Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки кто-нибудь пробовал скатку THE FACE SHOP Mild Papaya Peeling http://www.roseroseshop.com/en/korea-cosmetic/280119--the-face-shop-smart-peeling-mild-papaya-peeling.html ?
Хорошо скатывает и по эффекту как? У меня были скатки ананасовая от СкинФуд, Холика- яблочная, персик и просто скатка от Скин, и яблочный VOV . Последний наверно самый лучший по очищению- кислоты чувствуются. Сейчас еще жду Мищу пилинг пузырястый :ag:
Может еще что-то подскажите поядренней?
 
  • Like
Реакции: Алеутка

Мама Чоле

Новичок
02.06.2012
7
2
0
Братск
Девочки, посоветуйте какой-нибудь улиточный крем для жирной, точнее, смешанной, но больше жирной кожи? Чтобы поры не забивал. Я всю тему, конечно, ниасилила)), но вроде супер-пупер тот, что в розовой упаковке и тот, что в коричневой банке?
236239977.jpg
207348754.jpg

А то я теряюсь в куче информации :(
 

alina_

Новичок
Шопоголик
Девочки ,подскажите ,пожалуйста, посылка из Кореи идёт уже 4 недели..она без трек номера... звонила на почту-сказали что никак не иогут мне помочь..что мне делать??? ещё подождать или писать продавцу??? кто-нибудь был в такой ситуации??
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
а этим кремом вы случайно не пользовались Hadabisei WLift Effect, Kanebo Kracie (выше есть фотка его)? а то я еще не оплатила, теперь думаю подойдет ли... там вроде анти-эйджинговый эфект заявлен!

Я не очень люблю кремы Kanebo. Большинство мне не подошло. Не понравилось то, что они стягивают кожу. А вот масло и умывалки Kracie очень даже.

Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 21:49
девочки, скажите, пожалуйста, а чем отличаются http://cgi.ebay.com/MISSHA-M-VITA-Bl...item2a0d62fa63 и http://cgi.ebay.com/MISSHA-M-VITA-Bl...item2a0d629b54
один в серебряной упаковке, другой в золотой.

В серебряной - для чувствительной и проблемной. Матирует.
В золотой - для сухой и нормальной. Увлажение.

Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 21:52
а косметикой Juju Вы пользовались? интересует их гиалуроновый лосьон, или лучше Hadalabo?

Пользовалась. У меня много косметики Juju. Но если Вы хотите купить гиалуроновый лосьон, то лучше приобрести Hadalabo. У меня была возможность сравнить и Hadalabo мне показался намного приятней.

Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 21:53
Юлия, а может быть вы знаете какое-нибудь средство от шишек на ногах?
Ой-ой-ой. Вот тут я не смогу ничего подсказать. Как мне кажется это не косметическая, а хирургическая проблема.

Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 21:56
ужас какой... а ebay это тот же рынок, а я там столько всего назаказывала... что-то боязно уже...

Да нет, Наташенька, не переживайте. С ebay обычно проблем не бывает, а вот Тао конечно, мягко говоря, свалка еще та:-( Нет, там можно что-то покупать, но не то чем можно мазаться, кушать и давать играть деткам. Низкое качество и много непорядочных продавцов.

Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 22:14
1. Маска The Face Shop для чистки пор (подозреваю. что у меня есть ей что вытащить, а после нее хочу Daiso попробовать).
2. Маску от черных кругов ETUDE HOUSE Good-bye Dark Circle Eye Cream
3. Маску с шоколадом
Еще возьму матирующие салфетки http://cgi.ebay.com/3-pack-Watsons-f...item2a0c44d76d
Хочу попробовать:
1. Что-то вроде ночного крема или все-таки крем http://cgi.ebay.com/etude-house-10-H...item27acbc88be
2. Пиллинг http://cgi.ebay.com/ETUDE-HOUSE-Yogu...item2a0cf38015
Правда не знаю подойдет он на каждый день.
или лучше этот http://cgi.ebay.com/Mamonde-Triple-M...item2a0fa9d849
3. Тоник Missha http://cgi.ebay.com/Missha-Super-Aqu...item27ac276dd5
4. Маска http://cgi.ebay.com/SkinFood-Banana-...item27b1a10b07
или эта http://cgi.ebay.com/skinfood-Black-S...item27ac2a5cfe.
Хотелось знать Ваше мнение, может что-то посоветуете не брать из перечисленного.

