Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Не подскажите как выгоднее покупать: самостоятельно или в СП если хочу заказать примерно на 120 дол. И еще вопрос по доставке по Америке: девушки из Америки, подскажите под-ста, сколько дней идет посылка и придет домой или надо будет забирать с почты? Сейчас доставка бесплатная по США? по коду? Я из Москвы, но друг едет в Нью-йорк, думаю может есть смысл заказать на его адрес? Спасибо заранее за ответ!
 

kisa86

Душа компании
Шопоголик
19.03.2012
197
693
93
Дальний Восток
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу попросить VS сделать price adjustment, т.к. подешевели две вещи, каждая на 10 дол. Не пересчитают ли мне многоуровневую? В заказе были 4 вещи по полной цене и одна вещь sale (бэк).

In Stock $239.50
Order Total $274.00
Merchandise Total
Special Offer $-71.85
$-75.00
Shipping & Handling $49.81
$56.99
Sales Tax $0.00
$0.00

Payment Summary

eGift, Gift Cards and/or Secret Reward $-10.00
$-10.00
Visa ending in ****$207.46
$245.99

Bill Today $207.46
Payment Total $245.99

Прошу прощения, что получилось только в таком виде скопировать. Спасибо!
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
настя90, 5 тыс руб для юпс,лучше на большую не заказывать,тк можно на таможню попасть
 

MRabbit

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
20
6
0
Зеленоград
  • Like
Реакции: ночка-чел

houpak

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
19
0
0
Самара
Безусловно, биллинг на того, чья карта, шиппинг любой, но для экспресса выгоднее совпадающий с биллинг - пропишут скидки для таможни.

Натали:) добавил 02.11.2010 в 14:18

inner - внутри.)

Привет, всем!

я новичок, сделал заказ в виктории,
биллинг - указала свое имя, а расплатилась картой молодого человека,
подскажите, пожалуйста, на что это может повлиять?
сейчас заказ висит как в процессе, есть повод для беспокойств?
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Маргарита7,
У меня такая же ситуация)заказала купальник,а спустя 5 дней он подешевел,не подскажите примерный текст письма,чтоб разницу вернули???ато не справедливо это как-то....
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
LENOK@!, Цена будет с учетом многоуровневой, на таможню не попадете. Единственное, есть риск, что вещь (которой якобы нет) могут отправить сразу с основным заказом. У меня пару раз так было, приходилось отменять заказ, чтоб на таможню не попасть. Во избежание отправления всего заказа, и соответственно попадания на таможню не кладите на карту денег больше лимита.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А если заказать рано рано в понедельник , уж очень нужна скидка 20 % на первую вещь и хочется юпс-Ом , а то не дождешься обычной почтой ((((
И как обычно заказывают много заказов и они не встречаются )))
С разных аккаунтов можно заказывать и не бояться таможни, но каждый аккаунт должен иметь свою карту. Одной картой с разных аккаунтов заказывать нельзя.
 
  • Like
Реакции: miss80

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, а за какое время должна подешеветь вещь, чтобы Вика могла вернуть разницу в цене?
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Dear Nataliya,

Thank you for your e-mail regarding the sale price on your merchandise. We are happy to assist you with your inquiry.

Our records indicate that this item was originally part of an order that qualified for our $30 off $150 offer. Your total with this special offer for the merchandise which is now on sale was $141.98.

We have issued a credit in the amount of $5 to your Visa account on April 30, 2010 for the difference between the total paid after your special offer and the current sale pricing. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

https://www.victoriassecret.com/html...c/orderstatus/

If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Nataliya, we hope you enjoy your merchandise and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.
*******************************************************************
Наши записи показывают, что твоя вещь была частью заказа, с которого ты получила 30$ назад от 150$. Т.е. полная стоимость этого спец предложения которое сейчас в распродаже $141.98.
Мы выпустили кредит в 5$ на твой счет Visa d апреле 30, 2010 для компенсации за цену, которую ты платила после спец. предложения и текущей распродажной ценой. Дай нам 3-5 дней для исполнения и 1-2 платежа после которых твои баксы появятся у тебя.
Можешь проверить статус заказа тут: https://www.victoriassecret.com/html...c/orderstatus/
Мы надеемся на струдничество, любим тебя и все наших
 
  • Like
Реакции: Ваниль

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Катринкааа, ваша посылка вернулась им недоставленной. И они не хотят, а уже вернули вам деньги на карту (проверятйте сууму, скорей всего вернули без доставки и доставку придеться из них выбивать). Про вещи можете забыть - получить их можно только сделав новый заказ.

