Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Девочки посоветуйте на сасе хороший солнцезащитный крем с большим СПФ чтобы для детей подходило.:ah:
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
xcandlelight, Mamonde - вся линия для сухой кожи. А вот бибик заявлен, как для всех типов. Спасибо за отзыв.
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб
Получила свои посылочки, продолжаю отзывы:

1. Довольно известная маска от черных точек
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw...ce+shop&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

На вид как застывший клей ПВА - нечто густое белое клейкое. Застывает минут за 10.
Если хорошо нанести, то отрывается довольно ровно, не кусками.
По эффекту пока неясно. Кожа становится матовой и более бархатистой на ощупь, но у меня так от любой хорошей умывалки. Поры на месте:ag:
Плюс ей за то, что убрала все шелушинки.

2. Масло для умывания.
Решила не искать легких путей и заказала нечто неупоминавшееся еще в темке.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_fro...k+Tea+Cleansing+Oil&_sacat=See-All-Categories

Масло от Скинфуд. С претензией на натуральность:ad:
На первом месте, как и обычно, минеральное масло, экстракты в конце.
Пахнет специфически, и не особо приятно.
На влажной коже превращается в белесое молочко.
В общем, без спецэффектов, но устраивает:yes:

Долетело до меня за 16 дней:)

3. Грибной ВВ от Скинфуд.
Запах просто чумовой...отдаленно напоминает свежайшее зеленое яблоко.
Маскировка средняя, не матирует.
В остальном, достаточно стандартен.
Можно пользоваться из любви к запаху

4. ВВ с Алоэ от Скинфуд.
На данный момент мой фаворит.
Во-первых, дает моей коже абсолютно нейтральный оттенок, все остальные опробованные мною бибики мою бледную кожу розовили.
Во-вторых, дольше всех сохраняет матовость.

Пока единственный вызвал желание заказать тюбик полного размера.

В последнее время засматриваюсь на тинты для губ и щек.
Девочки, кто-нибудь заказывал? Стоящая вещь?:ah:
 
Последнее редактирование:

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
O.Tatjana, у меня шисейдо синяя пенка, вот тоже попробовала еще раз взбить руками, но, видимо, терпения не хватило:ag: не получилось :( минуты 2 взбивала как на ролике, а оказывается нужно 5-6 минут. Думаю, что нужен опыт и сноровка, позже еще попробую.
кстати, мне она очень стягивает и сушит кожу, у всех так?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А вы сами что-нибудь пробовали?
Еще не успела - сначала чистить собираюсь... свою жуть...)

Девочки, кто-нибудь знает чем красные тюбики HANSKIN от остальных отличаются? ничего не понимаю, один и тот же крем в двух-трех вариантах тюбиков?!!! Например glossy magic - розовый, белый или красный, с caviar gold почти аналогично... И еще у них бывает написано сверху - preneer, тоже непонятно что значит... Вдруг кто в курсе?:ax:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
nadinchik, это тоже надо попробовать, но я имела в виду именно наносимое количество каждого средства. Может стоит буквально по капле каждого использовать?
 
  • Like
Реакции: nadinchik

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Подробный обзор Тони Молли чайной чашечки)
http://missyhimeko.jugem.jp/?eid=864

20110316_821701.jpg
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Золотая..., На фото с панцирем, или там уже в процессе еды идет ковыряние?

nadinchik добавил 28.01.2012 в 01:12
2Step, Хапун меня не миновал - набрала целую корзину)) Хотела какое то средство для губ и глаз кинуть, но взяла себя в руки и не стала)) Сила воли, однако!)
 
Последнее редактирование:

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
Всем привет :br:
Пришла еще одна посыль


У меня жирная кожа с воспалениями, забитыми расширенными порами. Цвет лица бежевый, бледный, с покраснениями от воспалений. Ярко выражены синяки под глазами. Цвет шеи больше в желтизну.

1. От альфабьюти
- прокладки для одежды от пота Hisamitsu Japan Riff Sweat Absorbing Pad f. Underarm WH

Большие, удобные, поверхность мягкая, впитывают очень хорошо. Понравились больше тех, что здесь покупала в аптеке, тем более гораздо дешевле.



- маска черная Daiso Japan Natural Peel Off Mask f Deep Pore Purifying

Не впечатлила, не вытянула ничего. Наносила на все лицо, отдирала со слезами на глазах.Отложила на потом.