1. Вы подозреваете или без лупы видите, что есть что вытащить?:) Если нет, то не "злите" лишний раз кожу и не провоцируйте поры на выделение кожного сала. Лучше обходитесь более мягкими чистящими средствами. Например умывалками с фруктовыми кислотами и гелевыми пилингами с эффектом скатывания.
2. Да, это классное средство. Мне нравится.
3. Маска с шоколадом - смотрите пункт 1. Про подозрения:)
Салфетки Watsons хорошие и мимимишные. Украшение для женской сумочки. Я такое обожаю.

Хотите попробовать:
1. Это ночная маска. Хорошая. Но мне больше нравится аналогичная у Missha.
2. О! :ay: Чудесный пилинг. Был у меня. На каждый день нет. Лучше 2 раза в неделю. Triple Multi Foam Cleansing - не знаю, оценки у него низкие. Неутомимые китаянки пишут отзывы и обхаивают его:)
3. Тоник очень насыщенный. Не для лета. Такой лучше покупать на осень-зиму. Вот для раздраженной холодами и ветром кожи он подойдет.
4. Обе маски мне показались жирными. После них пришлось дополнительно умываться пенкой. Не понравилось ощущение, что кожа "переела" этих масок. Хотя для российской зимы может быть неплохо. С шелушением справятся точно. Если изводитесь от любопытства и хотите купить, покупайте. Цена невысокая. Если не подойдут, будете мазать руки. Я так делала. Мне очень понравилось:)
 
Последнее редактирование:

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
Maska123, да никто ни коем случае не осуждает Вас в желании сэкономить, мы все так делаем, я просто всегда покупаю один товар с треком, а другие (другой) без трека и мне присылают трек за всю посылку.
Йолки-палки, ну вот не могу я понять почему так важно, чтобы посылка была выслана на следующий день, а если прод банально заболел ил отлучился (например, навестить маму :)), ну и выходные надо учитывать((
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, как вам Лавшука? а то у меня интересовались уже отзывами на нее.

Ко мне сегодня приехала аукционная куча ББ от Руби. Я ее тут раньше защищала, но сегодня расстроилась - эта жмотяра мало того что за трекинг с меня содрала денег, хотя посылка на 170 баксов, а у них от 45 бесплатный трекномер дают, так еще и ни одного пробника, ни-че-го не положила. Я конечно понимаю, что аукцион, цены дешевле, но все же. Обидно.
Буду теперь брать у Мэтта) и цены лучше и кучу вкусняшек присылает.

И о приятном. В посылке помимо прочих были Holika Aqua ББшки, те которые нового типа по 40мл в баночке. Девочки это просто детский восторг их перемешивать, я не могла оторваться))))))))) они такие... как йогурт что ли, или пудинг. Текстура такая, с чем-то мокреньким как будто. Короче уже мечтаю опробовать)

Да, вопрос. Hadalabo Japan Super Hyaluronic Acid Moist Essence - это же чистая гиалуронка или что? и какие еще 100% гиалуронки кроме JuJu Aquamoist есть?
 
