net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Sister Cohen, а что на ней? никаких полезностей в виде кодов? если нет, то и не буду их беспокоить :ag:
 

JuliR

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
331
493
0
Москва
ну вы разместите объявление-попробуйте продать их , я думаю много девочек желающих найдется)
Cпасибо за совет, можно попробовать:
У меня такая же модель, но в джинсе http://www.net-a-porter.com/product/101897 Размер 38.5. Абсолютно новые.
Кого заинтересует-пишите...
 

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
василек, скорее всего, это первоначальное письмо НАПа (такое всем шлют - это не страшно). Текст можете выложить?
Помогите плиз написать отказ от заказа, деньги сняты но заказ еще не отправлен....
А зачем отказываться? ДХЛ в Екатеринбург доставляет без проблем. Да и ведет себя там хорошо))))

Налог еще какой то будет?
Если босоножки стоят 140 фунтов, то никакой налог Вам не грозит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: василек

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Девушки, я понимаю, что я банальна как луковица. Я ткнулась в несколько страниц из 400-сот и уныла. А это моя вообще первая интернет покупка. Заказала свитерок за 275 фунтов, оплатила, деньги списали, и тут приходит письмо, что доставка DHL и они понятия не имеют сколько налогов мне надо оплатить, и если я желаю Возобновить заказ, то должна им написать.
Объясните пожалуйста, что это значит и что я должна сделать?!
Я в такой неприятной досаде! Как так, деньги списали и затеяли странную переписку?
Спасибо заранее!
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
а народ накинулся на них :ag:

Мои последние тоже жутко не удобные,в прочем от Лубутена я другого и не ожидала.Пусть будут,для коллекции,раз уж повелась на поводу общей ажотации)))
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Сначала нет-а-порте мне прислали письмо, в котором уведомили о том, что дхл могут брать какие-то дополнительные сборы, я согласилась (но я то надеюсь, что с меня ничего не возьмут, хаха).
такие письма присылают всем, кто делает заказ впервые :)

Интересно, а если вещь в виш-листе стала солд-аут, она может появиться еще раз или не стоит ждать и выкинуть её из виш-листа?
вероятность, что вещь снова появится в продаже очень высока, либо появляется новая партия, либо чей-нить возврат. Если вещь очень нравится, но её уже нет продаже, можно списаться с фешнэдвайзер, они могут ответить, будет новая поставка или нет...


Вы сразу в Россию заказали или через посредника?
Напрямую. Я не люблю работать с посредниками.
 
  • Like
Реакции: GUNES

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Вау, Petr@, на вас замечательно сидит юбка!:tender:
Очень понравилось:)
 
  • Like
Реакции: Petr@

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
zobich,
Брала UK 4, у меня уже есть короткий светлый из "гладенькой" ткани, поэтому выбирала именно такой и по длине и по фактуре, на мой рост 168 он ниже колена, но не оч длинный, ткань плотная и немного шершавая. Вообще я люблю Burberry за качество и поэтому для меня не стоит вопрос "брать или нет", это мой must have. По длине надо учитывать, что чем больше размер, тем он длиннее. Имея двоих детей-близняшек и связанные с этим "кашка упала маме на плащик, соком подтюнинговали все остальное", могу сказать, что в стирке вещи ведут себя отлично, каждый раз как только что из магазина. Burberry Prorsum знаменитый плащ с шипами более капризный, одеваю только на выход. А вот линию Лондон рекомендую, сидят отлично, носибельны и заморочек никаких в уходе)
 

BagiraBrend

Душа компании
Шопоголик
12.12.2009
232
353
63
34
Нижний Новгород
Molva ммммм спасибо) так теперь значит надо ловить рождественскую распродажу.)) не проглядеть бы ее)
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
А вот по доставке с амер НАПа рекорд прям. Отправили 14дек, сегодня уже доставили. Причем отправление свыше 200евро, т.е. с таможней такие сроки :)
А у меня 2 дня с американского НАПа висит в статусе "Информация об отправлении получена" - никак не двинется в сторону России:-(

Anavedana добавил 17.12.2012 в 22:33
Donodaria, на счет 2000 не могу сказать - может тарифы в Москве отличаются, не помню сколько я платила DHL (2 с хвостом по-моему
2360 рублей в Москве.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Donodaria

elenka0306

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
90
7
0
Мытищи
девочки привет, как я поняла читая последние сообщения DHL не требуют кроме 590 рублей никаких доков, если заказ более 200 , но менее 1000 евро. Вот думаю повезет мне тоже или на всякий случай собрать документы? если мои балетки чу уже находятся на санции назначения и доставки-значит точно уже доки не запросят?


еще спросить хотела- планирую на весну ( ну и пока на напе он есть, а то на зиму его купить не успела-разобрали) хочу заказать куртку
http://www.net-a-porter.com/product/160150 - читала,что эта марка большемерит- вот как думаете какой размер заказать? ОГ 87 см, талия 65, ОБ 90 см? или в Гум сгонять померить? зимой они там весели по 65 тысяч.....
 
Последнее редактирование:

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
буду делать новую карточку для нет а портера подскажите какую лучше чтобы не было проблем при оплате,и еще вопрос сделала заказ в пятницу но деньги еще не сняли они как бы заблокированы хотя посылка уже в Москве)
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
6. Отказное письмо от компании + приказ о приеме на работу или копию трудового договора, если в инвойсе указан рабочий адрес.

вот интересно, если указал рабочий адрес чей-то и себя как получателя, но сам там не работаешь, что интересно в этом случае будет?
 

Milan4ik

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
289
142
0
39
Екатеринбург
Miroslavaa,
Прибылью) На самом деле, на НАПе самая низкая цена вообще среди магазинов, я думаю, они объемами берут, накрутка вообще мин. Я себе Prorsum заказываю на саксе, занижаю инвойс, даже с 10% америкосовским налогом и доставкой до рус дешевле получается, чем наши 30% налоги)))

Еще заппос кутюр забыла) Суперский))) Там тоже цена радует. К примеру, в Москве сапоги резиновые D&G стоили 36800 руб, купила на заппосе в общей сложности с доставкой за 18000. Больше вообще их нигде не нашла - сравнивать не с чем) http://www.zappos.com/product/7776339/color/3772
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
37
где только не живу....
_Mia_, точно-точно. Я еще полрастерялась,когда первый раз на американском заказывала,не знала,что значит подпись и без подписи. Попробуйте галочку без подписи значит поставить,я так сделала.
Еще девочки тут писали,что им хорошо все дошло до ШФ,а вот про шипито многие пишут,что отказывают американцы.

Dollylit добавил 10.12.2011 в 10:00
JuliR, Да,второй заказ был оформлен,когда первый был у ШФ.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.