Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
Запрос на инвойс был сделан, чтобы не платить за каждый куленный продукт по 2$, а разово заплатить за одну посылку. Такую услугу предоставляют многие продавцы, на то он и есть реквест на инвойс для использования combined shipping.
такой combined shipping предлагают не все, и поэтому нет смысла отправлять такую просьбу продавцу, который этот сервис не предлагает изначально. Надеяться на авось? Строго говоря, за что заплатили, то и получили, какие могут быть претензии?
Вы должны были быть еще и внимательной, а не только экономной :)

По поводу долгой отправки - да у них в Корее очередной праздник был несколько дней, только сегодня закончился. (Мне один продавец сразу написал, что задержка задержится из-за праздника). Очень жаль, что корейская почта не согласовала с вами свою работу в праздничные дни, а то бы вышли и поработали.
 
  • Like
Реакции: figa

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Девочки, хочу сказать всем Вам огромное спасибо...я бы даже сказала СПАСИБИЩЕЕЕЕ:ay: Вот уже как почти две недели применяю азиатскую систему по уходу за лицом....сначало масло, потом очищение с помощью густой пены (сеточка для взбивания это что то!!!) потом знаменитый поллитровый лосьон...и потом увлажнение....кожа меняется на глазах....но теперь хочу заказать свой первый ВВ крем......немного о своей коже....она у меня комбинированная, с акне...и огромным количеством постакне....что можете посоветовать.....заранее спасибо:ax:
Девочки , дайте ссылки на масло, пену с сеточкой и поллитровый лосьон.
Постоянно читаю тему, но уже окончательно запуталась с чего начать.
 

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Девочки подскажите что это такое
Смотреть далее

emi, я вот для начала знакомства взяла SHISEIDO Perfect Whip и ББик от СКИН79 розовенький
 
  • Like
Реакции: emi

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
вСЕМ здравствуйте,я в этой косметике пока новичок,только сегодня получила 1 кремик,я в восторге!
на www.aliexpress.com кто-нибудь заказывал?я там много чего заказываю,но такое еще не заказывала
я нашла очень привлекательный лот,но вот сомневаюсь в его подлинности,как вы думаете?
http://www.aliexpress.com/product-f...t-Cover-B-B-Cream-SPF42-Make-wholesalers.html
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Nadezhsa, Спасибо Надежда, у меня были Канебо много разновидностей, но именно которые потолще не как пергамент я упаковочку выкинула и сейчас хоть убей не помню этот фантик...Заказала Mentholatum , а ещё я в Китае местные покупала тоже как пленочка , с разными ароматами,ммммм вкусненькие, особенно яблочные, так их тоже не могу найти та ебей т.к. на упаковке одни иероглифы (в поисковую строку не вбить , хе-хе)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Бутявочка, будем верить, тому что сказала Юля, что такое нет смысла подделывать.
А мне комплектик понравился тем, что он маленький и дешовый. Я вообще тональным не пользуюсь. А попробовать ВВ хочется. А то так совсем от жизни можно отстать , если не пробовать новые средства.
Alicelovesme, не пропадайте. Жду вечерний уход.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
tatanikol, мне капсулки хватает на 2 раза на все лицо и шею. Выдавливаю на пальцы, разминаю и наношу. Они очень смягчают лицо, и хоть и масляные, но не жирнят совершенно, все впитывается. Сушить не сушат, но и увлажнения не прибавляют, поэтому наношу на сыворотку какую-нибудь, какая в руки попадет. Чаще всего попадает хистори джа-саенг :) Результата особого не замечаю, но применять приятно очень. В общем это не основной уход, а милое баловство. На коробочке написано что в каждой капсулке 0,3 мг.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Честно говоря, не заметила от ББ никакого "оздоровительного" эффекта. От обычной пенки с салициловой кислотой толку оказалось гораздо больше.
Да и странно рассчитывать на подобный эффект, зная что изначально ББшки как лечащий уход появились в Германии, а потом Корея их просто начала ксерить под копирку. Другое дело если бы мы из Германии заказывали... еще можно было бы на что-то надеяться.

Это знаете, мне ламинирование волос напоминает - внешне конфетка, а под оберткой пережженые сухие волосья.
 
  • Like
Реакции: Котяшка

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ArtLen, вы на пару минут опередели меня:) два для мучаюсь вопросом где взять масок. Поиск по форуму дал ссылки на тао и джим.
К сожалению, оба мне не подходят. Мне бы напрямую без посредника и емс.
А я уже измучилась вся, так хочется испробовать:ak:
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Так это ж до разговоров было, просто посылка блуждала...:yes:
Я ж сразу исправилась и обучилась заказывать с проверенных магазинов.
 

Moonwalker

Активный пользователь
Шопоголик
Laila777,
попробуйте сделать мэйл на hotmail.com, его тестеркорeя принимает))


на ebay.com вообще не пойму как заказывать если честно. много раз пыталась но что то у меня не складываются отношения с этим сайтом.
а поподробнее? что именно не складывается? Я там уже 9 лет живу:ah:
 
  • Like
Реакции: Laila777

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
они его апгрейдили?
Хм... интересно розовый исчезнет с продажи скоро или оранжевый как расширение линейки? Я так люблю розовый:) не хотелось бы его терять.

Про ядик: вообщем я трушу :ag: Я еще морально к нему не готова:)
А полегче яда наверное тока улитки :( а улитки помимо нашего недруга еще мизон нормальные?
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Lalila, спасибо! Я тоже так думаю, просто уточнить хотелось!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.