Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Не, мой ничего такого не уверял:ag: Покупатели тоже должны немножко головой думать: если ценовая политика на оригинал одна, а здесь покупаешь чуть ли не в половину дешевле...Бесплатный сыр, он как известно.....Продавцу что - ему лишь бы продать... Он думает: прокатит - не прокатит. Не прокатило- вернул деньги...прокатило- заработал. Я на него не сильно-то и сержусь, потому, что сама виновата - с начало заказала маску и только потом удосужилась прочитать здесь про фейки. И видела ж, что цена занижена сильно....Хотя, согласна, нужно таким ставить негативный отзыв, чтобы другие покупатели не наступали на те же грабли:)
 

naidi

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
20
1
0
Одесса
Уважаемые девочки, помогите.
Для себя с азиатской косметикой определилась (спасибо вам всем большое-пребольшое), но...
Мне надо сделать несколько подарков к 8 марта учителям сына. Что можете посоветовать не дорогое, 10-12у.е. и подходящее на подарок. Да, и чтобы под разный возраст и кожу и т.д.
Хотела купить ВВ по 4*5гр в упаковке (skin79), но к ним ведь масло надо, а бюджет не позволяет.
Может у вас есть идеи недорогих подарков, не разочаровывающих и запоминающихся.
Извините, если не в тему.
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Пользовалась. У меня много косметики Juju. Но если Вы хотите купить гиалуроновый лосьон, то лучше приобрести Hadalabo. У меня была возможность сравнить и Hadalabo мне показался намного приятней.

а что из juju Вам понравилось?
Еще хочу спросить про спонжик из конняку, им можно пользоваться каждый день или пару раз в неделю?
еще видела в блоге Инги шелковые коконы для умывания, у Вас такие были?
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
hoverfly, возможно, вы с продавцами не понимаете друг друга.
У азиатов много, так называемых, sleeping pack - это для них ночной крем.

А может быть, вы сможете посоветовать какой-нибудь sleeping pack, который будет увлажнять и бороться со старением кожи? У меня нормальная, но чувствительная кожа, 30 лет.

Заранее спасибо :)

hoverfly добавил 12.03.2012 в 17:51
Шарлотка, это моя первая пенка, поэтому сравнивать не с чем.
 
Последнее редактирование:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
xcandlelight, вот это трууууд) буду ждать полное собрание сочинений)
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tora, я могу прям сейчас вам его сфоткать, правда только вэбкой
ну а так 23 тон миши мне хорошо сидит.
освещение офисное
у меня этот
 

Вложения

  • Picture 1.jpg
    Picture 1.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 7
  • Picture 2.jpg
    Picture 2.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelladilemma и tora

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Фель, а дайте, пожалуйста, ссылочку на это крайнее правое средство.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Ах, дорогая Юлия-сан, спасибо вам еще раз за такую прекрасную во всех отношениях темку

И Вас благодарю за внимание, Gitana-сан:ax:

что такое "правильные пенки с кислотами"?
Правильные пенки для меня - это классика от таких монстров японской косметической промышленности, как Rosette, Kanebo, Mandom, DHC. И конечно корейцы: ETUDE HOUSE и SKIN79. Там и с кислотами, и с серой, с углем и глиной. все для качественного умывания и решения проблем загрязненной кожи.

Мне запомнилось, что ваш мастхэв - Kanebo NAIVE Facial Cleansing Foam. Она подходит под указанное выше определение? ))
Да, большинство пенок Naive - мои любимчики. Подходят.

И совсем глупый вопрос - все продукты с кислотами будут действовать как отбеливающие / осветляющие, да? И летом после них обязательно санскрин?

Нет. Они не сделают из Вас актрису театра кабуки:) И цвета лица "макияж киотской гейши" Вы не получите. Они лишь избавят от серого оттенка, тусклости и пятнышек.

Санскрин вообще летом всегда желателен:) Но это мои личные заморочки. Если Вы не прячетесь от солнца, то в санскринах нет необходимости. Ведь речь идет о простых умывалках, а не супер-отбеливающих сыворотках, которые надо оставлять на лице.

Вы как опытный клиент косме-де не подскажете, как долго можно ждать, пока продукт появится в наличии? Все жду и жду масла, а они все не появляются и не появляются... Хочется заказать оттуда, т.к. на ибее их не нашла, но никак не дождусь их )

Трудно предсказать. Они часто не торопятся пополнять ассортимент. Поэтому приходится подписываться на уведомление о том, что товар снова в наличии и терпеливо ждать.

