Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нина85

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
64
201
0
Москва
ой девочки срочно срочно!!! только что оплатила заказ и поняла что напутала!!! вместо верха от купальника заказала 2 низа!!!! что делать!!!!????
 

АЛЬБИША

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
111
12
0
Украина.
Девочки, помогите пожалуйста!
Я хочу заказ сделать завтра, но на карте нет денег. Пополнить реально смогу только в понедельник. Возможно ли так сделать? заказ в субботу а деньги чтобы сняли в понедельник? или они начнут донимать письмами чтобы я с ними связалась...по телефону и т.д?
СПАСИБо!!!

АЛЬБИША добавил 13.01.2012 в 22:55
почему в первом посте написано " Visa electron не подходит для оплаты" ? это же бред. у меня виза електрон и благополучно уже 15 посылок получено по ней:)))
 
Последнее редактирование:

kuffisel

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
28
1
0
Москва
Девочки, скажите пожалуйста, 3-его сделала заказ, до сих пор висит процессед - это нормально? Сколько дней собирают обычно?

Я тоже 3его сделала заказ и тоже висит до сих пор ((( а у меня экспресс, я надеялась в след пятницу уже получить все! Уже волнуюсь, что-то они прямо затянули.. Уже 2 дня обрабатывают.. Причем вещи из бека они уже отправили мне обычной почтой, которые были в этом заказе.. Странно как-то...
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пожалуйста, не совсем по теме, нужен интернет-магазин, где есть вещи VS со всеми замерами, где-то кто-то говорил, но я тогда упустила, а сейчас никак найти не могу, что за магазин.
 
  • Like
Реакции: Иния

Елена_163

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
322
21
0
Самара-Волгоград
Девочки, может я чего не понимаю( код swim125 на что скидку даёт?? или это сумка в одарок идёт (не смейтесь, если глупый вопрос, самой смешно)
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Привет! Я недавно зарегистрировалась на VS, собираюсь сделать первый заказ. Спасибо за подробные инструкции, без них я бы никогда не справилась ay:
И вот вопросик: если одна вещь стоит 39 УЕ, а 2 за 50, то как нужно оформить заказ. Спрашиваю потому, что если 2 эти вещи положить в wish лист, то сумма не уменьшается до 50. Или скидка идет только при оформлении заказа?

У вас в корзине уже будет лежать две вещи по 25 долларов
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, новичку)
Хочу в первый раз сделать заказ на VS
Вот такая пижамка http://www.victoriassecret.com/catalogue|catalogue?ProductID=1265646347922 к ней я так поняла идут подарочные тапочки, но когда я их добавляю в корзину, они там 25 баксов стоят(
И еще пару раз меня выкинуло на картинку, где написано что сегодня на все заказы бесплатная доставка с кодиком...

Тапочки были подарочные до 7.12 вроде. Еще были тапочки за 10 долларов при покупке пижамы ( тапки нужно выбрать и добавить в корзину, их стоимость станет 10 у.е. при вводе кода GOODNIGHT до 11.12.2011)

Сейчас есть код PJPARTY на тапочки до 18.12.11 при покупке пижамы. условия действия кода в переводе
Кидаете вещи и тапки в корзину, потом вводите код PJPARTY и цена на тапочки меняется.
 
  • Like
Реакции: lvella

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
ЮПС считает на получателя, поэтому если вы сделали бы заказ с одной карты на разных получателей,то все ок было бы,а так и объединить могут((
 
  • Like
Реакции: Наталя84

Samira11

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
41
11
0
Узбекистан
Девочки, подскажите пожалуйста , что из косметики можно пересылать(блестки для губ, румяна,спреи)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Еленка8, Account -> Order Status Там и будет написан Customer number над заказами.

Кстати до того как перейти к самой проблеме, вас попросят подтвердить адрес, е-майл и телефон. Это вам тоже лучше заранее подготовить. Хотя некоторые сами адрес нахывает и вам надо просто сказать, что это ваш адрес, но это от оператора зависит. К слову @ произносится как "эт", точка - дот. Это для подтверждения е-мейла.
И если они начинают быстро говорить - скажите им "Плиз, спик слоули, ай кант андерстенд ю".
 
  • Like
Реакции: Еленка8

smackmykiss

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
46
0
0
Кемерово
Заказала купальники!)
Сейчас прочитала, что питерская таможня может задержать! правда что купальники тербуют заполнения каких-то бумаг??????
Страшненько!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Madhen, вы по каким курсам считаете, что на грани получается? Через UPS отправят только если он оплачен. Для таможни сумма считается так:
сумма за товар + $5 (за каждый подарок, если есть) - $75 (скидка, если применялась) + $76.99 (доставка вкл. UPS)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девушки, как думаете, если я заказ ЮПСом завтра отправлю, когда он приедет?
я на выходные, праздники попадаю, так получается?
да, получите после праздников в четверг, наверное
 
  • Like
Реакции: Юле

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Sta_nox, Вам отправили обычной почтой.. Чтобы отправили UPSом нужно на этапе 2 DELIVERY Shipping Method выбрать International Express это +20$ к стоимости доставки.. Если в Orders Status вашего заказа стоит
Ship Method: BROKER WORLD WIDE - это обычная почта
Ship Method: UPSA - это экспресс
 

Acenochek

Душа компании
Шопоголик
05.03.2011
144
592
93
34
Москва
Девушки, посоветуйте пожалуйста насчет billing адреса. Я прописана у родителей, живу в этом же городе в другой квартире. Можно billing адрес указать эту квартиру, т.е. не по прописке? или обязательно по прописке?

И ещё вопрос. Сделала ящик на gmail. Зарегистрировала аккаунт, подписалась на рассылку... Написали, ждите, скоро придет ваше 1е письмо. И все. 2 дня нет... Переживаю, будут ли вобще на этот ящик письма от ВС приходить?

Я в билинге написала адрес фактического проживания. Вообще билинг - это адрес, к которому привязана ваша банковская карточка, те адрес, который Вы прописали в договоре, когда заполняли документы на банковскую карту. На форуме читала, что вопросы могут возникнут только если Вы делаете большой заказ - больше 1000 долларов. Если таких заказов делать не планируете, то можете не переживать. У меня никаких проблем не возникало, заказываю на суммы не больше 200 евро.
На gmail ящик у меня всё приходит. Не переживайте.
 
  • Like
Реакции: esmeralda

PrincessaN

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
2
0
0
Киров
ДЕВОЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!!! Мне нужно отправить заказ , а не знаю как:( Всё что нужно уже присматрела... И скажите пожалуйста, сколько стоит доставка до России?
 

Лилиана12

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
59
18
0
Украина
Я не поняла про подарочные карты - на сайте их 7 видов.
Как получить/заказать карту? Какую? И скидки без подарочной карты нельзя использовать? У меня при вводе купонов потом появляется окошко - номер и пин подарочной карты... не понимаю...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SeLena_, егифт - электронный сертификат на покупку.
secret reward card - карточки, вкладывались в заказы в марте, использовать можно было в апреле, номинал карточки определялся случайным образом первого апреля - 10$, 50$, 100$ или 500$. Использовать можно 1 карточку в заказе.
Так как карты срочные и кто-то хотел использовать их позже, или кто-то хотел использовать несколько карточек в заказе, то извращались с егифтом - дарили, оплачивая secret reward card.
 
  • Like
Реакции: SeLena_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.