Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vatrywka

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
2
0
0
Днепропетровск
помогите!

Девочки, здравствуйте! хочу организовать СП косметики с джина, не переживайте не ваш конкурент, я из Украины! Объясните новичку, куда приходит посылка, какой адрес писать? Свой домашний или курьерской доставки? Как вы считаете цены, в смысле задают мне вопрос сколько стоит вот такой крем http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=219780794 я могу посчитать сколько он будет без доставки, а как посчитать окончательную стоимость? выгодно брать кг или кол-во чтобы мне было выгодно? и есть ли ограничение в весе и кол-ве? может есть еще нюансы? Или есть тема где эт можно всю почитать? Спасибо
 

аля ляля

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
51
9
0
караганда
девочки у меня такой вопрос я не зарегистрирована на палке.могу ли я оплатить палкой своей сестры или мужа и не чего не будет то что адрес и фамилия другая в адресной строке не как у сестры или допустим мужа
 

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Тоже хочу поделиться с Вами радостью... Получила вчера одну из посылок, отправленную 7 декабря!!! Была просто в шоке, ведь не ближний свет))). Главное, в ней подарок, на НГ!! :haha:: Dance3:
Она к вам не прямиком из Кореи, случайно?:ag:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
а они не подтверждают отмену

долбите-торопите продовца:bu:

продавец написал, что сегодня доставит, если я правильно поняла

написал, что товар будет отправлен сегодня:yes:

[OFF]

хотел назвать солнышком:haha:, а обозвал хоккеем:ai:[/OFF]

Dinaya добавил 14.11.2012 в 17:42
долгое время не заказывала. вот собрала посыль, начала оформлять и пытаюсь оплатить пейпел- жму на синюю кнопку рау - а она просто не нажимается?? девы эт что глюк? никогда проблем не было, ранее. работаю через эксплорер

проверьте в адресном блоке выбор страны - если страна не выбрана, то выберите её вручную:yes:

Dinaya добавил 14.11.2012 в 17:45
Наверное, этот вопрос уже не раз задавали... Подскажите, где нужно искать информацию о материале одежды?

это написано рядом с товаром:yes:
или можно кликнуть на картинку и в новом окне (обычно внизу) написано из чего сделана вещь
если не нашли информацию, или вам кажется, что информация не соответствует действительности - можно уточнить это у продавца
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JRomanoFF

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Varvara333, 1. если вы доплачивали за разницу в весе, значит заказ уже собран и взвешен. Какие позиции могли собираться "потом"? 2. кракозябрики чудно перевелись гугль-переводчиком "Additional overseas shipping payment is complete" (дополнительная плата за доставку выполнена), т.е. все хорошо, доставка оплачена. 3. что произошло с кешем еще кто-нибудь подскажет))
Спасибо за ответ, но я сама запуталась и вас запутала. Доплата за вес у меня была в предыдущем заказе, совсем я склерозная. ))
Но я все равно не поняла, что значит "Дополнительная плата за доставку выполнена"? В кэше у меня наоборот стало больше, чем было, то есть, ничего не снимали. Отмены тоже не вижу. И главное, пока нет трек-номера, хотя, возможно, и рано.
И спасибо, что напомнили, что лучше переводить с корейского на английский:yes:
Dinaya и Вам большое спасибо. Девочки - вы умнички, если бы не ваша помощь, я бы в этих дебрях мозги бы себе точно вывихнула ))
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
У меня сегодня никаких сдвигов, заказ отправила в субботу. Буду думать, что это все таки праздники у корейцев. Все в статусе On Request
 

ИндираСал

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
35
1
0
Уфа
Девочки! Помогите! Вчера все товары сложила в корзину,дальше была оплата PayPal,но у меня оказывается не хватило денег.Теперь статус у товаров стоит:отменено. Сегодня деньги положила,думала оплачу заново,а нигде найти не могу,чтобы оплатить.Корзина пустая.Что делать?Опять заново-это так муторно((
 

Maksima

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
19
2
0
Киев
gmarket

А если уже на главном офисе всё взвесили и вес оказался меньшим, чем запланировано, можно будет добавить еще какой-то товар?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
у меня получается рублей на 200-300 больше снимают, чем то, что получается по моим расчётам в долларах по курсу на день оплаты. но это с сумм от 250$

А если картой оплачивать - отличается от курса? НЕ пробовали?
Завтра-послезавтра заказ нужно делать уже, а я все определиться не могу как оплачивать(((

