Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, я опять с вопросиком. На Джиме, в скидочных купонах есть купон Free Delivery, который можно поменять на 2500 Gmileage. Это будет бесплатная местная доставка? Если да, то на один товар в заказе или на все? И как ее использовать?

да - это купон на бесплатную местную доставку
применить можно только к конкретному товару в купон боксе (иногда можно применить к товарам из одного магазина, но в этом случае возможны глюки)
 
  • Like
Реакции: Terakota

Krysyra

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
15
0
0
Судак
с 9 по 11 инфа с сайта ЕМС:yes:

Dinaya добавил 03.02.2013 в 01:35


нажмите на кнопку Tracking под надписью On Delivery - так можно отследить внутреннюю доставку:yes:
но вам в любом случае ждать до понедельника:bu:
Вот что выходит. Я так понимаю, что 16-17/01 они что-то делали, и возможно забыли про товар :ak:
hfhf.jpg
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Подскажите где можно посмотреть цены на доставку емс в Москву за кг?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я делала запрос продавцу товара о задержке доставки на Джимаркет.

В ответ получила вот такое письмо

안녕하세요 고객님,
해당주문건 배송완료된 것으로 택배사와 물류센터쪽 모두 확인하였습니다.
오해가 있으신 것 같습니다.
G마켓 해외물류센터쪽으로 문의바랍니다.
감사합니다.
좋은 하루 되세요~


после перевода переводчиком, я поняла, что товар отправлен.
Я права? Или там что-то другое имелось ввиду.
из письма поняла тоже что и вы - товар отправлен
И еще вопрос, еще один продавец не отвечает на письмо, (жду доставки товара 8 дней), стоит уже отменить этот товар или еще подождать.

Сколько вообще реально ждать?
обычно Джимаркет сам отменяет товар через 7 дней - если стадия On request
или у вас On delivery?
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
:Laie_13:
Девочки может кто сталкивался
У меня проблемка
Было у меня емс отправление с джима,которое шло месяц,естесственно я написала заявление на компенсацию,мне пришло письмо,что я действительно могу теперь обратиться за возмещением,только оно будет на счет отправителя
И что делать?
Куда и что писать?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=11851
здесь была,так и не поняла ничего((((
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Точно-точно, косметика)) у меня получается в среднем, что цена пересылки составляет 15-20% от общей стоимости покупки. Это и считаю основным критерием выгодности, тем более - ЕМС!!

Ну и про легкие шмотки тоже верно, да. Главное - не зарываться, и помнить, что таможня не дремлет!!


Еще имею вопрос. Я путаюсь (( Разъясните мне, наконец, плзплзплз, чтобы до меня дошло!!

1. Хочу объединить две посылки, общее количество товаров менее 30 шт, общий Estimated вес их более 30 кг, но после перевеса, скорее всего, будет меньше. Мне дадут их объединить?
2. Хочу объединить две легкие посылки, общим весом значительно менее 30 кг, но общее кол-во вещей более 30 шт. (ну например, 20 помад и 20 лаков). Мне позволят их объединить?
 

Ксанурка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
43
2
8
Междуреченск
Девочки, помогите пожалуйста. Я новенькая, прошу прощения, если повторяюсь, но у меня не получается добавить товар в корзину.В чем может быть проблема?
 

Сабиночка

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
18
1
0
Новомосковск
Сабиночка, проверьте что вы заполнили не доместик вкладку а оверсис



Огромное Вам спасибо за помощ))))) У меня все получилось!!! Я так рада,заказ On request)))))))УРА!!!:yes::ad:
Асколько они теперь будут собирать в среднем ??

Анна СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SweetPeace94

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Подскажите, что делать?
У меня 3 позиция одного продовца стоит в On Delivery уже как 3 дня, решила посмотреть где они, а там вот такое ...

Как я перевела переводчиком google то
Ваш продукт до сих пор не носить с нами, если у Вас возникли вопросы, пожалуйста проверьте изделие в место его покупки.
고객님의 상품은 아직 당사에 입고되지 않았습니다 문의사항이 있으시면 상품 구매처에 확인해 보시기 바랍니다

Что делать? Написать этому продавцу письмо? самое что именно написать?(
 
Последнее редактирование:

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
41
Спб
Малинка, я тож всегда оплачивала с мозилы, в этот раз пришлось через гугл хром ..

Спасибочки, но с мозилы у меня вообще всегда запрет!
Эксплоер оплачивал без проблем(
Что еще можно попробовать?:bu:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Райчу, но минусов тоже полно.Особенно сейчас, когда Джим делает что хочет...



Вот например я уже писала здесь про мою ситуацию


Вопрос к бывалым, не по моей вине я не могла объединить заказы, а Джим мне уже взвесил посылку... если я не буду оплачивать за перевес и буду каждый день им писать чтобы объединили, это бесполезно???


я им пишу уже неделю, счет за перевес весит уже второй день, лучше оплатить и забить или задолбать их своими письмами??

пишу им везде: на facebook и в Customer Center
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dark_bay

elekta79

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
0
0
Луганск
фу-ххххххх, проплатила напрямую с карты, че то палка не хотела сегодня(((
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, что означает всплывающее окно "suspected personal information is defective" когда я пытаюсь отправить продавцу письмо??
 
Последнее редактирование:

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
ПейПал не берёт процент:ai:
(ну то есть берёт, но с продавца (в данном случае это Джимаркет) - и этот процент уже заложен (скрыт) в цене)
в общем, поменяйте центр конвертации (обычно это выгоднее):br:

Извиняюсь за ложную информацию, вижу, что с меня снимают больше денег, чем курс, видимо это за конвертацию столько берут.... А что значит поменять центр конвертации?

Девочки,а что за марка одежды NAK? И где ее можно заказать? Спасибо

Вот ссылка на минишоп НАК , хорошая одежда, производитель Корея.
 
  • Like
Реакции: ИндираСал

Ленуха

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
60
8
0
Санки-Петербург
Девушки и снова хелп,все таки я...:bu:
Очень хочется вот по этой ссылкеhttp://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
купить электрическую зубную щетку ребенку с насадкой принцессы как на картинке 1 вариант... щетка с принцессой.jpg
Но там только два варианта,а когда выбираю просто написано 1.Для мальчика,2. для девочки... Помогите Пожалуйста,бестолковым:ai::ah:
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
Internet Explorer попробуйте.
через него и пробовала((( сейчас через оперу получилось
странно, а в палке сумму не прописывает что ли???

SpaceS добавил 20.12.2011 в 23:52
Девочки заказала не ту модель(((( :bu: это можно как нибудь исправить???
 
Последнее редактирование:

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
Наконец-то получила свою первую посылку с Джима. Оказывается, она давно пришла, а мне никто не хотел сообщать. А в отслеживание посылок она почему-то на таможне стоит.
Девочки, у меня вопрос, что это за купоны-чеки мне положили? Что с ними делать? Или это только для корейцов? У кого такое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.