Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubugsy

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
9
40
0
Днепропетровск
lahm, на сайте (https://my.meest.us) в личном кабинете вы добавляете треки посылок и описываете их содержимое и стоимость. Вы все полностью делаете сами, сами вбиваете треки, сами формируете бокс, сами отправляете его на отправку. Они только вещи в коробки упакуют. Зарегтесь, за это денег не берут, посмотрите обучающее видео %) но нужно попинать саппорт чтобы они быстрее активировали учетку, т.к. они это делают вручную.
 
  • Like
Реакции: lahm

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
помогите, ткинте меня в ссылку, помню в теме обсуждали про биллинг адрес, привязанный к карте, и кто-то дал ссылку где можно по номеру карты ее билинг глянуть.
тему перерыла - но не могу никак найти...
 

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Если разделите на 4 посылки (по 250$ каждая) - то за доставку 4-х платить надо. Поэтому лучше заплатите по упрощенке, не намного дороже получится чем при делении , да и товар будет в одной посылке.

investorov добавил 10.02.2011 в 14:24


нет, думаю пока вернут, прийдется много нервов потерять. Ну это врятли продавец рис выслал - не впервые у него покупают, да и рейтинг у продавца очень высокий.

А немного дороже, это на сколько? А вообще какой процент берет meest за упрощенку?
 

Karalevna

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
34
34
0
Минск
Народ, что делать?
Вбиваю трек в кабинет со сиерры, пишет, что такой уже есть.
Вбиваю в поиск — не находит.
:bu:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Людям же наверное не выгодно платить таможенный сбор.
канеш не выгодно!:bj:
и штрафы.. и налоги.. и коммунальные
все вообще невыгодно. какой идиот это придумал? надо пойти открыть ему глаза
 
  • Like
Реакции: elenyou333 и vovan3861

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Может у кого нибудь есть опыт или кто-то знает, Мист отправляет украшения? жемчуг, или кристаллы Сваровски?:)
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
здравствуйте, кто-то получил посилку из 64, у меня в четверг "прийнято філією" и все? значит ли это что посылка может быть задержана, или до сих пор на складе во Львове? Кому звонить?
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Посредник берет 8% с любой покупки или от 100$? Посредник везет до миста за чей счет? Доставка в Пенсильванию не дороже чем в др. штаты? А консолидация у посредника сколько стоит? Столько вопросов потому что сталкиваюсь с тем что в случае одних удобств появляются др. неудобства ;-)
с любой покупки.
ну за мой, конечно) я не знаю сколько это стоит если чесно, но подозреваю, что не дорого. я вообще собиралась EMS слать, так что мне мист все равно дешевле)))
а чем это Пенсильвания может отличаться от других штатов, что в нее дороже доставка должна быть? :ag: В этом штате наоборот нет налога на одежду и обувь.
А за что ж посредник берет эти 8%? Это и есть плата за консолидацию.
И я ни в коем случае не рекламирую своего посредника, просто ответила на вопрос выше не дешевле ли пользоваться услугами посредника и слать мистом. Мне кажется, что дешевле, а если не дешевле, то удобней чем мистом. Такое мнение у меня сложилось после прочтения этой темы :)

Gingerdasha, поделитесь посредником плиззз, я уже почти прозрела от миста
в личку брошу
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А у кого-нибудь был успешный опыт с выдвижением претензии и получением возмещения? У меня сейчас рассматривают претензию, но вот не знаю, на что надеяться?

Ermola добавил 04.03.2012 в 00:51
vovan3861, мне недавно подкинули потеряшку, да только не мою)
 
Последнее редактирование:

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Документ 1041-2008-п, чинний, остання версія - Прийняття від 03.12.2008

в один из предыдущих апрельских вечеров уже с моим тезкой эту постанову обсуждали, вопрос в том что есть противоречие между этой постановой и действующим законом.
Поскольку закон имеет преимущество над постановой, то ключевым моментом является отношение самой таможни к этому документу.

vovan3861, как раз в телефонном режиме этот вопрос "осветил". И вы подтверждаете тоже самое.

Setkm добавил 13.04.2012 в 21:39
Я с ужасом жду сегодняшних инвойсов. Я забыла отправить 2 посылки и они валяются на складе с 13!!!марта:ai:. Жду теперь приговора.

в самом худшем случае "попадете" на 0.25 х кг х 7 = 1.75 х кг у.е.
это если вы прямо сегодня нажали кнопку формировать посылку (период формирования посылки не входит отсчет трехнедельного срока хранения)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ermola

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Alekseyko я тоже жду, но пока тихо как в танке

malu1980 добавил 20.04.2011 в 19:59
Dzvinkaya а че? у меня всегда 10 доставка!
 
Последнее редактирование:

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Привет всем! Кто-то уже получил посылки с 1481, звоню на росан мне говорят что моя посылка у них на складе, но пока они не могут сделать доставку потому что отправитель не проплатил доставку! Я с таким первый раз сталкиваюсь, может кто-то попадал в такую ситуацию, что бы это значило?
у меня было,звоните Лесе в Мист, там видимо с треками напутали или вы оплати поздно.
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
ё-моё. у меня две посылки, одна в 58, который задерживается, вторая в 60. я, наверное попала на растаможку, да? :bu:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
gladiol, с этой карты у меня тоже не проходит оплата. приходит смс *операция запрещена*.
Оплачиваю только виртуалкой.
 

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
Подскажите, пожалуйста! Хочу отправить через Мист сноуборд (авиа), кто-то отсылал, сколько выходит доставка? В Мист написала, пока не отвечают.

Авиа будет стоить примерно долларов 50, морем дешевле больше чем в 2 раза. Я недавно морем отправил доску 156 ростовки с крепами.
 
  • Like
Реакции: valershik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.