать - 200 евро До его примененя или после?

потому что лимит установлен для страны, а не для интернет-магазина.
если Вы используете код, то смотрите на сумму после скидки, но нужно помнить, что при несовпадении биллинг и шиппинг адресов скидка может быть не прописана.

200 евро можно пересчитать в доллары, посмотрев примерный курс евро к доллару
 

ЖуЖуУжеЖена

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
76
212
0
Ростов-на-Дону
Девочки! Подскажите! У кого был такой статус посылки?

Moscow, Russian Federation
07.11.2011 14:07 Сканирование импорта
07.11.2011 13:16 Адрес получателя неполный. UPS пытается получить полный адрес и завершить доставку.
07.11.2011 13:14 Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Ожидание растаможивания.

Что не так может быть с адресом, на который все время идут посылки?!
И что теперь делать?????
В статусе самой посылки сверху стоит "Возвращено отправителю!" и написано, что ЮПС отправило обратно....... Но статус так и стоит ИМПОРТ СКАН.....

у кого такое было????? Выручите советом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.