Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
lesli, на Виктории у меня зарег-но 2 ящика и на мэйле и на яндексе. На оба ящика приходит рассылка, + с обоих ящиков переписывалась с менеджерами VS
Cначала делала заказы от имени мужа, используя его ящик на яндексе, потом стала от себя и со своего мэйла
 
  • Like
Реакции: lesli

milana_sm

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
113
469
0
Москва
mariamia, 9 мая. Доставку разделят между вещами, которые в наличии и которые в бэке. За доставку вещей, которые в наличии снимут сразу, за бэк, когда будут отправлять.
 
  • Like
Реакции: mariamia

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Нет второго адреса, пишу тот же адрес который мой, просто ник поставила на маму.Вот я и думаю что нельзя на одинаковые адреса
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
Гуга, я бы Вам посоветовала позвонить! так как если информация касается вашей карты, то они могут и не обсуждать данную информацию по мэйлу!
 

sweetsinner

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
46
5
0
москва
помогите: вчера сделала заказ, но написали: We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date. (карта сбера виза классик) что может быть? может быть такое что она не подходит???
может им написать номер карты и этот код (3 цифры)который видимо надо указывать
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
У меня прошлый заказ нам 260 долларов попал на таможню (не прописали скидку), я от него отказалась, в нем была е-гифт на 45 долларов и сертификат на 10ть. На карту вернули 175 (т.е. без 10ти долларов сертификата) - т.е. сумма заказа без учета доставки. Все отправили на карту виза.

так, я говорю об отмененных заказах, т.е. те, которые даже не были отправлены. А у Вас - это отказ от получения заказа. Потому Вам и вернули на карту и оформили return order.
В случае отмены заказа return order не оформляется, просто этот заказ становится cancelled
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Уважаемые девушки, добрый день! Я в ваших рядах новичок. Очень хочу стать постоянным покупателем в VS )), но пока не имею банковской карты. Подскажите, пожалуйста, где ее и, соответственно, счет лучше завести? В СБ можно? И в какой валюте должен быть счет?
Заранее большое спасибо!
привет! вам сюда для начала :), там и про оплату есть
сама пользуюсь картами сбербанка, Visa и MasterCard, в рублях, довольна
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Спасибо...
т. е. придёт верх и за него снимут 17$ например, т.к. он дороже, а потом низ и остальные 11$?

Flip добавил 09.06.2011 в 12:19
я просто сначала не понял, OliBlackberry так и написала...
ну всем спасибо, тогда не буду ждать 19...

Flip добавил 09.06.2011 в 13:31
Free Shipping on orders of $25 or more
Подскажите, а этот код на доставку до 75$, будет бесплатно??

Flip добавил 09.06.2011 в 13:33
или этот Free Shipping on orders of $100 or more
тут бесрлатная доставка, если сумма заказа более 100$ Или что-то не так??
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shastlivka

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Angelia, если бы была многоуровневая, то вы бы имели право на скидку 75 с 250, если ваши 250 - это неклиранс. Но она появится после окнчания распродажи и возможно только в конце июля даже. А 56,99 - это стоимость доставки обычной постой, только вот если у вас заказ ровно 250, то доставка 46,99, но видимо у вас чуть больше и к оплате у вас будет: 250+56,99=306,99. Если хотите эксперссом, то еще 20$ заплатить 250+56,99+20=326,99, но с такой суммой вы попадете на декларирование.

bonzia, попросить применить другую карту можно только по телефону.
Я бы попросила отменить заказ (есть пример в шаблонах) и только после этого сделала бы новый. Но раз у вас виртуальная карта, то можно рискнуть и сделать новый заказ до отмены старого, так как сейчас они письма долго обрабатывают и старый могут отменить только через сутки.

Xtina, да, для многоуровневой биллинг и шиппинг должны совпадать, иначе вам не пропишут многоуровневую. Поэтому просто пишите в биллинге адрес доставки, вскрыться несоответсвие может только если попадете на проверку, но это случается не так часто.
 
  • Like
Реакции: Angelia и bonzia

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
n_t_liya, Значит на остальную сумму вещи были в бекордере, и снимут только тогда когда они появятся в наличии и Вам сразу их отправят.
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Заказала купальники!)
Сейчас прочитала, что питерская таможня может задержать! правда что купальники тербуют заполнения каких-то бумаг??????
Страшненько!

Сорри, а Кемерово и Питер как-то связаны?=)
Сейчас пока можете не бояться, все посылки идут обычной почтой.:yes:
 

немезида

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
42
11
0
Самара
Девушки сделала сегодня заказ,деньги заблокировали.Статус стоит In Process.Мне предстоит звонок им или это потому что сегодня выходной?
 

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
Сумма в 5000 рублей уже не актуальна :clapping:
С июля 2010 года изменились лимиты.
В месяц Вы можете заказать на сумму, эквивалентную 1000 евро (включая доставку). При этом таможенная пошлина не уплачивается, но потребуется декларирование ("растаможка").
Чтобы не заниматься "растаможкой", Вы можете заказать на сумму, эквивалентную 200 евро (включая доставку) в неделю. Скрость доставки посылки зависит от разных факторов, таких как: выбранного перевозчика, загруженности почты, времени обработки заказа в VS. Потому две посылки, заказанные в разное время могут прийти одновременно. Желательно выждать неделю между заказами. Или можно заказать одну посылку экспресс почтой (+20$ - доставка от 7 до 14 дней), а вторую обычной почтой (доставка от 3-х до 8 - ми недель)

Спасибо за подробный ответ!!!!
 

Klunya

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
136
128
0
Москва
Олимпия, так пишут для всех размеров....Получается забыть про это платье?
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
ro_mashka, буду дозваниваться, а то это вообще предел наглости, и тупизма!!! сразу напишу! а вы долго ждали соединения, или там все операторы занята ждите, или сразу подходят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.