Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Даёшь Шилс в массы!!:clapping:
Экономия должна быть экономней!!:ag:

Хотя,Лен,честно признаюсь,как на духу,меня опять занесло в сторону недешёвой косметики:ah:
С упоением сейчас мазюкаюсь пептидной сывороткой SCINIC, и пробничками SK-II.
И всё хорошею и хорошею:ag:
А, да, не выдержала,пристроилась-таки ещё к совместной покупке на Джиме,заказала The saem с улитками(это будут мои первые улитки:) ),змеями,и с ЭФР ес-но:ad:
Вобщем...видимо...это неизлечимо:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
у меня это масло от воды не белое. сегодня еще тщательнее присмотрюсь вечером.
KANEBO NAIVE Makeup-Off Oil Cleansing Oil

Смотреть далее
я беру свои слова обратно про это масло. оно таки становится слегка белым и консистенция тоже чуть другая.

Arlett добавил 18.01.2012 в 23:10
я тут сделала заказ, уже в пути. собирают быстро. тут есть тема про этот магазин.
 
Последнее редактирование:

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
I_Lo, я писала про поллитру. Забивает поры. Отменила ее, поры действительно чище, нет такого, что умылась, провела ладошками с лосьоном - и вот они, черные точки.
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Alicelovesme, а не подскажете какую-нить хорошую легкую пудру, чтоб тоже под цвет подстраивалась? :ah: думаю может на BB-шечку наносить, вроде как читала, что так делают для большей матовости кожи (у меня жирная кожа).
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
может у них неделя с воскресенья начинается?
конечно, в каждой стране свои законодательные погремушки. Даже у нас законы вступают в действие задним числом (допутим, придумали в марте, а действует с января), но чтоб с воскресенья... :fe3ef949c3de:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
tatanikol, по идее, точечно, то есть, непосредственно на мимические морщинки, по крайней мере, сыворотку точно.
"SYN®-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов." - действует он подобно ботоксу. Другое дело, желательно сочетать с другими пептидами для более действенного эффекта..
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Irrk, Мне с моим куперозиком слабое покрытие не катит:yes: Покрытие у них хорошее. Этюд коллагеновый один из моих неизменных фаворитов. Холики в пробниках нет, но она совсем недорогая. Кстати, на морозы у меня в фавориты выбилась Холика Эссеншуал. Питает, защищает от морозов на отлично.
 
  • Like
Реакции: figa и Irrk

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
У меня волосы лезут страшно.
Может что посоветуете попробовать(((((

...[OFF]попробуйте самодельные масочки на масляной основе,если хотите - напишу рецепт...мне и выпадением помог и волос начал расти[/OFF]
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
era111, по идее через палку просто платеж послать. Но вы сначала ему лучше сообщение накатайте на ибее, посмотрите что он скажет.
ПыС. Такая же фигня, щас буду строчить Мэтту) эти чертовы миньки таки пришли через 2 с лишним месяца...
 
  • Like
Реакции: era111

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, вот хочу разжиться пробниками HANSKIN BB Cream http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180803235123&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 Почитала много неплохихи отзывов и решила парочку затестить. Написала письмо продавцу - какой объем пробника и такой же он , как на фото? Вот, что он мне ответил: Hello,
It is about 1ml/each and same one as in the photo. About 30pcs, postage will be same as $1.9.Please let me know after buy(before payment),then I will send the combined shipping invoice
Thanks!!
Я что-то не пойму, если пробник 1 мл, то он никак не может быть таким, как на фото:ah: Или я продавца не правильно поняла? И насчет доставки - он мне все купленные пробники посчитает 1,99$ доставку...или 30 штук? Выручайте, знатоки не гуглевского:ag: английского.
 

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Alicelovesme,
Юлия очень интересно! спасибо за такую информацию даже за познавательный рассказ:ax:
Перечитала сегодня всю тему:))) Уже заполнила виш лист!

mataxaria добавил 08.05.2011 в 23:42
ashatan,
Наташа, а вы не могли бы фото сделать:ax:
 
Последнее редактирование:

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, обсуждали уже наверное, не нашла - скажите, пожалуйста - а крем с улитками от Мизон можно утром и вечером использовать? Или только на ночь?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
У меня на лице довольно много таких белых закрытых хммм угрей? прыщиков? Я не знаю, как они называются, сидят такие белые под кожей, не воспаляются, если не давить, но и не исчезают никак. Кожа выглядит бугристой из-за них. С ними как можно бороться?
Никакими кислотными средствами их не убрать-растворить, только идти к косметологу, прокалывать кожу и убирать эти жировики. А в целом, это какое-то обменное нарушение в организме, надо регулировать диету, возможно, консультироваться с врачом по поводу обмена веществ либо гормонального фона.
 
  • Like
Реакции: Kjaere

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Irrk, я сама так делала)))сначала читала,а потом покупала методом проб и ошибок)) косметики стало МНОГО ))) микс азиатщины+проф+аптечка) но кожа моя рада..почти вернула все на круги своя
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.