Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Немка, Лучше звоните им, так точно успеете, а то пока они прочтут Ваше письмо статус сменится. Попробуйте сейчас позвонить, но ответят наверно только часов в 6 вечера.
 

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
Ириша, про таможню c UPS доставкой читайте вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3120

Эвелина! добавил 05.06.2011 в 15:52
Я тоже 3его сделала заказ и тоже висит до сих пор ((( а у меня экспресс, я надеялась в след пятницу уже получить все! Уже волнуюсь, что-то они прямо затянули.. Уже 2 дня обрабатывают.. Причем вещи из бека они уже отправили мне обычной почтой, которые были в этом заказе.. Странно как-то...

Когда у меня затягивают с отправкой заказа, то я звоню Вике для подтверждения своего заказа. Они это называют авторизацией. Звоню, говорю, что хотела бы give information for my order authorisation. Говорю номер заказа и перечисляю все свои данные из account-а. На следующий день заказ высылают.
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
а если обычной то 5-6 дней перерыва я думаю будет достаточно.
Наверное так можно чередовать обычную с Юпсом, чтобы не встретились?)
я тут читала что Юпсом бывает не безопасно,что воруют или доплачивать приходится..

Воруют везде, а жизнь вообще опасная штука))) Магазин вам все равно возместит пропажу. А доплачивать за ЮПС приходится, вы наверное имеете ввиду растаможку? Так просто не привышайте лимит в 200 евро.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Нужна ваша помощь

Девочки, подскажите, пожалуйста!!
Хочу купить по акции 5 гелей для душа за 30$. Можно их выбрать разные 5 штук, или только одного наименования 5 штук (например, клубника со сливками)???
Спасибо
 

Ghostpuls

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
146
548
0
Мурманск
Девочки, а если приходит вещь бракованная и я хочу ее отослать без возможности замены??? Вернут полностью деньги с с заказа+доставка????? Или просто стоимость вещи? Насколько это сложная процедура?
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
feancee, попробуйте сложить в корзинку, там всегда отображается статус вещи
 
  • Like
Реакции: feancee

lubimka71

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
122
6
0
Москва
Девочки подскажите, пожалуйста, с размерами. Мои мерки - ОГ-93,ОПГ-76,ОТ-75,ОБ-96. Бюстгалтер беру 34с или 36в, купальник М-верх,М-низ, футболка,кофта- S или M? Правильно?

lubimka71 добавил 26.04.2011 в 23:23
Еще в размере на футболку указано М(8-10)-что это значит?
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,подскажите,только сейчас увидела скидку на клиранс,денег на карте нет,а заказ последний день,если я сегодня закажу,а завтра деньги положу,то снимут со скидкой или уже нет?
снимут со скидкой, конечно!
 

dash_ula

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
1
0
0
Пенза
Здравствуйте. Я впервые решила сделать заказ и столкнулась с такой проблемой. Я живу в г. Пенза, пытаюсь найти центр UPS в своем городе, ввожу Пенза, вижу г. Саранск. Значит в нашем городе нет центра приема отправлений UPS. Получается в этом случае, я не могу воспользоваться экспресс-доставкой и должна выбрать доставку только обычной почтой или воспользоваться услугами посредника?
 

Марина_OM

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
13
0
0
Бугульма
в таких случаях они либо возвращают деньги (если вы им напишете письмо), либо высылают повторно, если вещи еще в наличии.


А подскажите на какой меил писать нужно.... Пишу, пишу на мэил который на сайте указан письма не доходят....

И примерный текст можете выложить....
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Svetlachock, я указывала американский адрес доставки. Когда указала украинский, то система сразу прописала, что невозможно отослать за пределы США.
 

Merzvet

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
53
2
0
Санкт-петербург
На доставку юпсом Лимит в месяц как исчисляется от 1 до 31 числа или как??? В феврале первый заказ прибыл 16 числа. На сегодня 16 марта еще нет но уже отправлен 5 заказ который должен прийти 16. Вот это считается месяцем или с 1 по 31???
Лимит как я поняла в 1000 евро. Но сделав 5 заказов по 250$ вроде укладываюсь в лимит. Подскажите знающие!!!!!
 

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Imperia_, я уже заказ оформила(((
а письмо им писать наверное бесполезно?

ночка-чел добавил 17.01.2012 в 19:44
подскажите, пожалуйста, что делать??
я не совсем верно по английски написала фамилию(( вместо LIKHAREVA написала LIHAREVA (в принципе русская х может ведь и так и по-другому писаться) - у меня вопрос - не будет ли проблем с получением заказа на нашей почте?
или что мне сделать что бы это изменить? заказ уже оформлен и ожидает оплаты!
 
Последнее редактирование:

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Девочки,подскажите плиз... Выбрала платье для пляжа. Выбираю размер М. А в строке с цветом пишут (причем на всех размерах) no longer available. что это означает?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Malinalda, а кожу рептилий тоже нельзя???! Вообще досада!!!

Millionaria добавил 30.04.2011 в 21:13
Tys, когда лично вывозишь - это другое... я тоже в Дьюти Фри всегда духи беру... Но здесь не та ситуация!!!
 
Последнее редактирование:

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
не могу заказать после ввода вида доставки, выбивается страничка "not available"...что делать?

или пустая корзина....
Заказать хочу пока есть распродажа...я так поняла завтра последний день?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.