  • Like
Реакции: Фель

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
о, вспомнила, ябочный пилинг VOV отлично скатывается. но там АНА-кислоты, что не уменьшает его ценности
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девы, а кто-нибудь пробовал пудру для умывания? Результат есть?
Я как прочла описание, мне срочно така понадобилась:ag:, вот дождусь отзывов и закажу!
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
красотуля, инфа не совсем свежая, отсюда
http://sasa-mania.livejournal.com/85785.html
Если вы приглядитесь, то увидите, что теперь все пробники с двух ваших вышеприведенных ссылок позиционируются как подарки, а основной товар - добро сомнительной нужности за немаленькие деньги, типа пачка салфеток за 8900 вон.
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США
sunlight_s, продавцы там сами вес устанавливают, хоть на маленькую баночку с весом 100 грамм могут 1 кг забабахать. Вы когда закажете, оплатите вес, который продавец указал (лично у меня не было опыта договоренностей с продавцом), потом ваш заказ отправляется в офис джима, где все ваши заказы складываются в одну коробку (ведь обычно не у одного продавца берешь) и взвешиваются, там получается более-менее реальный вес (любят они в большие коробки паковать) и если у вас будет недовес, ваши деньги зачислят вам в кэш, которыми вы сможете потом воспользоваться, или перевес, за который вы должны будете еще доплатить. У меня бывали перевесы, и тут как раз пригождались деньги из кэша.
Может такими партиями будет проще брать на ибэе?

Lalila добавил 20.01.2012 в 10:39

тож жду инструкций))

Спасибо Вам большое:ax: Я так и предполагала. Наверное, лучше брать на ебее, потому что, кэш с джима на карту никак не вернешь (только от 1000 и то комиссия 35) и если только пробники покупать, то невыгодно.

sunlight_s добавил 21.01.2012 в 10:25
от него кожа как будто покрыта маслом, а по маслу, как известно, все катается легко. Но пробниками не пользовалась. Мне как-то косметолог объясняла, что состав пробников немного отличается, т.к. для увеличения срока годности туда что-то добавляют, типа загустителя. Не знаю, справедливо ли это для всей косметики в целом или это касается только определенной марки, но я часто замечала, что ощущения от кремов в пробниках и полном объеме немного различны.
Чем мне нравятся средства как мишин пилинг, так именно тем что они не агрессивно но целенаправленно обновляют верхние слой кожи. хотя про "не агрессивно" я немного преувеличила - у меня после него конкретное ощущение снятого слоя кожи. Видимо, год на кислотах не прошел даром - кожа стала тоньше.
+1 Мне тоже мишин пилинг нравиться. Его нужно правильно наносить. Тонким слоем и массажными движениями, как бы втирая. На лице он, примерно 5-10 минут, в отличии от других скаток. И он, обязательно. должен весь "полопаться" иначе ничего не скатаеться. У меня реально снимаеться верхний слой кожи. А к "мурашкам"привыкаешь и уже через несколько раз не замечаешь :yes:
Кожа нормальная, склонная к сухости, возле крыльев носа купероз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Редиска, соглашусь. У меня в беременность были волосы пышные, когти - хоть по деревьям лазай, а, как родила, какой-то ужас! Я тогда по молодости лет думала, вот и старость пришла)))) Ничего, организм перестроился и все наладилось))
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
девочки, помогите в выборе ВВ. у меня кожа комби с очень жирной т зоной. есть склонность к воспалениям. от миши к обеду лицо как-будто блином вытерлась. посоветуйте бибик для жирной кожи. но при этом желателен хороший SPF не меньше 30.
я понимаю, что это индивидуально, но хотя бы в какую сторону смотреть?
заранее спасибо!
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Не, пробники выглядят не как целые объемы конечно, но с изображениями тюбиков, примерно так: ТЫК. А вот насчет шиппинга, и по сколько их штук - тут литр нужен, чтобы разобраться. Прод невнятно написал.

ПыС. Он их что, по одной штуке что ли продает? тогда совсем цена какая-то негуманная.

Я тоже думаю, что они будут выглядеть, как на Вашем фото. И с доставкой тоже думаю, что не очень гуманно - если меньше 30 штук, то почти по три доллара пробник...дороговато.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Соглашусь с Lalila:
мне косметолог сказала, что лучше - на влажную кожу.
Но, вероятно, здесь каждый делает так, как считает нужным. Все индивидуально)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.