Alicelovesme добавил 04.05.2011 в 15:04
)))))))))очень интересно что за мочалки такие, мне бы тоже такую хотелось бы. А можете показать что за чудо такое? И большое при большое спасибо вам

Да вот они.
http://japshop.ru/show_cat.php?catid=10000068&grid=10000205
По-моему в российских магазинах они не редкость. И поклонников у них много. Особенно мужчины любят такими мыться:) Мочалки разные. Есть мягкие, средней жесткости и совсем кожесдирательные. Скрабы для тела с ними не нужны, это правда. Единственное, они непривычные. Без ручек и петелек в основном. Просто тряпочка.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Damalka, ну что вы, не извиняйтесь:) Я сама неточно написала, видимо, раз не все понятно:)
Отвечаю: масло сначала разогреваете в руках, к лицу, кстати, предварительно можно приложить теплое полотенце, но это если нет купероза (полотенце можно в микроволновке погреть).
Потом разоргетое в ладошках масло наносите не сухое лицо, массируете кожу как обычно при удалении макияжа, особое внимание - зонам с комедонами. Надоело массировать, просто подержите масло на лице. Я, если что, пользуюсь обычным жирным молочком, не маслом. После масло смывате теплой водой.
Потом пенкой умываетесь как обычно (тоже удляете внимание зонам с комедонами), можете пенку оставить на лице на две-три минуты.
После смывания пенки, полотенчиком совершаете мелкие круговые движения (диаметр - рублевая монетка или меньше). Можно как бы выметать им. Но не давить, а поверху. Махрушки полотенчика цепляются за комедоны и выкатывают их. Я думаю, вы поймете, как надо действовать, когда увидите, что комедоны выкатываются.

Don Ralfonso добавил 02.02.2012 в 21:15
Ого! Совсем-совсем нет? Даже на носу? НАдо будет попробовать, эх.... каждый день бы не забыть)) через неделю отчитаюсь
Ага, даже на носу (они у меня только на нем и были)))) Расскажите обязательно! Мне очень-очень интересно) А что забывать? Вы каждый день пользуетесь маслом-пенкой?, полотенцем вытираете лицо, главное - не забыть на палец полотенце намотать, ну или обернуть палец полотенцем. Вот)))


PS! И полотенчиком надо массировать сразу после умывания!
 
Последнее редактирование:

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
mikelv,
у меня была истоория заказов пустая, когда заказывал мой муж и каким-то образом сделал заказ, не зарегестрироввшись на сайте. как это произошло я не поняла. но писала в их службу-они мне так и отвеили, что заказ былсделан с неизвестного аккаунта и теперь только отменяьть сделку и делать по новой. Теперь когда делаю заказ всегда проверяю что я в в сети под своим ником (видимо какие то у них сбои на сайте). и информация в ордер хистои появляется сразу же! так что пишите им-пускай проверят что у вас с заказом
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Перечитайте тему, пожалуйста, не ленитесь.
Это обсуждалось в начале темы или ближе к концу? Не кидайтесь тапками, завал на работу, урывками залезаю в тему. Спс

красотуля добавил 05.05.2011 в 14:04
Ну не знаю.... Два года назад я была на экскурсии на Мертвом море. О его супер-солености известно всем. Десять минут купания мою кожу преобразили до неузнаваемости. Она стала такой гладкой, шелковистой, нежной и именно увлажненной! Я целый день ходила и себя гладила, настолько приятной была моя кожа! Я не знаю, как это происходит, но в чудодейственной силе минеральной (не обычной!!) соли я убедилась, что называется, воочию!
Могу подписаться под каждым словом. Еще ни разу в жизни после каких бы то ни было кремов и масел моя кожа не была такой, как после 15 минут в Мертвом море.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polina_sheb

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, а у вас кожа стала суперская после начала применения азии?
Кожа стала граздо лучше, но совершенству нет предела)))))
Я с сентября перешла на азию, и только в январе окончательно поняла и нашла то чт мне нужно и заметила результаты. У меня кожа очень чувствительная, постоянно пара прыщей всегда на лице жили, ну и шелушения и тп. Сейчас прыщи редкость еще та, кожа ровная, бб-крем забросила, дабы нечего маскировать.

если красные пятна не пойдут
Надя только что проверила! Не пошли! :ag:
слабо как-то...может еще чего добавить
Я с удовольствием))) Жду совета))))
у меня все скромно
Да ладно, полный комплект у Вас!
 
  • Like
Реакции: Tash84 и Nadezhsa

megasuslik

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
66
57
0
Калининград
Девочки, кто-нибудь видел что либо подобное, кроме как на ebay?
http://viewitem.eim.ebay.ru/Hisamit...arm-SH/170656014444/item?transId=769082039007
$(KGrHqEOKj8E30180R!vBN-j,0kNdQ~~_1.JPG
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, я тебе в личку написала)
тонер, балансер по ходу одно и тоже, как вода (балансер могу сфотать, он у меня есть на работе, консистенцию)
а вот бустер к крему ближе, у меня были американские коллагеновые бустеры, такой плотный белый кремик, типа заполнителя.
Ты азиатские бустеры встречала?
 
  • Like
Реакции: I_Lo и O.Tatjana

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
начала ее читать с самого начала
Here
Везет Вам!:) А мне пару ночей еще перечитывать 300 страничек. Оказывается я так много всего не пробовала.:ai:
Девочки, браво!:clapping: (это я про вашу пытливость). Сколько всего нового освоено!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa и I_Lo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.