Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
aksuta, у меня было - Ваш платеж отменен, и что-то про доставку написано((((

куки чистила - да и не в них дело, так как заходила с 2х компов.
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
KRUTYSHKA, да можно через посредника но желаемое действительно выйдет золотым, т.к. у посредника 10-15% за их услуги + ЕМС дороже чем у Джима.
 
  • Like
Реакции: KRUTYSHKA

Komusume

Душа компании
Шопоголик
14.04.2012
21
2 918
78
Сhina
Добрый день, может кто с таким сталкивался: расчетный вес посылки был 10,61 кг, фактический вес 6,90 кг; а сейчас, когда проверяю трек, вес указан 10,2 кг О_О Это ко мне чужая посылка летит? Заказываю уже не в первый раз, и всегда все было нормально. Подскажите, пожалуйста, что делать
 

Maksima

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
19
2
0
Киев
помогите сделать заказ с джима

Всем привет! Хочу сделать свой первый заказ с Джимма, но вот возникли первые трудности , не могу пока разобраться.. Буду оч благодарна за помощь!
Хочу заказать по этой ссылке только пробнички, я смогу это сделать или нужно выбрать какое-либо средство в первой опции выбора?
Например это будет пробник sulwhasoo 008 , я правильно поняла - там будет 35 штучек?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=245077173
 

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
нет все равно не работает со всех браузеров пыталась и через переход с корейского сайта на англ. не дает зайти на сайт(((
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Просто уже несколько раз видела на форуме писали что вроде как чаще чем раз в неделю заказывать нельзя, и чтобы не больше чем 1000$ в месяц тратилось

лимит джима по умолчанию 1000 дол в 1 месяц, я писала письмо в техподдержку с просьбой увеличить месячный лимит.
 

KimiGa

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
8
24
0
Санкт-Петербург
Как использовать купоны при заказе нескольких вещей в одном магазине?:)
Про купоны, я прочитал отсюда http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=113163&postcount=1134
Проблема следующего характера:
Выбираю несколько позиций, у меня появляется multiorder и я не могу выбрать купоны, пока его не закрою. Конечно после я с легкостью могу нажать на купоны, но... у меня подозрение, что закрывая multiorder наименование позиций сбивается и в итоге я покупаю 2-е штуки одного и того же товара.:(
спасибо всем, за внимание:) повторю вопрос: Как использовать купоны при заказе нескольких вещей в одном магазине?
 

Potapkina

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
85
73
0
Сыктывкар
Здравствуйте! Делаю заказ впервые. Накидала в корзину товара, но что-то уж вес большой для такой мелочевки или нормально все?
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Джим регулярно проводит такие акции: УГАДАЙ реальный вес посылки:ag:
т.е. если расчётный вес посылки, к примеру, 25 кг, а реальный окажется 20 - придётся доплачивать за недовес:bu:
И много доплачивать? сколько на вашем примере?
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки! помогите пожалуйста! почему то не объединяются посылки! уже и проверила, что адрес один и тот же для них и что по весу все проходит, но не происходит объединение!! со всех браузеров уже пыталась сделать!!! может ктонибудь сталкивался??? ооооооооооооочень нужна помощь!!!!!!!!!!:(

ух, извиняюсь за ложную тревогу!!! оказалось в имени ошибка вышла! пропустила одну буковку!!!
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Крутыш, для тебя так принципиальна разница в 2000 вон???

если за одну штуку, то нет))) а у меня их 9... это уже 18000вонн получается....(((( да еще плюс точно будет вес меньше, чем расчетный.... поэтому и хочу узнать, как мне посчитают?
НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: товар до сих пор в on request 17.12.11... а сегодня уже, считай, 21.12.11.... я уже не знаю что делать... продавцу пишу, не отвечает((( а как в джим написать не пойму.... а мне еще 9 надо заказать сейчас, а я боюсь....
знаю, что такой товар есть у другого продавца, только не знаю могу ли я сменить продавца и как быстро он отправит?
и я знаю, что у меня будет вес меньше, чем я оплатила, то есть в кеше зависнет... я смогу следующий заказ оплатить частично с кеша частично с карты?
 

VitaKobec

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
126
120
0
Украина
Подскажите, как сейчас дела обстоят с посылками? отправляют, взвешивают без задержек???
У меня все нормуль, заказала 27-го декабря и как все приехало на склад в один день и взвесили и отправили. Еще товар от одного продавца не трекался, я написала в Джим - ответили на след день.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, Единая справочная служба EMS Russian Post - 8 800 2005 055
(звонок из любой точки России бесплатный)

и вот тут почитай, там много интересного :)

Это бесполезные номера!
ТАм никакой информацией не обладают.
И никто ничего не знает ! Бестолковый народ , твердит одно и тоже , как стихи читают !
:aq:
 

KRUTYSHKA

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
83
5
0
Москва
Dinaya, очередной раз спасибо))) попробую там попросить)) я правильно поняла, что могут открыть этот магазинчик для России и заказ можно будет включить в мой общий? а про красную эмблемку с надписью off? Что она означает?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.