Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
я себя держу...10 дней ничего уже не заказываю)
Я тоже теперь сдерживаюсь)))) Придумала себе стоп-кран :ag: сижу разбираюсь с джимом, чтобы после праздников заказик там сделать, ох нелегко он мне дается :ag:

Девочки а расскажите рецепт овсянки?


у меня раньше кожа покрывалась красными пятнами на морозе.
А что помогло решить проблему?
У меня если ветер то краснеет лицо пятнами, но с бибиком ситуация гораздо лучше, покраснений меньше и едва заметные.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
шкодливая, у меня валяется 2 пробника Etude Baking Powder. Она хорошо вычищает поры, сушит сильно?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
КотоФея, это не я, это интернет):ax:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: КотоФея

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
А пробники кислот не бывают??? Уж хочется попробовать
а вы уверены, что они вам нужны (хапун не в счет)? :ag: Если у вас нормальная непроблемная кожа с хорошим тургором, то лучше потратьте денежки на что-нибудь другое, благо есть где развернуться. Особенно это касается любительниц загара в солярии. Запомните: загар и кислоты - взаимоисключающие вещи.
А так да, пробников не припомню. К тому же у меня сложилось впечатление, что азиатская косметика строится в основном на травках и букашках))))) На кислоты в основном упирает Израиль и Европа. Из азии на ум приходят буквально три фирмы: B&C, Meishoku, HadaLabo серия Tamagohada (сорри, не помню точное написание). Все остальное или упирает на энзимы, или на самом деле является американскими фирмами (типа Обаджи)
ЗЫ, А Сваникоко ругали за рост цен, но я не знаю, какими они были раньше, поэтому для меня повышение прошло безболезненно))))

2Step добавил 19.01.2012 в 23:42
ах да, есть подозрение, что отбеливающие серии Сульвасо и Хистори оф Ву содержат кислоты. Как раз их пробники на ибей и джиме есть. Но составы сейчас уже лень искать. Если никто не ответит раньше, я завтра вечером отпишусь, что там в основе.
 
Последнее редактирование:

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Получила сегодня вот такой лосьон
62_0-500x500.jpg
, аналог известной гиалуронки, но только с возрастным эффектом. Нанесла на кожу-приятно, быстро впитался.Но опять забыла, эти лосьоны до крема наносятся???? Или вместо???
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Анфиска
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=102945804001
, ну вот # Palgantong One Touch Color Essence Cream (BB Cream) (15g)
# Palgantong Theatrical Powder (Pearl Beige) (10g) -то же самое ... На сасе эта серия вобще подороже.
Misha Signature не пробовала, пробовала Missha Vita (золотой, для сухой и нормальной кожи). "Вита " понравился, хоть и не фотошопит сильно, но, кожей принимается хорошо, ложится ровно, впитывается, не скатывается,морщины не подчеркивает, одни восторги.Только подтон у него розовато-сероватый , что мне не очень нравится. Пожалуй, это один недостаток. Муж так вобще сказала, что ничего на лице не видно (это когда я пристала с вопросом, накрашена я или нет).

И хочу реабилитировать ВВ Тони Моли Cuite Beauty BB Cream SPF36 PA++ #02 http://i.ebayimg.com/24/!CCUo9H!!2k~$(KGrHqIOKm8Ez36WsE)QBNKwMRt5wg~~0_12.JPG -у меня этот , для сухой кожи, с экстрактом персика и гиалуроновой кислотой. вначале он мне ужас как не понравился -хотела даже выкинуть. И запах как у крема "Балет" , и консистенция , и скатывается, и ложится разводами, и в складки некрасиво забивается, сильней подчеркивая только. Ужас один. я пробовала и на тонированное лицо наносить, и на увлажненное, и без всего (шелушения подчеркивал и забивался) Потом что-то случилось с моей кожей (наверное, от месяца на гиалуроновых тониках-пенках-эссенциях и т.п.) -и теперь я им довольна. Фотошопит хорошо, сильнее чем Missha. В планах попробовать http://i.ebayimg.com/13/!CCUqCGg!mk~$(KGrHqN,!jkE0C2Pdz7dBNKwSCD,Lw~~0_12.JPG
Кожа у меня нормальная , склонная к сухости на щеках, и к жирности -в районе носа. Но,к вечеру не блестит.

Еще очень понравился Kiss Me http://cgi.ebay.com/Kiss-Me-Japan-S...0030?pt=US_Skin_Care&hash=item27b71018ee#shId Только для моей кожи требуется дополнительное увлажнение -он как водичка. Вобще не чувствуешь, что нанесла. Жаль, этот продавец уже не шлет на Украину.

если ВВ подчеркивает шелушения и плохо ложится я делаю так:

Смотреть далее
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юля, на каждый день на утро какой можно пилинг от Этюд? И стоит ли покупать масло для умывания, если я не пользуюсь ВВ? Какой ВВ вы посоветовали бы для склонной к жирности кожи, желательно с возможностью использовать и под глаза (чтобы там не сушило кожу)

1. Вот эти попробуйте:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104574206001
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104574102001 - мне нравится больше.

