Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, хочу тоже вступить в ваши ряды .Но не знаю с чего начать. Итак коротко о себе. 27 лет, кожа нормальная(иногда сухая), Цвет Бледно-розовый. В Данный момент пользуюсь только увлажняющим кремом. Проблемная зона у меня на лбу(( там был детский шрам и вдоль него собираются складки-морщинки. Что жду от крема: равное покрытие, которое бы не подчеркивала мои недоставки, придающее свежесть лицу, цвет нужен светлый, без желтого оттенка. Плз напишите мне ссылки на крема, или наборы пробников и умывалки к ним ( желательно на ебее, и любых сайтах, где возможная единичная покупка без дорогой платы за доставку)
 

Mandy_Dream

Новичок
Шопоголик
Девочки, знакомая сегодня озадачила ,говорит жила в Корее и там для губ там было какое-то средство, для увеличения(т.е морщинки на губах не было и они как натянутые),но фирмы не помнит. Может кто знает что она имеет ввиду?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Светотень, Можно поискать по названию Tony Moly Hello Bunny Perfume Bar
На ибее есть некоторые виды в куче зайцев Тонимолевских http://www.ebay.com/sch/i.html?_trk...t=fragrance&_trksid=p3286.c0.m14.l1513&_pgn=1

Пока пыталась понять, чем же какой в целом пахнет, нашла описание на русском у перекупщиков:
Твердые духи от Tony Moly.

Впитываются в кожу, оставляя нежный аромат. Удобно брать с собой в самолет.
Выберите свой неповторимый аромат:

- Bebe Powder - с запахом детской присыпки
- Momo Fruity - запах фруктов
- Dodo Rose - запах розы
- Coco Floral - кокосовый аромат
- Pompom Green Tea - запах зеленого чая

9 г

Я не поняла, почему мучительно выбранный мной злобный фиолетовый заяц пахнет кокосом?! Ведь на картинке от производителя, которая выше, в описании нот нет кокоса. Или я что-то не понимаю, и какое-то сочетание тех нот дает такой аромат?!
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Девочки! На ебей есть это?
Помогает от выпадения волос?

Это китайское средство. Читала про него на форуме полушарие, пишут что гормональное, проблему выпадения решает только на время применения
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
alina_, я бы не стала брать за копейки у непойми какого продаца, если честно.
Все-таки это не цена ланэйджа))))
 
  • Like
Реакции: alina_

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Можно тогда в мини-обзоре по пептидам систематизировать какие слабые пептиды и какие мощные? ОК?
Ну я свой пост выше написала опираясь на пептиды Пикарта, это не азиатские, а американские кажись, они там есть первого (слабее) и второго (сильнее) поколений; когда я спрашивала про пептиды меня отправили изучать матчасть)) я ушла и до сих пор не вернулась.
Ссылки от Лалилы :
по медным пептидам
Про пептиды
О SYN-AKE и ЗДЕСЬ
еще на plastic-surgeon целая тема есть.

Мини-обзор не осилю, надо кого-то хорошо разбирающегося попросить)))
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Девочки, привет!!!:br: Помогите разобраться что есть ФЭЙК(И), как их отличить.:ai: На что обращать внимание кроме рейтинга продовца))) Купила я эксперимента ради кремы M Perfect cover BB cream у разных продавцов.
тон №21 (цена $19) http://www.aliexpress.com/snapshot/104513789.html
тон №23 (цена$11) http://www.aliexpress.com/snapshot/104865453.html
тон №13 (цена $12.61) выйграла на ебее у продавца rubyruby76 http://www.ebay.co.uk/itm/320844049485?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
По порядку:popcorm1:
1.тон 21 — отличается внешне от тонов 23 и 13 (коробочка больше, форма наконечника странная, на коробке есть цифровой код, но написан где-то сбоку посередине). НО все-таки имеет специфичный для данного крема запах(такой же запах был у моего самого первого крема, который покупался на Джиме), имеет небольшую черную полоску под швом.
2.тон 23 — отличается цветом коробки, цветом и немного формй наконечника (более золотой и крупнее),также имеет черную полоску под спаячным швом, характерного запаха нет, цифровой код написан снизу на коробке
3.тон 13- отличается цветом коробки, наконечником, имеет белую полоску под швом, характерного запаха нет, цифровой код также снизу на коробке
Вывод:
13 и 23 пахнут одинаково (еле уловимо), но по сравнению с 21 они практически не пахнут (похоже что как будто 13 и 23 - это один и тот же крем но разных оттенков). У 13 и 23 пластмассовые колпачки немного желтые, а у 21- прозрачный колпак. Все имеют разные штрих-коды.
Все три крема по текстуре одинаковы, ложатся нормально, раздражения не вызывают.
Млин, но у них столько внешних отличий.
Похоже (даже очевидно) что 23 и 21 фэйки. А 13 - настоящий, только почему же он без запаха? Вообще много где читала что у настоящего крема должен быть характерный запах (так ли это?) Вот если б не видела тюбиков и коробок приняла бы за настоящий 21 тон.
Девочки, очень итересно ваше мнение)))






 
Последнее редактирование:

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Дашик, не претендуя на истину в последней инстанции, напишу свое ИМХО.
Выдиралки малоэффективны.
Пробовала разные пленки, скрабы и маски. Ничего по-настоящему не помогало против черных точек. И снова я возвращалась к старой доброй лимонной дольке - оказывается, я делала себе фруктовый пилинг :) Но лимон жестоко сушит кожу.
Проблема полностью исчезла, когда я перешла на скатки. Теперь у меня носик чистый и гладкий, как яичко :) Эффект был заметен уже после второго применения, несомненен после третьего, и сохраняется до сих пор :)
Пользуюсь такой схемой для умывания:

Пенка - ежедневно утром
Масло для снятия макияжа+пенка+массаж конняку - ежедневно на ночь
Пилинг-скатка - дополнительно к вечернему умыванию 2-3 раза в неделю

Чувствую себя чистой как Христово воскресенье :) Поры вычищены и заметно сузились, потому, что их ничто не расширяет :)
Перебрала уже 4 вида скаток - по эффективности они примерно равны. Разница только в консистенции, запахе, упаковке, цене; выбирайте то, что вам удобнее и приятнее.
 
