Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, Лен, смотря какие цели ты преследуешь. Золотая от морщинок вроде. А вообще девочки под альгинат Барони с коллагеном, по моему, хвалили сыворотку с плацентой. У меня самой до альгината все руки никак не дойдут.
 
  • Like
Реакции: красотуля

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Lastochka-ru, по первой ссылке это пенка-пилинг, а по второй прод из японии не хатит в рашу слать) Но все равно спасибо за ваше внимание) бум ждать, может где объвится.
Вы правы)))если увеличить картинку,то написано FOAM...это пена для умывания,но тоже с кислотами...я такую на саса не успела купить,а сейчас она аут оф сток...стоила всего 11$...я в печали....кажется,Фель такой хвасталась:ah:
 
  • Like
Реакции: Roots

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Покупала я змеиную косметику у этого продавца http://myworld.ebay.com/eirenekaicharis/
Прислал в подарок пару масок с улиткой, но я еще не испробовала их, и пробник улиточного крема, очень маленький, всего на 1 раз. Вчера на ночь намазюкалась, все тоже впиталось быстро, но улиточный, если сравнивать со змеиным, более вязкий что ли, и на лице остается чуток блеска. Но действие от одного раза я не поняла.
Жду от Сваникоко посылку, покупала одновременно с змеиным комплектом, но пока нет ничего...

tatanikol добавил 19.12.2011 в 14:12
желательно сочетать с другими пептидами для более действенного эффекта..
Here

А что можете порекомендовать?
Обычно я пользуюсь тоником и на влажное лицо наношу крем (разные, но стараюсь тоник ип крем использовать из одной линейки)... но с бибиками никаких тоников не использую, и вот со змеиным тоже ничего.
 
Последнее редактирование:

Анфиска

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
13
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
YANCHIK, азию к сожалению не могу посоветовать, у меня европейские ср-ва.

Lalila добавил 02.03.2012 в 14:21
O.Tatjana, я все у локситана для рук брала, да еще вот свое, а какие ты видела маски для рук? мне, Тань, надо полностью на руки, то есть от ключицы))
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
  • Like
Реакции: Не_Веста

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девоньки подскажите какие пробники бибиков вы бы порекомендовали заказать для первого раза? Какие наиболее хорошие по вашему мнению?!


Elite Status,берите разных и побольше!:):)
Просто кожа у всех разная ,любое мнение будет субъективным. Никто же не знает,как и что ляжет на вашу кожу.
Может стоит начать с классики.Если проблем на коже достаточно,то,наверное,лучше более плотное покрытие - Данахан,Миша.Если нужно не так много скрыть,то можно попробовать скин79. А может,и что-то другое...
Вобщем,пробовать и пробовать!:)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Elite Status

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Нормальная и склонная к сухости кожа
это Missha M Perfect Cover
не подошел
категорически не подошел
Hanskin:premium Magic BB cream
его купила самым первым без всяких затестов, им и пользуюсь до сих пор.
откуда "слизали"?)
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
era111, да какое я гуру :ag:
неа, не пробовала, искала инфу, нашла невнятные составы да и только.
Вот и я ничего найти не могу. Придется купить- попробовать.:ag:

Вот чего нашла по сыворотке из 2 ампул http://kusya.com/news.php?news_id=9 Хотя конечно с составом ничего не понятно мне
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I_Lo, Juliettt и Lalila

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Вот девочки я поругалась таки с Мэттом ideaseller_kr. Посылка не пришла, деньги он возвращать не хочет. И еще пишет -не пойму почему я должен платить за потерянные посылки:ag:


ERA у а тебя от какого числа посыль от него?
я от 02/02 - получила - точнее сегодня извещение принесли - так что еще не знаю про целость
но главное приехала:ag:
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, подскажите, Витакрем Б12 нужная в хозяйстве вещь, или без него можно прожить)))? Просто на Бонжуре сейчас акция на него, он по 15 долл. с копейками, вот думаю стоит ради него там заказ затевать или нет (там акция от 45 долл. беспл. доставка). Еще прочитала, что он при раздражении после бритья может использоваться, а у меня как раз беда с этим( Кожа сухая, тридцатилетняя, склонная к забиванию пор.

А акция все еще действует? Мне вчера при имитации за доставку заказа в 60$ прибавили 10.4...может это глюк был?!?! Пойду еще раз проверю....

Ой да, по сабжу: у меня такая разновидность VITACREME B12
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4899
Приятный, легкий достаточно, поры мне не забил - однозначно. Про раздражение - не знаю....надо попробовать на фейсе мужа штоле :bm:
 
  • Like
Реакции: JennyS

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Кто нибудь делал заказ на ichibankao.com? Какой службой доставляют? Посылка отслеживается или нет, и только в их стране или в России тоже?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Juli_ya, Юля, тюбик 40 мл и 1 пакетик
маска хорошая, по мне дак отличная) я люблю такие маски
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Девочки, может кто посоветует какой лучше взять кремик улиточный из всего ассортимента для мамы? ну чтоб поэффективней что ли был? может кто сравнивал разные марки и увидел какой нить эффект?:)
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
:ag::ag::ag:Да.да.маньяков!:ag:
Я ещё забыла про серумы написать между лосьоном и кремом:ag:
а да! ещё кремы для глаз отдельно!

xcandlelight,ждём отчёта!:clapping:
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, у меня такой вопрос. Кто-нибудь встречал в продаже маски Beauty friends? Мне кто-то из продов положил одну с киви, попробовала, результат потряс. Теперь хочу ящик таких. В тех магазинах, где я закупаюсь, их нет:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.