2. Стоит. И протокол умывания должен быть тот, о котором я писала: масло+пенка+спонж.
3. ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream
TonyMolly Cuite Beauty BB Cream, синий тюбик. Называется Tomboy Cris.
MISSHA VITA bb cream Matte в серебристом тюбике.
Missha M Watery BB крем - очень легкий
SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm
Но если у Вас кожа склонная к жирности, я бы не советовала Вам пользоваться под глаза тем, что я перечислила. Могут сушить и подчеркивать морщинки. Под глаза все-таки лучше вот, его - Missha The Style Under Eye Brightner concealer.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Да, я пользуюсь конняку исключительно как механическим пилингом+массаж.
Это продукт естественного происхождения, его проблематично хорошо промыть от моющих средств, вся химия останется внутри. Поэтому просто массирую им уже хорошо отмытое лицо. Не считаю покупку этой губки необходимостью, это просто очень приятная нетравматичная мочалочка.
Важно, чтобы конняку не оставалась надолго влажной - ее быстро заселят всякоразные бактерии. После использования хорошо промойте, отожмите и сушите на батарее или около нее.

Alkaxest добавил 01.03.2012 в 13:30
красотуля, так запретили ж в Корее продавать пробники. Они должны идти только в подарок. Уже заметила - продавцы стали щедрее на подарочные пробники :)

А на приведенной Вами ниже ссылке пробники тоже не продают, а дают их в нагрузку к основному товару, всякой бесполезной (на мой взгляд) фигне. И цена, да, выросла :( грустьпечаль.
 
Последнее редактирование:

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Kaatia,Она не сильная-вполне можно каждый день (у меня кожа толстая комбинированная) есть и сильнее. Я когда в магазине покупала продавец ещё круче продемонстрировала на моей руке, только она стоила больше тысячи рублей ну и ест. я не посмотрела что за фирма. Белый квадратный флакон с дозатором.
Зато радость, билась билась на ебей что бы выйграть шок. маску и в результате два продавца предложили купить без торгов маску за 6 баксов-чем я быстренько и воспользовалась, но потом удача повернулась ко мне передом и сегодня ночью по аукциону выйграла ещё одну:ag:-так что теперь я в шоколаде по полной:ae:
 
  • Like
Реакции: bm252, Kaatia и Nadezhsa

bronze77

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
76
372
53
МО
Девочки кто-нибудь пользовался маслом
Kanebo Freshel White C Makeup Cleansing Oil
или этим Hipitch Deep Cleansing Oil
Незнаю какое выбрать, к первому склоняюсь т.к пенку заказала с розочкой этой же марки чтоб и масло :yes:

Я себе к пенке с розочкой нашла и масло с розочкой у alphabeautyuk http://www.ebay.com/itm/150646578163?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 (Item number: 150646578163), правда оно у него было в 1 экземпляре и больше почему-то не появляется. На картинке не видно, но маслице идет с дозатором
Вот фото:
 
  • Like
Реакции: Фель и Lanviny

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
olly_spb, я тоже пробовала этот крем, у меня на ура пошел. Правда было два маленьких пробничка, но мне очень понравилось.

Ой, я так рада, что есть возможность пробники заказать и попробовать, заказала, надеюсь, мне тоже понравится! =) Жаль только, долго ждать.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Итого: полностью согласна, что это идеальный первый ВВ - скрадывает все, что не надо, под тон кожи подстраивается минут за 10, достаточно пластичный не сильно жирный)) У меня 23 тон, но на зиму, думаю, таки нужно 21 - он достаточно темный на самом деле:yes:)

здорово то как :ay: Скорее бы пришли мои вв-шки, уже сил нет терпеть!!! И как хорошо что взяла 21 тон - по вашим словам 23 мне бы вообще очень темный был...

P.S. - получу, намажусь и тоже красивая с кожей как персик буду на свидания бегать... Интересно, муж отпустит? :ah: :ag::ag::ag:
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Честно говоря, не заметила от ББ никакого "оздоровительного" эффекта. От обычной пенки с салициловой кислотой толку оказалось гораздо больше.
Да и странно рассчитывать на подобный эффект, зная что изначально ББшки как лечащий уход появились в Германии, а потом Корея их просто начала ксерить под копирку. Другое дело если бы мы из Германии заказывали... еще можно было бы на что-то надеяться.

Это знаете, мне ламинирование волос напоминает - внешне конфетка, а под оберткой пережженые сухие волосья.

тогда я не вижу никакого смысла в использовании бб, разве что удовлетворить присущее женщинам желание нахапать всего и побольше :) Время на боевой раскрас у меня не сокращается, кроме того у меня в загашнике стоит прекрасный санблок и не менее прекрасная база под макияж с хорошим санскрином, так что даже в этом плане никакой экономии

но все же я надеюсь хоть на какой-нибудь полезный эффект, т.к. девушки оставляли соответствующие отзывы :super_smilies062:
 
  • Like
Реакции: Котяшка

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Маняша, этого мало, надо еще ченить брать, можно поискать сочетание с мочевиной, вот например, у канебо я еще помню, не могу щаз найти, собственно, хадалабо и крем у них достойный
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa и Маняша

indilar

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
153
354
0
...
Доброго дня! Кто-нибудь видел на джиме Mizon Multi Capsule Changing BB Cream ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.