Доставка RU Suess-Versand.de - сладкий магазин

kuzia

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
москва
mustela, когда заказ был отправлен, у меня пришло письмо и там не было указано РФ, я спросила Рафика, он сказал, что все нормально, адрес у них верный с РФ, на вопрос про такой статус , что он означает - ответа пока не было
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
я давно уже там не делала заказ, как они поменяли дизайн ещё ни разу не заказывала.
зашла в акк, просмотреть как теперь там пишет мои предыдущие заказы.
статус оплаты у меня такой: BL_PAYMENT: BL_NO_CONFIRMATION, что означает нет подтверждения, у всех заказов. не знаю почему, хотя заказу уже 100500 лет))) видимо ничего страшного.
вам приходило письмо подтверждение от магазина на мыло?

Вы меня прямо успокоили :) У меня написано тоже самое сейчас
На данный момент на почте два письма после заказа: первое с магазина непосредственно с моей корзиной в картинках, другое - Квитанция моего платежа в пользу Markus Wagner с указанием суммы и моего адреса, но в этом письме написано
"Адрес доставки - не подтвержден".
Надеюсь это нормально и я дождусь сборки своего заказа и оперативной доставки по адресу :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Никитос, [OFF]увидела первом фото кружку с гусиком, моя мама их обожает, уже всё ими заставлено :ag:[/OFF]
 

kuzia

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
9
1
0
москва
Девчонки, подскажите пожалуйста что означает
Why we refunded amount is not our tax office can bill. The processes are very complicated.
Спасибо больщое заранее
 

HelenMika

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
73
23
0
Москва
ВАША маша, доставка обошлась в 12,90 евро. забирала на почте. извещение было в почтовом ящике. а вот что брать, это уже дело вкуса:) я в основном набрала шоколада lindt. очень его люблю:aj:
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Laminaria, ну я так же как и Вы отслеживала. Я указывала свой ИНН, но так думаю, можно и без него обойтись. Должны и так наверное вернуть.
 
  • Like
Реакции: Laminaria

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
gera, вот это да. есть ли номер горячей линии? позвоните. а где застряла? на таможне?

Да не понимаю, где она застряла и не понимаю, куда звонить то. Она должна приходить просто в почтовое отделение, так ведь?
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Дак это еще не долго. 15 дней надо ждать минимум. Я когда у меня посылка зависла как то, писал в немецкий DHL они ответили что посылка едет не менее 15 дней. Вот и считайте
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Получается надо уже искать ее? Делать это как я понимаю должен опять же Маркус?
Поделитесь опытом-Как вы искали посылки ,которые не отслеживались?
подождите ещё пару дней, может объявится.
а так я с ним связывалась на фейсбуке. попробуйте его половить там. пока она не засветится в России, только он может подать на розыск.
один раз к ним вернулась, они заново отправили посылку. а второй раз не отслеживалась никак, но через дней 10-14 мне привёз её курьер, видимо что-то с отслеживанием у них было, номер был верный.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки а когда присваивают новый трек? У меня сейчас посылка статус ЕКСПОРТ. Новый трек уже в Украине будет?
новый трек присваивают, как только посылка вылетает.
т.е. уже должен быть указан.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А есть счастливчики, которым быстрее, чем две недели, заказ собирали?
Или у них всегда всё так долго?
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
А я заказала 26 ноября, и до сих пор присвоенный трек, который должен тут отслеживаться, не ослеживается:(((( надеюсь, это просто глюк почты и посылочка едет...
а Вы где отслеживаете?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
э-хе-хе, импорт в Пулково... плавали-знаем
хоть бы к НГ успела дойти)
Почему такой пессимизм? Мне курьерскими службами всегда оперативно доставляются посылки. А DHL вообще славно работает.