Последнее редактирование:

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
2Step, все индивидуально, но пусть ваш косметолог тогда объяснит почему, по ее мнению, нельзя пользоваться азией
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Иначе хрен все это измажешь, будет стоять 10 лет.
Юля +100000 :ag::ag::ag:
Короче к концу действа у меня морщинка на лбу разглаживается в ноль))
А сможешь сказать что помогло? :ad:
Я тут задумалась а что у меня из средств дает положительный эффект....решила что всеее:ag:

O.Tatjana добавил 28.03.2012 в 15:12
Девочки!
Вот думаю можно ли это все сочетать в вечернем уходе:
масло, пенка понятно, а потом:
1. бустер мизон
140.jpg

2. Berrisom Peptide serum
images

2. для глаз ElishaCoy Self Detox Eye Cream
images

3. сверху всего улиточную эссенцию Elishacoy Skin Repairing SNAIL Essence
140.jpg

4.......и в завершении кремик Elishacoy Skin Repairing SNAIL Cream
140.jpg


А а утро оставить скромненький уход Хистори Hwa Hyun.
Нормально ведь? Вроди ничего лишнего?
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
inhale, я видела базы у ETUDE HOUSE и HOLIKA HOLIKA. еще нашла вот такое:
Kose SEKKISEI SUPREME Makeup Base SPF 25 PA++
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104479505001

вообще, я сейчас сама в поисках базы для сухой или нормально-сухой кожи. кроме Миши ничего не пробовала.

Arlett добавил 21.01.2012 в 00:15
еще у меня в виш-листе есть такой продукт
Dr. Jart+ BB CREAM Water Fuse Blemish Base
то ли с чьих-то рекомендаций занесла, то ли просто набрела...
в любом случае, я поняла что это база, но как-то не уверенна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inhale

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
на самом деле, все эти мерцающие картинку в полный ступор вводят..

Я думаю, что если бы Джим был, к примеру, более высокого уровня, чем Ebay, мы бы и его освоили! Нет предела совершенству! :ag:
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Alicelovesme, интересно-интересно!!! А вот этот силиконовый очиститель первый, он и правда эффективен против чёрных точек? Видела такой на Buyincoins, подумала что фигня :ah: Стоит доллар.

Вставлю и свои 5 копеек в столь интересное обсуждение :) Я таким уже с месяц пользуюсь, сестре мужа даже такую подарила. Мне очень нравится она, после нее аж лицо немного немеет, но приятно. Стоит копейки, но думаю, от этой штучки только польза - микромассаж лица, причем мягкий + поры лучше очищаются, чем с любым скрабом.
 
  • Like
Реакции: yayawa

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Воистину, сегодня счастливый день!
Чудо произошло - Вы вернулись, Юлия. Спасибо
Здоровья отменного Вам и Вашим близким

Благодарю, Вита-сан, за пожелания!:ax:


я хоть поздно присоединилась к этой темке, но спасибо вам большое за начало такой интересной темы, которая только растет и растет
Я просто в шоке! В хорошем смысле, разумеется:) Девочки уже столько всего успели купить и опробовать! Сижу, читаю и ловлю себя на том, что многие отзывы вот прямо сейчас помогают мне определиться с покупкой некоторых средств.


Alicelovesme, Юлечка, с возвращением, здоровья Вам ,долгие и долгие годы. Все это время мы держались как могли. Ну все, держитесь кредитные карты, Юлия вернулась
Спасибо, дорогая Ирина-сан! Да-а-а-а, я вижу как вы держались:ag:. Кроткие азиаты наверное прифигели от такого натиска и опустошения складов:)))

Alicelovesme, С возвращением! Вас тут так не хватало!
Спасибо, Танечка-сан!:ax:

Alicelovesme добавил 22.01.2012 в 21:05
У меня волосы лезут страшно.
А насколько страшно? Пучками? Забивает слив в ванной или штук 10 на расческе остается?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa и Sundary

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девуленьки всем :br: я к вам вот с каким вопросом: Есть ли какие-нибудь кремики или мази с антибиотиками против внутренних прыщиков? Alicelovesme упоминала, но не прописала какими она пользуется.

Elite Status добавил 08.01.2012 в 21:51

Alicelovesme уже давненько не появляется на форуме: (
 
Последнее редактирование:

Людмила 474

Активный пользователь
Шопоголик
30.08.2011
83
190
33
Москва
Agua, спасибо что напомнили о массажёре, лет 7 назад прикупила и забыла о нём. Теперь буду пользовать чудо такое.
 

Dora_1

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
3
0
0
Украина
альгинатную маску с алоэ и для нее какой-нить активный крем или сыворотку. это все на тестере можно выбрать.
ви имеете ввиду эту? http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2289&cate=367
а какой крем лучше под нее (мне 30, коже комби, часто высыпают прыщи, есть виснушки, и следы от акне)? Спасибо

Dora_1 добавил 17.09.2012 в 12:42
и еще бы крем под глаза (от мимических морщин)
 
Последнее редактирование:

Perelin

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
4
0
0
Germany
Девочки,а что посоветуете для подростковой кожи, сестре 16 лет кожа с акне на подборотке особенно, что из умывалок,тоников или локального действия или может какой-нибудь пилинг ,но не слишком высушивающий кожу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.