Лиленька добавил 20.05.2012 в 16:18
в пейпал счёт выставляют в долларах

Dinaya, извините, для тех кто в танке: при заказе на ГМ и оплате через РР что - счет выставляется? Просто, прочитав инструкцию для новичков здесь - я поняла, что после оформления заказа выбирается способ платежа через РР и дальше по инструкции..а в каком месте счет выставляют?
Спасибо:ax:

Лиленька добавил 20.05.2012 в 17:40
Девочки, подскажите кто знает.
Хочу заказать барьер защитный на кровать
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193821170
который 135 см.
Как думаете, проблем не будет с доставкой в связи с габаритами?
 
Последнее редактирование:

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
А что произошло с Джимом, от одного продавца в выпадающем списке можно теперь выбирать только одну вещь, затем класть в корзину и опять возвращаться и добирать? Или я не вижу где-то эту заветную кнопочку, чтобы добавить поле для выбора?

при выборе вещь появляется в такой серо-голубой рамке под окном выбора,потом опять возвращаешься в окно,и снова выбираешь,все выбранное теперь находится в этой самой рамке,и все вместе кидаешь в корзину:gamer1:
 
  • Like
Реакции: Guolse

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, а если я 26-го буду заказ отправлять, а соберут мне его вначале декабря, вес мне по акции посчитают или нет?
по предыдущей акции (сделала заказ в последний день акции) - отправили через неделю после окончания акции - реальный вес (оказался меньше) посчитали именно по акции:yes:
И что то с Джимом опять, 4-й день заказ не отправляет, неужели опять у них завал...:ak:
разгребли завалы после октябрьских праздников и им стало скучно:ag: - устроили новые завалы:bu: - а потом всё это снежным комом обрушится на ЕМС России (чтобы они тоже не скучали):ak:
 
  • Like
Реакции: Райчу

elthar

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
27
340
0
Пушкино, МО
Здравствуйте,у меня напротив одного из товаров появился статус Returned хотя я ничего не отменяла,что это значит?оО Это никак не повлияет на отправку всей посылки?

может продавец сам отменил, хотя от джима должно было поступить извещение об отмене и возмещении стоимости отменённого товара
 
  • Like
Реакции: Lonely

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Добрый день,а подскажите пожалуйста:ah:,я заказала сушилку для белья и еще кучу всего по мелочи, и как вы и говорили,судя по весу того,что я могу отследить по номеру трека, сушилка отправлена отдельно. А она придет вместе с остальными вещами или неизвестно когда?:ax::ai:

может вместе, может с разницей в неделю, а может и неизвестно когда - поэтому лучше спросить на нее трек в поддержке Джимаркета:yes:
 
  • Like
Реакции: Ленуха

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Девочки, как написать отзыв о товаре?
Как найти бьютикалендарь, где он прячется?

Mishel0904 добавил 01-13-2013 в 10:12 PM
И еще играю в рулетку каждый день, выигрываю но ни мили, ни джиштампы не прибавляются, это нормально?
 
Последнее редактирование:

*Saili*

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
10
0
0
Ulan-Ude
оцените реально вес вашего заказа-косметика ладно,а детские вещи?если там есть игрушки то вес может быть и больше,но конечно чтоб в 2раза?
в посылке всего 19 позиций: косметика все легкая (бибики, масло, крем для лица и т.п), из детских вещей пижама и костюмчик летний.
Ну не может превышать вес аж на 8,5 кг!
Первое письмо написала им на корейском, они ответили на англ.языке. Следующие письма стала тоже писать им на английском.
оплатите разницу и ждите свою посылку. получите именно тот вес, который они указали. Моя первая косметическая посылка была на 28 кг в итоге. первоначальный вес был 14кг. Если вы брали вещи все с разных минишипов, то плюсуйте к каждой позиции коробку. ну и тд. Джим вас не обманывает, не волнуйтесь.
19 товаров из 7 минишопов.
А вам когда посылку принесли, какой вес на коробке был указан? вы ее не проверяли дома на весах?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Dinaya,:954f8aa5f490:Я преклоняюсь!:ax::ay:
Как Вам это удалось понять? Это же нереально сравнивать закорючки!:ai::bu:
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать парфюм? или спреи? например, при покупке Мизона "в розовом" можно в качестве опции заказать спрей улиточный.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.