- клубничный набор Sexylook ByeBye Black Head Pore Cleanser Set супер вещь! :ay:

Включает 3 этапа.
1 - размягчающий тоник, немного масляный, с ментоловым запахом. Нанести и втирать 3-5 минут, впитывается на ура. Для того чтобы массировать 5 минут надо наносить несколько порций.
2 - маска-пленка. По виду напоминает йогурт с зернами клубники и клубничным же запахом. Наноситься и распределяется легко. Много наносить не надо, не застынет. Отдирать надо резко снизу вверх.
3 - сужающая поры сыворотка. Как водичка, без выраженного запаха, хорошо удаляет остатки маски и заметно сужает поры, но не надолго.Часа через 2 они возвращаются в обычное состояние.



Я наношу на лоб, нос и подбородок. Пробовала с маслицем и без, с маслом гораздо лучше вытягивает. Очень хорошо чистит нос, прям как на рекламных картинках черной маски Шилс. Когда первый раз сняла, подумала, что не работает (она же розовая и с зернами клубники), потом пригляделась и увидела кучу пенечков. Можно делать 2 раза в неделю.

2. От рубурубу
- отбеливающий набор [MISSHA] Time Revolution White Cure Toner & Lotion Mini.

Тоник пахнет в лучших традициях серии Avon для жирной кожи, очень сильный косметический запах:(. Лосьон оказался неожиданно густым, из тюбика пришлось доставать ватной палочкой, ни в какую не хотел вытряхиваться. Тоник кончился быстро, лосьоном пользоваться не удобно, эффекта не заметила. Бесполезная была покупка.

- затирка для пор ETUDE HOUSE Goodbye Pore-ever Pore Primer Essence 20ml

Бежевый гель-крем очень легкой текстуры, его надо совсем чуть-чуть, хорошо распределяется. Кожа после него бархатная, поры заполняет хорошо, а вот с выступающими пеньками или прыщами не справляется. Наносить надо под ВВ, пробовала на ВВ - ерунда полная. Поверх этой затирки ВВ распределяется очень лекго, его надо гораздо меньше, чем обычно. Для моей кожи контроль над жирность продлевает где-то на 1-1,5 часа, если сравнивать с ВВ, нанесенным на голое лицо.


3. От zinopark набор ETUDE HOUSE MINI SIZE U Skin Care Gift Set.

Еще не пробовала. Хочу еще раз похвалить продавца:ay:, даже для такой маленькой посылки дал бесплатный трек и положил подарки: побник Skin Food Omija Whitening Serum и пробник Skin Food Platinum Grape Cell Emulsion.

4. От dreamflux набор пробников ВВ [10pcs] Assorted BB Cream Sample Pouches blemish balm еще ничего не пробовала.


5. От dzero4004
- лимонная отбеливающая ночная маска Baviphat Lemon Whitening Sleeping Mask Pack Mine Size-F


Приятная гелевая текстура, наноситься легко, имеет легкий лимонный запах, быстро и полностью питывается, эффекта отбеливания не заметила.

- маска манго Baviphat Mango Magic Brightening Mask Pack Travel Size


Белый плотный крем с оранжевыми гранулами (на всю баночку штук 7-10 гранул). Надо нанести на 2-3 минуты и смыть. При нанесении не впитывается, остаеться белой маской на лице, но за 2-3 минуты полностью съедается кожей, эффекта отбеливания не заметила.

- ночная маска яблоко Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Mask Pack Mini Size


Очень понравилась, хочеться взять полный объем. Приятная гелевая текстура, нежный запах яблок, легко впитывается, следов не оставляет.

- скатка персик Baviphat Peach All-in-one Peeling Gel Mask Travel Size


Как-то у меня с ней не сложилось:(. По текстуре напомнила не мякоть персика, а марципановое тесто. Трудно нанести на лицо, скатывается в шарики под пальцами и осыпается, на коже остаеться очень мало. Тереть это потом невозможно, кожа травмируется, а шелуха не скатывается. Так и стоит без дела.

- ВВ крем Tonymoly Cutie Beauty BB Cream Lovely Sweetheart Lily

Оказался перламутровым. Оценить подходит мне цвет или нет и его кроющие способности не могу - лицо переливается как новогодняя елка. И сверкание это никакой пудрой не забьешь.

Может быть когда-нибудь как квечерний вариант и только на скулы и декольте я его и намажу... и то вряд ли, не люблю сверкать:(

- тканевая маска с гранатом Tonymoly Natural Essential Mask Sheet Pack - Pomegrante

Впитывается вроде не плохо, но лицо оставляет липким, хочеться пойти и умыться.

- тканевая маска с клубникой Tonymoly Natural Essential Mask Sheet Pack - Strawberry

За 30 минут кожа все съела, ощущения приятные, липкости на лице нет.

Обе маски были использованы по 2 раза. Они настолько хорошо пропитаны, что можно было и на 3 растянуть. Но само ощущение маски-тряпки не понравилось, больше брать не буду.
Судя по описанию, должны питать и увлажнять. В общем-то с этой задачей справились.

