Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
когда вчера обсуждалось на что наносить бб-крем, я забыла написать, что между гиалуронкой и бб-кремом у меня база под бб, мне так лучше бб-шка ложится. у меня база от Миши, сейчас ищу какую бы еще попробовать для кожи склонной к сухости
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
По бэбифуту, может кому интересно, действует ли тонимолиевский - нашла фотки (там пролистать вниз малясь надо). Натоптыши я так поняла останутся с нами, а жаль, из-за них и хотела брать. Кто пробовал, от либерты такой же эффект? (самый популярный который) т.е. натоптыши останутся?

xcandlelight добавил 29.02.2012 в 00:53
..много- много спасибоооооооооооо
на здоровье, мне не жалко))

За полдня файл скачан 56 раз :ai: - похоже, многие форум просто втихаря читают, не высказываясь)))
 
Последнее редактирование:

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
волосы у меня очень тонкие, вьются (не сильно),жирнятся на 3 день, а на кончиках очень сухие, быстро секутся, хотя подстригаю каждые 2-3 месяца((( Сами волосы тонированные, брюнетка :)
Хотелось бы средств для хорошего увлажнения, питания. Интересует также дополнительный уход в виде масок и т.п. :)
Спасибо)

Большинство азиатских средств не для тонких волос. Разглаженные и смягченные, они еще больше повиснут сосульками. Единственное, можно попробовать от Shiseido:
Серия TSUBAKI с маслом камелии. Но не тритменты (!!!).
Shiseido серия MA CHERIE - просто деликатный уход.
SHISEIDO FINO Premium Touch
Ну и KRACIE, пожалуй. Серия ICHIKAMI.

Alicelovesme добавил 05.05.2011 в 14:27
Меня все-таки жаба задушила на счет масла DHC, поэтому прошу вас порекомендовать масло из этих вариантов (сначала попробую масло вообще, вдруг не подойдет совсем). Интересует именно на каждый день.
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challen...s_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challen...d_order=kanebo

Третья ссылка - просто классика. Но глаза смывать неприятно. Щиплет и пелена.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Люди добрые,
Смотреть далее помогите,кто может:ag:
Девочки,никто не знает,где можно приобрести пробник крема DANAHAN RG Premium EX BB Cream. Попросила Таисию,чтобы добавила его. И она,добрая душа:),тут же выполнила пожелания,на следующий день выложила полную версию,да,еще и с пенкой. Не хочется покупать кота в мешке за такие деньги. Вот бы пробничек найти...
Если кто -нибудь увидит пробник,свистните мне,пожалуйста:954f8aa5f490:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Suiginto_kami,
Продавец хочет отменить транзакцию без объяснения причин.
Может, забыл отправить или товара до сих пор нет в наличии.

Странно он поступить хочет, обычно рефанд делают, а не отменяют покупку...
Сходите в Резолюшн центр, почитайте про варианты...
А отменить транзанкцию - это как? Деньги вернуться мне на счет?.
Он вообще утверждает, что товар выслал мне...
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Придется на него коллективную жалобу писать:ag: Или прежние цены пусть вернет или мы покупать не будем:yes:
А может и правда напишем ему все? Вдруг проканает?
Типа вот думала-думала что купить у Вас, а тут вдруг цены так выросли, ну и чт типа для меня это неприемлемо, будут ли цены как раньше.
Может попробуем каждая написать?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
эта марка вообще отвратительная, никакой пользы от нее. Неудивительно, что от нее раздражение пошло (галимые химикалии)

Можно обратиться к Вам за консультацией :ax: если несложно :ah: Я прочла Ваш дневник, Вы очень хорошо разбираетесь в сыворотках. Вот купила я такой набор на ебее, а что они могут дать коже? ( если дадут конечно)))

http://www.ebay.com/itm/18076105266...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_2396wt_952
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    41,9 КБ · Просмотры: 2
  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Lalila

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Анюта, спасибо большое! А то я думала, что у меня реально глюки (Вообще, читая Панду, перепутала их сначала :ag:)
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Анюшка, советую сходить к косметологу на курс пилингов. Поверхностные пилинги не соверат с вами волшебства, но подготовят почву для дальнейшего улучшения кожи. Салицилку кстати я не то что бы не советую, но лучше присмотреться к АНА-кислотам. Чтобы крема и тоники не пересушивали, избегайте алкоголя в составе. Это как бы вводная :) Отбелиться вам бы не мешало, но этому поспособствуют кислоты, если кожа жирная, супер-увлажняющий крем не стоит брать, лучше масками побаловаться
 
  • Like
Реакции: Анюшка

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Забрала сегодня копечный кремик от Мизон. Продавец, душка, столько побников положил))
 
  • Like
Реакции: Verok007

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Elantra, они разные все-таки :ad:
Фиолетовый заявлен как мультифункциональный увлажняющий, а золотой отбеливающий, против морщин и солнцезащита, с экстрактом икры в составе :bm:
У них даже SPF разный у мульти SPF25
У золотого SPF30

Но по большому счету, думаю, они похожи очень, Вы правы.
 
  • Like
Реакции: Elantra

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, сердечное мерси! как раз то, что я ловлю - сеточку и хадолабо))
Еще и под доставку! Класс!

Рада быть полезной:ax:

Я вчера когда зашла в свои "хотелки", даже не сразу поверила такому удачному совпадению - пополнению стока и бесплатной доставке:tender:
 
  • Like
Реакции: Фель

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А я наконец вскрыла пробник Etude House Pearl Shinning BB Cream #03.
По эффекту практически один в один моя любимая тоналка, даже цена совпадает. Но то, что я прощаю тоналке в силу некоторых других ее особенностей, ББ крему простить нельзя никак - ибо не за что.
Во-первых, уже через 4,5 часа на моем носу можно было смело жарить яичницу и даже картошку фри. Хотя при нанесении крем был абсолютно матовый.
Во-вторых, он ничего не скрывает. Что-то им замазать весьма проблематично, и наслаивание не поможет ни на грамм.
В-третьих, с оттенком тоже творится какая-то ерунда. Когда его наносишь, он реально темный и с таким загарным что ли отливом, а потом светлеет и розовеет О_О
Розовеет несильно и вовсе не так критично, как описывали некоторые, но девушкам с легкой краснотой на лице я бы явно не советовала, подчеркнет. Но то, что он светлеет на полтона, как-то смутило.
Короче говоря по сравнению с Innisfree Green Tea BB ему большой жирный минус, несмотря на то что оттенок подходит мне лучше и на лице его видно меньше.

Господи, у меня еще целая коробка пробников на очереди... как жаль, что лицо всего одно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.