Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
Физические фильтры _ оксид цинка и диоксид титана остаются на поверхности кожи, не проникают в нее, отражают солнечные лучи, поэтому считаются безопасными. Но у них есть недостаток - они дают белесый оттенок коже и совершенно неводостойкие, смываются при купании. По этой причине физ фильтры надо обязательно обновлять после купания.
Химические фильтры проникают вглубь кожи, не выбеливают ее, поглощают лучи и являются влагостойкими.
Вооот, вот это меня пугает. Поэтому согласна обновлять и ходить белой :yes: (хотя объективно, у меня еще не было ни одного выбеливающего санскрина с натур.фильтрами)
 
  • Like
Реакции: Каркуша

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля, ты про эту ?
Лен, думаю, да. Ты же про нее писала: Ja Saeng Essence. Она прекрасна. Гелевая текстура, немного тянется, немного липкая (все как я люблю), гламурного розовато-оранжеватого цвета с приятным травянистым запахом, с богатым составом (тогда я еще не знала ни о каких олигопептидах)). Она хорошо увлажняет, быстро впитывается, хотя по началу оставляет липкость, кожа мягкая, красивая.
Спасибо! Если найду, свистну тебе:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila и MuriMuri

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
я снова клянчить пришла :ag:

Автор темы упоминала о бб кремах для тела, что то не натыкалась на такой продукт. Есть желающие ткнуть мосей? :popcorm1:
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
puella,
Смотреть далее
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
  • Like
Реакции: polina_sheb и Lanviny

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
неужто ни у кого не комби кожа 30 лет?
у меня комби, но у меня еще и прыщавость повышенная. тестирую потихоньку бб, т.к. без маскировки не очень комфортно на улицу выходить.
т.к. очень расход у пробников экономный (мне 1 пакетика хватает на 5-7 дней плотног опокрытия), то еще мало успела потестить. скинфудовский набор из виноградного, алое, грибного и агавы. по цвету подошли все. больше всего понравились алое и агава - кожа на них практически не среагировала. брала на ебее за 4,99 за 12 пробников.
данахан понравился последний вариант пробника 23 такой (тоже на ебее брала за 2,99 за 8 пробников, правда продавец не пожалел и 12 положил + 21ый тон, упс. пропали его пробники, зато другой вернули 23ий тык, ток многовато 50 думаю для теста), но вот сейчас на жаркую погоду уже не подходит - лицо активно засветилось от жира (или подозрение, что он пересушивает кожу), но кроет хорошо и держится подольше и цвет не в розоватость, а ближе серый и выбеливает. у меня смуглая скоре кожа, поэтому в самый раз. был один пробник 21 тона данахана - забавно, но даже это выбеливание понравилось, правда уже с вырезом контраст идет, с шеей не так заметно.
сейчас еще пробников заказала с тесткореи - буду дальше тестить)
 
  • Like
Реакции: Cavid

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
Девушки, на сасе оказывается бесплатная доставка от 29 usd с 12-го до 14-го сентября. Так что есть еще несколько часов для заказа
 
  • Like
Реакции: La_Femme

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пока мажем еще дня три - не могу сказать, но надеюсь на лучшее. у нас тоже, к сожалению, лоб-веко-щека. До этого мазала с херба scar gel посветлел, а то был красный еще. [OFF]Прошлым августом дети с соревнований ехали, а пьяный на грузовике в них, стекла в лицо(([/OFF]
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
надо наносить на влажную, это обязательно.
не обязательно, хада лабо - это же не чистая гиалуронка, в составе хада лабо есть вода (и ее в процентном содержании больше всего), так что гиалуронке есть что удерживать в (на) коже:)
 
  • Like
Реакции: Arlett

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Вечером решила испробовать вот это:
Пудра для умывания с многообещающим названием Сиран Магма (которое сын прочитал Серун)) Searun Magma Washing Powder Такая милая бутылочка с порошком внутри.

Я думала, это немного скраб, а это просто мыльная крошка. И на запах мыло. Не впечатлило((

Кроме того днем пробовала масло от пор (в желтой бутылочке)
По инструкции надо 3-5 минут массировать Т-зону. Потом смыть водой и пенкой. Помассировала. Не скажу, что визуально как-то что-то сразу заметила. Но вот сегодня с утра поры у меня очень маленькие.
Видимо, это весь комплекс сработал, да и гилауронка 3 раза в день тоже))

Пробник геля для глаз очень милый. Невесомый гель, увлажняет хорошо, очень экономичный, буквально спичечной головки достаточно.

Средство называется RICE HIGH PERFORMANCE EYE GEL
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
вставлю 5 копеек: я давно так делаю, задолго еще до увлечения азиатской косметикой, на шею и декольте (под "декольте" я грудь тоже подразумеваю:ad:) те же кремы что и на лицо, умывалки тоже. так как сейчас косметики у меня больше, то не все уже мажу, но обязательно сыворотку или крем, и если делаю ночную маску то ее тоже. надеюсь что в каком-то возрасте мне и шея и декольте тоже скажут спасибо или может они уже сейчас это говорят) пилинги только не пробовала.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, я его наношу, как придется, и утром и вечером, он сохнет почти моментом, походила 10 мин, оделась. Сохраняется примерно 3-4 дня нормально, потом постепенно сходит, без пятен.
Дальний свет это румяна с номером WT 905/ И говорите мне уже ты) В инете полно на него отзывов.
DSC07700.jpgDSC07702.jpg

Наташа, я тебя вижу)):ax:
 
Последнее редактирование:

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isadora,
Смотреть далее

[OFF]поняяяятно, спасибо) просто я увидела в трио шисейдо голубой цвет и усомнилась, потому что моим болотным дико не идут голубые цвета))) И еще подумала, почему коричневыми не пользуетесь) ну теперь все понятно :)

п.с. вы на косметисте случайно не сидите?[/OFF]
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
По-моему и Санды же в бложике и было написано, что когда она приехала в Россию пенка у нее перестала получаться. Всему виной жесткая вода
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Мне из популярных и распиаренных ББ больше нравятся от Skin79, намного больше чем Missha. И ложатся лучше, и запах отличный, и увлажняют хорошо. А Missha какие-то жидкие что ли.
А мне скин79 вообще не понравился,лежит,как маска.Тут у каждого свои предпочтения.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
figa,
Don Ralfonso, да никто не возражает, просто о пластике зашла речь в контексте того, что рано или поздно результат будет только после операции. А женщина на самом деле молодец: она открыто говорит об этом, а не врет, глядя в камеру и размахивая баночкой с кремом, который ей якобы стер с лица лет десять.
 
  • Like
Реакции: I_Lo и figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.