Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
xcandlelight, Спасибо:)
Вот еще хотела уточнить, правильно ли я вас поняла, что к лосьону лучше еще скатку взять? А можете какую-нибудь посоветовать?
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Vel, не знаю, у меня нет растительности на лице)))
если серьезно, то для меня главное - это цвет кожи, а он стал ровнее и сияюще.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Бутявочка, поняла, посмотрю доставку.
а чем отличаются Missha VITA BB в золотом тюбике от такого же в серебряном?
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Юля, если вы решитесь, дайте знать! груди это хорошо)
Меня на ты :br:
Конечно дам, а если еще и сиськоувеличит я ж опять раструблю на весь форум))):ag:

я б себе тоже увеличила, тем более есть куда:) но как-то стремно. не понимаю за счет чего будет увеличение)
Вот и я не очень понимаю, это и останавливает... там какие-то вроде натуральные экстракты. Ну вроде логично... слышала в какой-то местности где пиво производят, у всех дев размер 4+, в силу особого там произрастающего хмеля или чего-то подобного. Может тут тоже так.

Мне надо сделать несколько подарков к 8 марта учителям сына. Что можете посоветовать не дорогое, 10-12у.е. и подходящее на подарок.
Кружки и мороженки Тони Моли. Кружки особенно подойдут)) там скраб и маска утренняя, вбейте в поиск Tony Moly Latte Art.
 
  • Like
Реакции: naidi

Maska123

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
22
17
0
Москва
Ой-вей, не ожидала такого поворота.
Во-первых, в запросе на инвойс по каждому продукту я указала Standard shipping и до того как продавец прислал инвойс, общая стоимость была равна сумме цен + 6 $. В инвойсе доставка была тоже указана как Standard и стоимость была 0. То есть продавец сам исправил стоимость доставки, не заметить разницу в способе по всем трем продуктам он не мог. Запрос на инвойс был сделан, чтобы не платить за каждый куленный продукт по 2$, а разово заплатить за одну посылку. Такую услугу предоставляют многие продавцы, на то он и есть реквест на инвойс для использования combined shipping.
Во-вторых, дамы, которые пожурили меня за претензию в адрес продавца, я правильно понимаю, что до тех пор пока неприятная ситуация не коснется кого-то из вас, вас волнует только отправляет продавец в РФ или нет?
Вся ситуация - в чистом виде косяк продавца, у него такая накладка не первая. В отзывах проскакивает, что отправляет он долго. Я оказываюсь в положении, когда не могу быть уверена в том, что заказ на 50$ был мне отправлен и я же еще и виновата? Учитывая задержку отправки в пять дней без извинений и объяснения причин и неверный способ отправки, считаю , что я вполне вправе предъявить претензию продавцу.
Если бы я догадалась прочитать все отзывы по этому продавцу, а не только последние восторженные, я бы, наверное, вообще не стала бы у него заказывать, но как говорится "знал бы прикуп...". А желая предостеречь пользователей форума от неприятной ситуации в которую попала сама у продавца с казаось бы хорошой репутацией, я нарвалась на пачку претензий от тех о ком пыталась позаботиться.
Мда, ушел думать.
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
desertrose, я не вас имела в виду, а Санду ;-) К вам никаких претензий)))) Я надеюсь, мне тоже понравится этот пилинг. У меня кстати есть маска Missha энзимная - - класная штука, но забористая, чертяка)))) К Мише с каждой новой покупкой проникаюсь все большей любовью.
А поподробней про маску можно?:ax:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
спасибо,Ленусь!:)
Ну фффсё! На следующей неделе - губки с носогубками:ag::ag::ag::ag::ag:
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
:clapping:
Девочки я одолела джимаркет!
Ну он и вправду оказался очень даже понятным, специфический немного конечно, но привыкаешь!
Хочу скорее щас своих улиточек)))))))))))))

мне б его одолеть....блин. не получается(
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara,
Lalila,
третья серия


Смотреть далее

Красотка!!!:)
Танюш,а ты у нас русалочка:ax: Глаз болотный,с огоньками:):ay::ay::ay:
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
По бэбифуту, может кому интересно, действует ли тонимолиевский - нашла фотки (там пролистать вниз малясь надо). Натоптыши я так поняла останутся с нами, а жаль, из-за них и хотела брать. Кто пробовал, от либерты такой же эффект? (самый популярный который) т.е. натоптыши останутся?

xcandlelight добавил 29.02.2012 в 00:53

на здоровье, мне не жалко))

За полдня файл скачан 56 раз :ai: - похоже, многие форум просто втихаря читают, не высказываясь)))
Да-да:yes: у меня нет ни бибика, ни маслица, ни улиток, в общем практически ничего, тесно обсуждаемого, но вот читать вас девочки - одно удовольствие, куча полезной информации, не сейчас, так впрок:ah:
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Alanka, горечь могла появиться из-за неправильного хранения (высокая температура), например, при пересылке. Точно так же, как обычное растительное масло становится прогорклым при неправильном хранении. Вряд ли производители будут делать так, чтобы тинт изначально был бы горьким))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, на сасе бесплатная доставка от 29$:

[url=http://shophelp.ru/forum/vbimghost.php?do=displayimg&imgid=137267] [/URL]

http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/clearance.jsp

Я пока держусь, у меня там хотелок больше чем на 200$, и они не в распродаже в основном...
Из того, что на распродаже, могу посоветовать эту масочку: My Beauty Diary Q10 Rejuvenating Mask - лицо после нее в тонусе, сияет! Очень понравилась!:ay: Вообще маски My Beauty Diary очень хорошие, Юлия их советовала. Сейчас на каникулах делаю каждый день разные - все нравятся:)

Korara, а есть ли там что-нибудь с пептидами интересное на ваш взгляд, в районе 30$? :ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
nadinchik, У них столько продуктов с этим запахом, явно тащатся! Но духи явно перебор))

Пришла посылка с сасы Картинка (для просмотра нажать)
Отзыв будет недели через 2-3. Сейчас сижу сушу волосы, вымытые шампунем бавангом с кондиционером, умытая новой пенкой, намазанная подарочной штукой против черных точек, новым бальзамом для губ и посматриваю на мамин новый крем))))

Больше всего впечатление произвел подарок - не зря караулила именно этот. http://web1.sasa.com/SasaWeb/tch/product/viewProductDetail.jspa?itemno=10024429
Крутая упаковка, отличный флакон с дозатором. Прозрачный гель, при нанесении так шпарит то ли ментолом, то ли еще чем-то охлаждающим, что глаза слезятся. И потом еще мин 10 покалывает. Надеюсь, поры будут в шоке - почистятся и стянутся :ag: *наивная*
А гель не сушит кожу? А то мне тоже такой в подарок достался, как я от него не отбряхивалась, все равно получила.:ag:
 

Шопоголик76

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
83
121
0
С-Петербург
Девочки кто знает какое отличие в этой базе

и такой (сдесь еще тональник добавлен, но вот эта белая полоса-это то же средство что и на верхнем фото?)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, а сваникоко не у вас был?
 

LJALECHKA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
23
7
0
Беларусь
девочки,а кто-нить заказывал ВВ крем на тао?можно ли вообще такие вещи на тао заказывать?если да,может поделитесь ссылкой?
спасибо
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
...сейчас напишу))[OFF]) их 2 ...делать курсами[/OFF]

И мне, если можно:) А то после родов, тоже хожу волосы по квартире собираю:ak: Если бы у меня их не было так много - точно б лысой осталась...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.