Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
morkofka, мне тоже такой ответ приходил - на следующий день продублировала письмо и мне прислали номер:)

Dinaya добавил 14.06.2012 в 14:11
а мне только что упало в кэш 50$ за переплату:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morkofka

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
ЗНАТОКИ : может кто нацарапает письмо в ДЖИМ - ну вообще невозможно так собирать посылку, пусть вернут обратно интерфейс Джимаркета
вот не могу карточки положить в корзину: http://english.gmarket.co.kr/challen...code=178260434
ДАВАЙТЕ что то делать. я нацарапала в Фейсбуке на стене, надо все вернуть обратно. ну БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!
Мирошка, Марина, я с тобой согласна! Ты карточки не можешь положить в корзину (у меня тоже не кладутся), а я по каждой второй ссылке не могу добавить себе хотелки((. В Джим писала до НГ, ответили, изменения на сайте ведутся, 30-31 декабря все нормализуется, это из-за модернизации. 3 января, ничего не изменилось, пишу снова, пишут:
"This is from Gmarket Customer Center.
Dear customer
We are deeply sorry for any inconvenience this may casue you.
We informed the person in charge of this matter.
Please kinldy wait until we get an answer and contact you again.
We''d like to ask for your understanding.
Thanks"
В общем, мы информируем лицо ответственное и свяжемся с вами.
Девочки, давайте писать и писать им!! Нужно завалить их письмами, иначе так и будем висеть на сайте в невозможности закинуть заказ в корзину!
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Ну все переделали (( снова чувствую себя новичком.
Купила очередные Support Rewards, они не отображаются в опциях. как было раньше, и в списке скидок при покупке товара тоже. Зато выскакивает вот такое окно:
кто дружит с корейским, помогите: что там в окнах писать-то надо? Никнейм джимовский и номер телефона не подходят.
 

Оля К.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
50
252
0
Москва
Девчонки всем привет)
подскажите пожалуйста когда у Корейцев праздники, когда лучше не заказывать??)
заранее спасибо...
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
И во вкладке downloadable coupons еще 2 купона висят. Сроком по 16 дней Их, я так понимаю, можно использовать если сумма больше 30 и 20 тыс. вонн. Но сумма вещи или заказа в целом?

качайте купоны, открывайте по очереди, где в цене стоит кнопка coupons и вам предложат варианты купонов которые можно применить.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день, может кто с таким сталкивался: расчетный вес посылки был 10,61 кг, фактический вес 6,90 кг; а сейчас, когда проверяю трек, вес указан 10,2 кг О_О Это ко мне чужая посылка летит? Заказываю уже не в первый раз, и всегда все было нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать

если вес указан - значит уже "импорт"?
адрес указан правильно?
возможно ошибся Джимаркет или оператор (почтовый)...
для начала, думаю стоит написать в Джимаркет...
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
А как написать отзыв, чтоб получить какие-то поинты? Это для повышения статуса? А отзыв о товаре или продавце?
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Хэлп!!!
опять застряла на оплате...появилась кнопка Pay когда ее нажимаю оплатить пэйпал выдает это:

я уже на грани безумия, что делать?:ai:)))
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Люди, а кто знает, почему в рулетку сейчас не получается играть? Может был такой вопрос, но я с телефона пишу, очень не удобно всю темку читать...
 

HEL72

Активный пользователь
Шопоголик
24.01.2012
32
38
18
Krasnodar
Несколько дней роюсь на сайте,очень много полезной инфы)))Спасибо,девочки!!!
Не нашла ответ на волнующий меня вопрос.
Я собрала свой заказ в корзину, н онекоторые вещи ну не могут столько весить просто)))Встречала здесь ,что можно написать письмо продавцу с просьбой пересчитать вес. На каком этапе это делается-до оплаты или после?
Если эта тема обсуждалась- ткните носом,плиз))
Спасибо!:aj:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dinaya, Дарья, простите за тупой вопрос - если реальный вес заказ оказывается больше 30 кг и посылку делят на 2 или 3, то вес считают для каждой посылки отдельно в соответсвии с таблицей весов, или по минимальной ставке?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Т.е. при отмене нескольких позиций вес считается прежним, его не уменьшают?

если честно, я не помню чтобы у меня изменился вес, когда отменили у меня 2 позиции с кастрюлями и сковородками (у вас в ордере он изменился?)
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
Elga, у них не видно с российских сайтов. нужен интернациональный какой-нибудь. вот, например - http://funkyimg.com/
 
  • Like
Реакции: Elga

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, если пришел явный брак, глубокая царапина на боку одной кастрюле из набора, какова стандартная реакция джима? Письмо написала, ссылку на фото приложила,жду ответа джима и переживаю.
фото http://files.mail.ru/XAMSIO?t=1
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.