Еще продавец положил в подарок кучу пробников

- верхний левый золотой Inhyunjin milky lotion (Saimdang) судя по описанию на сайте это антивозрастная серия.
- средний розовый Cleansing cream collagen peelaser (Leaders Clinic) очищающий крем, позиционируется как альтернатива маслу для снятия косметики.
- правый желтый Lifting cleansing foam with collagen (Leaders Clinic) умывалка с коллагеном. Умылась ею утром, кожа не скрипит, зато такое ощущение будто крем уже нанесла. Кожа напитанная и увлажненная. Пениться очень хорошо, имеет легкий приятный косметический запах.
- нижний ряд - это тональный крем от CathyCat 21 тон.

А теперь общие впечатления по прошествии 3 недель использования этой косметики.
После первой недели активного намазывания разных ВВ повылазили прыщи:ak:... Сделала перерыв на неделю, не пользовалась ВВ и маслом, только умывалась пенкой и пользовалась своим обычным дневным и ночным кремом, стало получше. Начала пробовать ВВ раз в 3 дня, вечером маслом по лицу возюкала не меньше 5 минут, потом еще столько же пенкой. Новые маски и крема пробую не чаще 2 раз в неделю, больше таких бурных реакций кожи не появлялось.
Поры стали чище и меньше. Они, конечно, все еще забиваються быстро и все еще довольно заметны, но действительно стали меньше. Жирность кожи не уменьшилась, да и прыщи иногда появляються, но я не теряю надежды с этим справиться:ag:
 

Sumienka

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
35
0
St. Petersburg
xcandlelight, ой, и я тоже почти 2 месяца жду посылку от ideaseller. неужели не придет? Уже от всех все давно пришло, даже то, что на месяц позже заказывала. а от него ни слуху, ни духу:( и тоже не стала диспут открывать, его ведь так хвалили:(
 

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
inhale, Ну вот я как раз 13 мишкой и пользуюсь. А вот прислали пробник Missha Oriental Herbs первый тон - затемнил. А уж об "универсальных" бб в одним цвете даже говорить не хочется. Я просто имею в виду, что эти бб больше подходят для лиц нормальных цветов средней загорелости :ag: - тогда да, они подстраиваются в некоторой степени, но меньше чем хотелось бы. Хотя тоналки вообще не подстраиваются, это да)
 
  • Like
Реакции: HelenaМур и ju-ju16

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
  • Like
Реакции: inhale

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Ну дееееевочки Может не пойдете все-таки? А то зачем вам потом азиаткие вкусняшки нужны будут? А мы ж если все вот так вот поуходят, мы ж тут как одни?
да уж уйдешь от вас...))) пойти-пойду, вопрос только в том, что сделать это сейчас (если халява получится, или зимой.
[OFF]
Наташа, а вы не подскажете? Я немного просматривала темку о минералах (тоже все интересуюсь ими) но я поняла что они подсушивают... то есть они получается не для сухой кожи да? Или есть разные? Мне вроде бы и хочется это же вообще натуральное получается... но подсушивать не хочется
ко мне на ты можно. как я понимаю, подсушиват многие основы, но на лео - это самое оно, в жару то! но я в минералах вообще не спец, сама только-тольько пробывать начала) чем раньше заломы убрать-тем лучше, это не серьезноая процедура. а потом поддерживать с помощью косметики. я мужу обещала в 60 выгдялть на 40 максимум)[/OFF]

Tash84 добавил 06.04.2012 в 10:16
я мож на термолифтинг рискну
это что?

красотуля, кстати, не вы ли слчаем асс по минералам? попались! )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Каркуша

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Lalila, да я думала о том, чтобы приготовить свое собственное, читала рецепты, а когда начала искать ингредиенты, оказалось что в Москве например масло лесного ореха есть только в одном месте и очень дорого, на айхербе его тоже нет. Вообщем получалось очень нехило по деньгам, плюс я не до конца уверена как это делать, плюс надо баночку желательно стеклянную для хранения и надо разбираться сколько времени и как его хранить - я решила что все же пусть и не оч полезное, но проще купить готовое. Плюс в первом сообщении этой ветки форума написано, что "Девочки, дорогие!
Не создавайте себе пожалуйста проблем, смывая BB-кремы подсолнечным, оливковым, виноградным маслом!!! Особенно кокосовым с iHerba и страусиным жиром:) Иначе вы получите забитые поры, болезненные подкожники и прочие неприятности." - я решила, проще найти покупное.
Я думала вот об этом масле, что скажите? кто пробовал? http://lotuspalace.blogspot.com/2010/04/shills-natural-science-cherry-blossom.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.