Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
  • Like
Реакции: Иния

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
сффетик, ну вообще то не все тут худышки :)
а ещё к тому же и у худышек есть мамы, так что шанс продать на форуме есть!
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки! Подскажите! Я оформила заказ на вике вчера, денег на карте было недостаточно, сегодня закинула, но еще не сняли, а можно как-нибудь изменить заказ? еще вещей добавить?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушки, сделала вчера заказ. Но не уверена что карта пройдет. В прошлый раз когда карта не проходила мне буквально через 2 часа прислали письмо с уведомлением, а сейчас молчат и статус заказа анноун. Не понятно(((
у кого какие мысли по этому поводу?
 

Vиктория

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
35
38
0
Харьков
Девочки срочно нужна помощь! При оплате заказа использовала егифт на 50 долларов - теперь хочу отменить заказ - мне вернут егифт? и если да то как скоро и в каком виде?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, по такому моменту. Сделала заказ дня три назад (это мой первый заказ на этом сайте). Была акция в тот момент- свитера с 20% скидкой и бесплатная доставка от 100$. Так вот заказала я водолазку за 39 и доставка стояла в ордере- около 7$. Все это время, пока ордер был в процессе, цены стояли в моем ордере такие. Сегодня приходит письмо от них с трек номером, и там стоят уже другие цены: водолазам- 49.50 и доставка- около 9. По итогу прибавили на наши деньги около 400 руб. Захожу на их сайт на свою страницу ( сразу после их письма) и вижу, что в моем ордере цены также уже поменяли на другие, в большую сторону. Позвонила в банк на карту, подтвердили, что сумму Виктория заблокировала не ту, на которую заказывала, а ту, которую поменяли на большую, пока блокировка, но вот- вот снимут. Как быть? Написала им письмо, но на чистоплотность не надеюсь. Были ли у кого такие случаи? Может позвонить в банк и попросить, чтобы не давали снимать, посылка еще у Виктории. Спасибо.

У меня тоже самое. По акции было 3 свитера и 1 куртка. Все оставили, а куртка стала не 199, а 285$. Написала письмо - сказали, что сделают корректировку на эту разницу. Но в ордере ничего не поменялось.
Так что я не знаю.
 

Марисабель

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
281
143
0
40
Москва-Ростов
Девочки, а если у меня такая ситуация, бекодер должен уезжать и мой новый заказ, могу я попросить положить его в основной заказ, или они сами так и сделают?
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Kat_viardo похоже они не вернули вам сумму за доставку, пишите им письмо

Сумма за доставку выходит 76,9, а не вернули 75$ (ее и отняли от суммы заказа без доставки). Ошибка? ... на первый взгляд полный бред, отнимать скидку за товар,который не был получен
 

springwind

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
195
150
0
Санкт-Петербург
Ой., чтото у них токо Москва.. Для Питера тема есть или надо новую создать?? =)))
Вы ж иЗ Пушкино?? Что почти Питер.))))))))

springwind добавил 05.05.2010 в 14:51
VeryCleverFox, да действительно, чтобы оплатить этой картой им нужно, чтобы код запрашивали. А так придется виртуальную создавать.
 
Последнее редактирование:

i_fairy

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
30
0
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, ВС говорит что вернула деньги за непришедшую посылку, но денег на карте нет! что делать?
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Street Address*
Aviacionnaja street, номер дома, номер квартиры
City*
poselok Listvjanka
International Province / Territory
Rjazanskaja oblast', Rjazanskij rajon
"я" можно писать иначе - "ya"
да, так. это ж мы пишем для нашей российской почты, лишь бы они понимали. можно даже и улица писать как ul, для особо одаренных почтовиков...
 
  • Like
Реакции: Просто Ю

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Согласна с Klena.

Kapitsa звучит лучше. Плюс ко всему Вы должны ориентироваться на русских почтовиков ;)

Я на eBay всегда указываю свю область вот так:
Donetskaya oblast`

По-английски это вообще белиберда, зато наши почтовики не тупят и быстро ориентируются =Р
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Laima, да оформление в основном.

simpre добавил 12.05.2011 в 17:28
Девочки, а может флеш-моб? напишем им каждая по письму, что нужны треки, может Вика не в курсе об этой нашей потребности?
 
Последнее редактирование:

Dariwa

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
53
333
0
Спб
Девушки,знаю что такие вопросы уже задавали,конечно,но может вы мне подскажете еще раз
Ситуация такая,если я оформляю две посылки с разных аккаунтов,но оплачиваю одной картой и на один адрес отправляю их объединят в итоге?
 

КИС КИС

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
1
0
0
Москва
Всем Здравствуйте! давно хочу заказать одежду с сайта Виктории, подскажите я уже на их сайте зарегестрирована, потом мне надо положить в корзину то что мне нужно, -до какой суммы нужно делать заказ что бы не платить за растоможку????? и какой способ доставки выбирать????? как долго товар идет до Москвы???
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
Привет! :br:
Подскажите пжлст на сайте VS представлены все вещи/коллекции vs или в магазине оффлайн ассортимент шире??
спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.