Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
подскажите, почему кнопка пей (оплата) никак не реагирует? делаю заказ через эксплорер
 

Olga.SH

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
48
632
0
Одесса
Если товар уже закончился и страница аут от сток, могу ли я как-то перейти на минишоп продавца?
 

calamity

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
8
2
0
Kletsk
тогда уже, наверное, не сможете оставить отзыв:ak:

вообще-то, после подтверждения получения одной позиции, все позиции считаются полученными! - соответственно напротив всех позиций появляются кнопочки "написать отзыв"!

Хм, кнопочка Write Premium Review только у той вещи что я написала отзыв, у остальных все еще кнопочки Item Received.
 

morkofka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
190
590
0
Санкт-Петербург
Марианна_К,
morkofka, рано радуемся, мою отправили 8 дней назад, вылетела из сеула и... летит. Почта тоже на каникулах.
У меня и без каникул как-то 8 дней на экспорте была) Никогда не угадаешь как быстро посылка пройдёт, и на каком этапе может зависнуть... Я радуюсь хотя бы тому что посылку отправили, всё-таки столько времени она лежала у них..:ah: Теперь осталось вторую дождаться. И, блин, хочу ещё заказать, но боюсь что они все втроём на таможню приедут..
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Хотела оставить отзыв на заказ сделанный летом, а там кнопки нет, написано Completed. Есть какие-то сроки оставления отзывов? И я раньше была сильвер, а сейчас опять нью. Что делать?
дописано :Но я могу оставить отзыв на только что отправленную посылку(соответственно не полученную)- так возможно?

ДА у отзывов есть срок - 3 месяца вроде.
А статус покупателя изменился из-за того что вы не делали покупки в ближайшие месяцы. Делайте заказы- статус повысится.
Да можете.
 
  • Like
Реакции: Lyalucha

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
vinette, ага таблица реальная) вроде как у джима с ЕМС договоренность такая:yes:
 
  • Like
Реакции: vinette

crexik

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
388
941
0
Москва
Девочки, подскажите, можно ли выбрать более 5 позиций у одного продавца? не отменят ли остальные после оплаты?
и еще - можно ли во всем заказе чтобы присутствовало более 30 позций? у меня выходит окошко при добавлении в корзину, что нельзя...

все это написано в ФАК,но так и быть скажу)более 5 позиций можно,более 30 нельзя

crexik добавил 16.03.2012 в 10:35
девочки неужели никто не заказывал шапочки на которых можно свою надпись сделать??http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204005266
как правильно это сделать?я продавцу нужный текст писала при заказе в специальном окошке,а он 5дней держал шапки а потом козявка,отменил..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariMa

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
что-то я напряглась насчет этюда... А если при оплате все норм было - значит отправят? а то у меня и пенка и лак для ногтей, но оплатила нормально (21-го делала заказ). И пока именно этюд on request, все остальное либо уже приехало в джим, либо в процессе доставки
 

Djyli

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
119
817
0
Татарстан
Привет всем!
Помогите пож-та разобраться с материалом на эти меховые жилетки http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Я так поняла, что это мех искусственный высокого качества, правильно разобралась?
а здесь 80 на 20 чего не могу вообще понять http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Хм, почти уверена, что с этой проблемой уже сталкивались и тут писали, но поиск мне ничего толкового не дал...
В общем, суть в том, что при заказе, когда до офиса джима дошли все позиции, оказалось, что за вес посылки я переплатила. Там хоть 80 граммов всего, так что дело даже не в деньгах... Просто должны были вернуть разницу же? Я так поняла, что вернуть должны были в кэш, но там по нулям. В чем может быть дело?

если переплата меньше 5.000 вон ничего не возвращают:yes:
если доплата меньше 5.000 вон не просят доплатить и высылают посылку, но списывают эти деньги из кэша (если в кэше 0, то он становится -5.000 вон):br:
 
  • Like
Реакции: Khokkiri

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Думаете это глюк?
Уж больно меня это смущает, иногда эта сумма в скобках (которая в долларах) есть, иногда ее нету, иногда она равно стоимости товара, а иногда всего лишь составляет пару центов 0_0
я не думаю, я точно знаю, что это глюк - должно быть 14.32$:yes:
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуста когда картинку сохраняешь, а она большая и длинная сохраняеться из большого числа маленьких фото, как сделать так чтобы сохранить по одной и нормального качества?
, спросите у яндекса, как сфоткать монитор и сфоткайте именно вашу картинку :)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Laris-sa, если вас полностью устраивает то, что вы видите во втором варианте, значит всё хорошо:yes:
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
razzzgulyaeva,
Всем добрый день еще раз!
Увидела в вопросах у кого-то про адрес "...не указала республику...".
У меня встречный вопрос: а я не указала даже город, но есть индекс.
ЕМС найдет меня ведь по индексу??? Правда?
Просто кто-то говорил, что даже город не обязательно указывать

у меня первый заказ тоже был без города, главное индекс, я переживала, но все пришло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.