Ппц(((( Ниче не скажешь((( Денег на карте нет....И как выбивать деньги? Я заплатила 188.5 а они хотят вернуть 129.5...классная арифметика(((
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Девчат, у меня заказ на 350 баксов и куча бэкордеров... доставка обычная, не экспрес...
можно так заказывать? ведь сумма больше 200 евро....
или есть смысл поделить на 2 заказа?
:clapping:

Девчат! как быть то?
ведь по сути несколько разных посылок будет - основная и бэкордеры
 

bubllbip

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
336
764
0
Тольятти
Девочки, подскажите пожалуйста, а подарочную карточку SRC в инвойсе прописывают как-нибудь?
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Sofy, в принципе можете любые. Но, имейте ввиду, что ВС ваш заказ может показаться подозрительным и вас могут попросить позвонить им с целью выяснить для чего вам разные размеры. В СП заказы делаются очень часто и, чтобы не попасть на проверку размеры разграничивают.
 
  • Like
Реакции: Sofy

bimbetta

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
85
516
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а сколько максимум желательно заказать посылок с сайта за месяц, чтоб не нарваться на недоверие со стороны Виктории сикрет? Ну и соответственно с какой лучше периодичностью это делать?
А то меня тут понесло, позарилась на многоуровневую скидку, сделала заказ вчера, он уже процессед, сегодня, еще ин процесс, и руки чешутся еще один сделать... вот не знаю, не вызову ли подозрений?
 

Lullaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
13
4
0
Санкт-Петербург
возврат

Девушки, помогите!!!:ak:

Купила на VS пижаму и купальник - ошиблась с размером, а верх и низ купальника вообще с разным рисунком оказались...
буду делать возврат и обмен.

написала в VS - мне ответили, что все ок, вернуть можно, но отправить нужно UPS почтой. я посмотрела - стоимость доставки 0,5 кг в Штаты 2300 рублей :ai:

неужели нет другого способа? а емс-почтой можно???
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Lesya88, Да, если вы хотите изменить маил надо им звонить.
Не обязательно,я когда меняла только в настройках поменяла на новый адрес и все,теперь мне VS и на новый и на старый адрес рассылки шлет
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
ната!, лучше вам им написать или позвонить)
но я думаю это возврат денег,а не с вас снимут

просто эта сумма в минусе прописана под сумкой, которая вышла из бэка в тот же день, когда я от бэка отказалась, потому что ждать долго было. Просто у меня больше вопрос, если бы я им была должна, они бы написали мне письмо?
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девчата! Вот смотрите как с меня странно деньги сняли:
Merchandise Total $141.48
Shipping/Handling $58.99
Sales Tax $2.73
Total $203.20
Payment Method: Special Offer $15.00
$188.20u for shopping with Victoria’s Secret.

Почему появилась вот эта позиция: Sales Tax $2.73 ???? (я так понимаю это налог с продаж)
Раньше Налог с продаж у меня стоял 0,00

Lesya88 добавил 14.05.2011 в 11:03
И еще, пришло письмо, и там такая строчка:
Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order.

Если я правильно понимаю, то они что-то пишут про доставку стандартной почтой? Но я выбирала экспресс доставку, у меня оплачен UPS!
Или я не так перевела текст? )) с инглишем у меня плохо ))))
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
mariamia, почитайте тему про бэки http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1097
Конечно же, за доставку вещи Вам придется заплатить в любом случае, т.к. доставка недешево стоит и каждая вещь должна оплачиваться.
 
  • Like
Реакции: mariamia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.