Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
О Таобао я узнала тоже на этом форуме.

Я почему спросила... Просто слышала нелестные отзывы о пилингах для ног именно китайского производства. Они не делают хуже, нет. Они просто не делают ничего:)

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 11:41
Я пользуюсь увлажняющим кремом отечественного производства. На данный момент это единственное средство, которое подходит моей коже (ттт) и на которое она не митингует! К сожалению, в нашем городе я не знаю ни одного хорошего косметолога, к которому можно было бы обратиться.

У вас в аптеках есть косметика A-Derma?
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, ухх тыыы, есть такие редкие номера Миш)))) А в Москве тоже есть офис Мишин, и вроде должен скоро открыться магазин в Афимолле, так вот мне очень интересно есть там эти номера - я бы завтра туда поскакала вприпрыжку :)
Эх, я бы сама побежала, да в Тюмени живу. Только в августе в Питер собираюсь, надеюсь мне достанется.
 
  • Like
Реакции: masho

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, немного отойду от темы яда :ag:
Нашла Скин розовый по очень интересной цене и точно не подделка :)
акция еще 3 дня на него будет. Вот не все жадничают и цены поднимают как некоторые)))) Надо успевать покупать, пойду как скорее куплю, а то знаю Вас все раскупите махом.:yes:

Сейчас смотрю, это не ВВ а основа что ли? А это что тогда
Цены интересные на многие продукты в этом магазинчике
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Lalila, мерси!
flowers1.gif


они его апгрейдили?
ага, теперь и оранжевенький есть. Причем он реально по цвету - оранжевенький))
 
  • Like
Реакции: Lalila

O.G.

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
31
2
0
КАЛИНИНГРАД
Посоветуйте, пожалуйста очищающий и главное поросуживающий лосьон, и что-нибудь для успокоения кожи после чисток. Спасибо
 
  • Like
Реакции: I`mPuma

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
kosernok, ваши же фибробласты вырабатывают тоже гк) тем более, раз обезвоженная.По моему и жирной коже нужно увлажнение, гк не только ведь увлажняет, но и стимулирует выработку коллагена. Я вот не знаю, если честно, как она связана с влажной средой и как она аккумулирует жидкость из окружающей, как я лично понимаю, она создает типа сетки на коже, и не дает с кожи испаряться влаге, а не наоборот, но это мое мнение, могу ошибаться. Попробуйте на сухую и на влажную, как вам больше понравится. Где то читала, что хадолабо позиционируется с 25 лет, но не факт, уже столько инфы в голове, путаюсь:yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
2Step, Ну нельзя же так! Не...вернее можно)) Ржу аки конь!))
Сколько положительных эмоций от прочтении рассуждений про улиток!)
 
  • Like
Реакции: 2Step

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
era111, одни только маски вам невыгодно будет заказывать, доставка там емс и обойдется дорого, я например собираю посылку на 4-8 кг, и доставка примерно выходит от 30$. Вы киньте в корзину, там видно будет, сколько стоит доставка.
Я в тае брала крем с ядом змеиным, на ферме там продавали, крем правда для рук, и объем небольшой, так как цены там были высокие..ну в общем руки как руки у меня остались, мож пользоваться полгода надо было бы, тогда и результат виден был бы..хз..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Девочки, а подскажите, плиз, если кто знает, какое-нибудь средство от жировичков под глазами? Так они вроде называются? Мелкие прыщички, типа сыпи, появляющиеся с возрастом. Тру их скаткой, но не уверена что-то что это действенно и безопасно для кожи под глазами..
Спасибо заранее:ax:

если это действительно жировичок с лотным "шариком" внутри, как пишет красотуля, то да, надо прокалывать. А если это обычный небольшой прыщик, который просто долго не проходит, то часто помогают три банальные вещи: 1. не мазать много крема 2. крем наносить только по косточке вокруг глазницы 3. сменить уход на менее питательный. Первых два пункта обычно достаточно
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
знаменитые спонжики. Кто знает, они натуральные и из чего производятся???
натуральные, насколько помню, из волокон какого то дерева или кустарника, японцы его даж в пищу употребляют.
Хочу всего 3 продукта:
масло для лица возьмите, пенку естественно. Почему решили что АХА сушат? Можете любой продукт брать, тоник, скатку, не особо важно. В Вашей Sane там только яблочная кислота. Желательно сочетание хотя бы 2-3 кислот. Вокруг глазок конечно не нужно наносить, до косточки, короче. Гиалурон в вашем возрасте вообще не обязателен.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk и marishkagomel

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А на чистую коже серум не лучше ли? Мне просто кажется что лучше впитывается в чистую кожу. А эффект серума ведь меньше будет?

Тоник - это дополнительный этап очищения, всего лишь.
Почему эффект от серума должен быть меньше?
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
КУпила шоколадну маску у cyh680000 на ебее, первый раз пришла с полуоторваной защитной фольгой на тюбике. Написала, договорились, что пришлет новую. Пришла, вообще без этой пленки :ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, спасибо, что откликнулись на просьбу новичков! Эта информация очень и очень поможет сориентироваться в великом многообразии азиатской косметики!


Ну вообще-то насколько я помню антиэйджем (разговор был про пептиды) можно начинать пользоваться по мере возникновения необходимости, постепенно приучая свою кожу к ним, от более слабых (до 30 лет) к более сильным (после 30).
Можно тогда в мини-обзоре по пептидам систематизировать6 какие слабые пептиды и какие мощные? ОК?
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Сейчас на себе опробую вв-шки и тоже бабуле закажу. Она у меня певица) На сцену мазать будет!

Нужно наверное еще бабулям будт подогнат масло и объяснить как правильно умываться после ББ)

Isadora добавил 05.11.2011 в 18:49
девочки, посоветуйте какой-нибудь крем для рук хорошенкий, а то глаза разбегаются не знаю какой заказать: Сумасшедший:

Хвалят крема марки Kose (они на сасе достаточно дешевые, в пределах 3-4 долларов) и еще лошадиный))) от Cosmetex Roland (тоже есть на сасе)

Если нужно могу еще с херба посоветовать парочку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yulyasha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.